Автор Тема: Любимая Шарлотт -Milbu All In Stars  (Прочитано 37640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #220 : 15 Декабрь 2013 19:39:59 »
С выходом в промежуток вас )))))0
А что за щенок был на выставке? и кто такой Белкис?

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #221 : 15 Декабрь 2013 20:05:22 »
Лена,спасибо!
Каталог я на вставке оставила,полную кличку не вспомню -щенок -девочка бленхейм, привезенная с Белоруссии. Мелани....как полная кличка напишу пойже , найду у кого -нибудь каталог.
Озан Белкис -Турция -очень понравился ! в описании все очень подробно,отметил и длину морды,и постав ушей,выражение ..в общем разобрал по косточкам.
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #222 : 15 Декабрь 2013 20:37:20 »
Поздравляю с удачным началом взрослой выставочной жизни!  :a1:
На маски меня не хватает, увы... а хочется иногда плодами насладиться  :a2:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #223 : 16 Декабрь 2013 06:22:07 »
Инна спасибо!
мне маска вот тоже морально-физически тяжело далась! Но,груммер мне так все заманчиво расхвалила -а она надо отдать должное нам не просто советует,а старается подобрать по типу шерсти,что я все таки это сделала! вот теперь надо как то заставить себя это повторить дней через 10.

я надеюсь,что все у меня устаканится с работой,домом ,родственниками и Шарлотт поучаствует в выставках не только в конкуренции сама с собой.На супер результат не  рассчитываю, но интересно было бы поучаствовать , посмотреть на других собак,пообщаться.
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #224 : 16 Декабрь 2013 20:41:13 »
немного фоток прислали







щенок Малина Мелани
о.Emerson Des Songeros De Kades
m.Забава Краса


День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #225 : 16 Декабрь 2013 21:29:24 »
Укладка и стойка -  :a24:. На ручках очень нежное фото получилось. И - каталожные данные щенка можно в базу  :a8:? Его родители у нас есть.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #226 : 16 Декабрь 2013 22:17:52 »
Душевный груминг :a5: и стойка :a5: и контакт :a5:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #227 : 16 Декабрь 2013 23:18:38 »
Очень выразительное лицо у Шарлотт:)), а ручки грумера вообще золотые!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #228 : 17 Декабрь 2013 06:36:26 »
Цитировать
И - каталожные данные щенка можно в базу 
думаю что можно,связи с владельцами у меня нет,надеюсь против не будут...

только на фото в движении  и где на руках виден результат того,что я намазала,намыла и насушила  по совету нашего груммера -ей прям низий поклон,всегда буду говорить огромное спасибо!!!Шарлотт вожу к ней не так часто,вот с фоксом раз в месяц стабильно бываем.Игрушка,а не фокс!!!!

Лена нам ровняет челку,лапки,ушки,в общем все,что я только напортить могу.Мою и сушу я сама-но все по ее совету !!!!
в общем мне и собакам моим очень повезло,что есть у нас Лена!!!

остальные фото,в стойке,портрет- сделаны уже после ринга,когда Шарлотт уже набесилась в мокром снегу -там и по бокам и уши уже "подпорчены"...
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #229 : 17 Декабрь 2013 16:41:27 »
Дааа грумминг потрясающий   :a24:  И Шарлотт умничка, а стоит как  :b34: 
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #230 : 17 Декабрь 2013 19:07:52 »
А мне последний портретик Шарлотт понравился - этот взгляд снизу вверх  :b34:
Ну и груминг это конечно - даааа...  :a24:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #231 : 17 Декабрь 2013 20:08:41 »
Я очень люблю этот ракурс у кавалеров - как у Шарлот на последей фотографии. Эта преданность и нежность хорошо видна.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #232 : 15 Июнь 2014 17:41:31 »
Ну вот, после долгого отсутствия мы с Шарлотт вновь возвращаемся к форуму!Событий  из кавалерской (да и вообще собачей) жизни, правда, у нас не особо много, но я с удовольствием коротко расскажу обо всем, что у нас произошло!Из выставочных достижений - выставляемся мы редко сейчас, закрыли Чемпиона России, Чемпиона РКФ.у Шарлотт появился хендлер - Катя. Дебютной была поездка на CACIB в Казахстан в Актобе. Девочки прошли 2-ми в классе за Angelgin Bravo Britannia Кати Соколовой .Я очень рада, что нашла в Самаре человека, которому могу доверить Шарлотт!

 

На последней выставке познакомились с очень милым кавалерским малышочком , который приехал в Самару с питомника  BEST IN YOU.
Малыш само очарование ,надеюсь  хозяева пополнят наши ряды на выставках! Такаго парня нельзя прятать на диване!
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014 17:47:42 от JQ »
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #233 : 15 Июнь 2014 17:54:23 »
Мы с Шарлотт как и многие форумчане заимели свою страничку в ежегоднике !Еще раз мое огромное спасибо всем причастным за титанический труд по реализации  этого Ежегодника в жизнь!
Вот такая была у нас страничка:[/font]


 
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014 18:02:04 от JQ »
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #234 : 15 Июнь 2014 18:20:38 »
 Все свободное врем мы проводим в дали от городской суеты , у Шарлотт появились новые друзья –курицы и индюки! Играет на пару с фоксом с индюками в догонялки.
Вот первая встреча Шарлотт с цыпленком…

Вот какой «монстр» вырос из маленького комочка


Ну а это несколько видов  на нашу «деревенскую жизнь».Мы с собаками в кадр не попали..но мы тут бываем,честно…
Тут мы купаемся ( только конечно выбираем более пологий спуск)

Гуляем в полях

Ласточки

 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #235 : 15 Июнь 2014 18:27:06 »
 Одни из последних  фото Шарлотт –не при параде, но довольная жизнью..


 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #236 : 15 Июнь 2014 18:59:08 »
Поздравляю с закрытием чемпионских титулов!!! :c18: 

Все свободное врем мы проводим в дали от городской суеты
Тут мы купаемся
Гуляем в полях

Так красиво и спокойно  :b34:  Наверное людей не очень много и Шарлотт вдоволь купается, не кому не мешая  :b37: А с клещиками как дела обстоят? все-таки поле, высокая трава...

Одни из последних  фото Шарлотт –не при параде, но довольная жизнью..
Потрясающе красива :b34:   
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #237 : 15 Июнь 2014 19:33:21 »
Марина спасибо!

народу там и вправду мало-это река Самарка -ее почему -то не особо любят местные жители,они предпочитают купаться на озерах.
в реке очень сильное течение , а  озера есть большие,чистые ,с хорошим дном.
так что нашей компании из 4 собак полное раздолье!
клещи есть,но я собак кроме  периодической обработки раз в 3 недели каплями и спреем, брызгаю нестомазаном перед каждым походом в поля. Я заготовила себе пульверизатор с раствором ,обильно брызгаю, потом смываю теплой водой как вернемся, осматриваю и прочесываю. Т.т. пока клещей на собаках не нахожу. Так гуляем 2-ой сезон( ну как купили дом )
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #238 : 16 Июнь 2014 15:46:33 »
Ничего себе всеобъемлющий репортажище получился  :a1: . Красивая дама выросла, эффектная. А на цыплят она абсолютно спокойно реагировала??

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #239 : 16 Июнь 2014 20:38:54 »
Инна, спасибо!
к цыплятам Шарлотт очень трепетно относится. Пока были маленькие ,она их вылизывала как щенков ,очень аккуратно!
сейчас они подросли и Шарлотт и другие собаки на них внимания особого не обращают вообще,а вот с подрощенными индюками дружат.Вместе могут лежать,бегать,Шарлотт их пасет.Индюки ходят за нами как собачки везде по участку,требуют внимания и хотят чтоб их гладили...

С птичками вообще очень комичная история вышла. я до сих пор пребываю в шоке ,как я на это решилась...
Одна знакомая уговаривала меня завести птиц,ка только мы купили дом.Я отнекивалась всегда - мы  бываем там среди недели один раз и  по выходным,стройка полным ходом,как следить,как кормить,как зимой....
А моя знакомая  в красках рассказывала о пользе домашних яиц,о том как интересно приобрести породистую птицу, как есть кормушки и поилки полуавтоматные- вот и не надо жить там постоянно....
В итоге я решилась...у нас был уговор что рожденных в конце марта цыплят она мне подрастит( она живет в частном доме)и к майским праздникам я их забиру и отправлю в деревню....На деле получилось следущее -  обстоятельства у моей знакомой изменились, и мне пришлось забрать суточных цыплят домой в марте...
Привезли в коробочке -маленькие....желтенькие....Через неделю коробочки им стало мало и мы их поселили в собачью выставочную переноску ,в четверку....Потом случился подвох с погодой - похолодало - куда их отправлять в деревню...холодно....жалко...а они выросли( слава богу не закукарекали)В общем собрали щенячий вольер...
   После этого нет бы успокоится..так нет...я еще  прикупила индюков...Опять же очень интересных и породистых....Слава богу эти у нас в квартире не задержались долго,а отправились вместе с курицами в деревню,на попечение соседки !  И Слава богу эта милая женщина любезно согласилась за ними там приглядывать. Особо от нее ничего не требуется,но когда дождь я спокойна,что им закроют домик,а потом в хорошую погоду откроют,выпустят погулять,положат свежей зелени...
  Полуавтоматные кормушки и поилки и вправду очень облегчают жизнь,  заполнил и на 4 дня хватает с запасом.Сейчас как -то  весь этот птичий базар проблем не доставляет! Единственное что я не представляю что делать потом с индюками -они как собаки ласкаются,встречают тебя,бегают - ведь потом не сможешь их есть...
   
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.