Автор Тема: Любимая Шарлотт -Milbu All In Stars  (Прочитано 37481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #40 : 07 Февраль 2013 22:01:48 »
Спб, а то у нас из Грацел есть подружка (гладкая колли), думала что ее разведения собака:)
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #41 : 03 Март 2013 20:41:42 »
Ой,давно мы новости свои не писали!
хотя у нас и новостей то особо и не было! да и писать было некогда,я читать не все успевала ,на работе завал....дома дела...
 
Сегодня мы "пролетели" на выставке..
03.03.2013 г.Самара ,э-т О.Гринь дала нам только перспективу ...за шерсть...
ну я и сама знаю,что не справляюсь я пока с шерстью Шарлот! что порадовало,не смотря на строгость судейства- описание хорошее!
" Правильного роста,типичная,костяк средний,хорошо развита для щенка,очень породная голова,хороший стоп,глаза темные,хорошо посажены,ровная линяя верха и низа,чуть прямоваты задние конечности,желательно более лучшую структуру шерсти....
 
по шерсти еще эксперт прям сделала замечание ,мол ну что-то надо применять ....
 
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #42 : 03 Март 2013 21:05:13 »
JQ вы не расстраивайтесь.  Собака после выставки не меняется. А вот с такой шерстью всегда будет сложно. Она и для опытного человека тяжела была бы, а для новичка - тем более.  так что - учитесь бороться с шерстью!  :a7:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #43 : 03 Март 2013 21:29:04 »
 Swarta -спасибо!
Да не расстроилась...
Я спокойно очень отношусь к проигрышам ,с лабрами в свое время ,при их конкуренции научилась ценить и такие оценки!!!
Они зато стимулируют ! Есть к чему стремиться,чему учиться и в чем развиваться...Буду работать над собой,изучать,пробовать.
Ну ,объективно,в этот раз подготовить шерсть я не смогла.Но, бороться с шерстью буду!!! Надеюсь,что к следующей выставке уже будет лучше!
 
Что порадовало,так это как Шарлот ведет себя в ринге! Молодец ,старается!!!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #44 : 04 Март 2013 00:52:55 »
э-т О.Гринь
Очень грамотный эксперт, хороший анатомист, смотрит собак в движении. Судит по всему миру.
Владелица питомника ротвейлеров "Russen Rottenschild ". Получить хорошее описание у неё дорогого стоит!
Поздравляю! :b36:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #45 : 04 Март 2013 00:55:02 »
Ой,давно мы новости свои не писали!
хотя у нас и новостей то особо и не было! да и писать было некогда,я читать не все успевала ,на работе завал....дома дела...
 
Сегодня мы "пролетели" на выставке..
03.03.2013 г.Самара ,э-т О.Гринь дала нам только перспективу ...за шерсть...
ну я и сама знаю,что не справляюсь я пока с шерстью Шарлот! что порадовало,не смотря на строгость судейства- описание хорошее!
" Правильного роста,типичная,костяк средний,хорошо развита для щенка,очень породная голова,хороший стоп,глаза темные,хорошо посажены,ровная линяя верха и низа,чуть прямоваты задние конечности,желательно более лучшую структуру шерсти....
 
по шерсти еще эксперт прям сделала замечание ,мол ну что-то надо применять ....
Все будет хорошо, все с опытом приходит.. Все у Вас получится! Целуйте от нас Шарлотт в носик! Очень мне нравится Ваша девочка!!!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #46 : 04 Март 2013 06:32:15 »
Спасибо большое!
 
под О.Гринь я выставляла собак не один раз, очень ценю ее мнение и уважаю строгость.
 
я тут записалась на пару мастер классов по хендлингу, но вчера -еще и на мастер класс по груммингу  :a2: !
ну и взяла у груммера на пробу косметики разной! и еще вчера мы вычесали подшерсток...правда  меньше шерсти не стало... :a22:
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #47 : 04 Март 2013 20:01:59 »
чуть-чуть фото...
т.к стойку смотрели только на столе , то Шарлотт была закрыта мной с 1 стороны,экспертом с другой, в движении...

перед выставкой
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #48 : 04 Март 2013 20:15:14 »
  • я тут записалась на пару мастер классов по хендлингу, но вчера -еще и на мастер класс по груммингу  :a2: !
    ну и взяла у груммера на пробу косметики разной! и еще вчера мы вычесали подшерсток...правда  меньше шерсти не стало... :a22:
    ну, вот и правильно :a24:
    не боги горшки обжигают - все у Вас  получится! Сделаете из малышки еще более целовательную конфетку :b1:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #49 : 04 Март 2013 22:13:37 »
Не знаю - по мне  - красивейший ребенок и очень даже сильно целовательная! Милейшая моська!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #50 : 08 Март 2013 20:04:52 »
Ой..Шарлот безумно целовательная!!! мы ее очень любим!! даже муж,который так далек от собаководства, называет ее принцесой!!! со всеми вытекающими...... :a7:
 
Я безумно счастлива ,что у меня есть Шарлот! и всегда буду благодарна за нее  заводчице и всем причастным к ее появлению у нас в доме!
я даже не представляю,как я раньше без нее жила...
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #51 : 16 Март 2013 02:22:54 »
Очень красивя у Вас малышка :b36: !

Оффлайн Natalia

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 197
« Ответ #52 : 16 Март 2013 11:18:32 »
Замечательная малышка!  :b36: :b36: :b36:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #53 : 17 Март 2013 19:35:00 »
Спасибо девочки!  :b36:
 
Сегодня у нас была очень интересная встреча -позаниматься в группе нам не удалось( Шарлот потекла ,но и еще пока для нее очень тяжело 2 дня работать 4-5 часов). Были на индивидуальном занятии .
Ну вот из замечаний к нам было - что я слишком много балую ее.
Я обычно очень требовательна к себе- стараюсь впитывать все советы и применять их.
Наверное перестать баловать свою принцессу будет для меня самым сложным.
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #54 : 17 Март 2013 21:48:41 »
Я не знаю, как Шарлотт не баловать..Эта миссия явно невыполнима). Такую малышку хочется ватой обложить, на диванчик уложить и пылинки сдувать)
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #55 : 17 Март 2013 23:37:14 »
JQ, не заморачивайтесь, кто же не балует своих любимчиков! :b37:  А все остальное придет, с Вашей цедеустремленностью не может не придти: у вас как в классике: "драмкружок, кружок по фото"! :a2:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #56 : 18 Март 2013 09:56:48 »
Нет,я попробую...чуть-чуть баловать по-меньше...
 
Цитировать
все остальное придет,  не может не придти

мне хочется побыстрее.... я просто так по всему соскучилась...
засиделась я дома...
старшая собака терпеть не может выставки,натаски,состязания .
младшая -ей по здоровью нельзя .
заниматься с чужими собаками ,мне уже давно не хочется  по ряду причин, хотя иногда я делаю исключения.
А вот с Шарлотт -с ней открывается столько всего нового для меня .И ей нравится во всем этом участвовать !
 
 
 
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #57 : 13 Апрель 2013 20:50:29 »
 
Мы сегодня попробовали побегать  Аджилити.  :a44: Вернее попробовали побегать сказано очень громко. Для первого раза нам все рассказали, показали, и мы позанимались на снарядах "барьер" и "тоннель"
Ну впечатлений море...
И я, и Шарлот с восторгом наблюдали как работают бордер колли, спаниель, шелти и овчарка! Особенно понравилась работа  2 девочек -им лет по 8! Ну надо же - девчонки и фристайлом занимаются , и аджилити бегают - такие маленькие ....но какой напор и старание ,какой контакт с собакой !Я наблюдала просто с отвисшей челюстью...честно...
По площадке( единственной в городе) -занятия проводят энтузиаст( просто снимаю шляпу  перед Ириной ) к сожалению на улице, на заднем дворе детского центра творчества, в грязи по уши ( у нас сейчас жуткая слякоть, жижа и грязь),таскать  старенькие снаряды из расположенного в метрах 100 гаража надо самим. Но, на площадке такая потрясающая атмосфера ,так захватывающее интересно и людям и собакам ,что не смотря на совсем не комфортные условия мне очень захотелось придти еще...
В общем после 3 часов занятий ,я и моя подруга + собаки   сказать что грязные -это не сказать ничего, вымотанные ( давно я не получала такую нагрузку, хоть и бегаю каждое утро) отправились домой. Дома я обнаружила что мы еще и репьев насобирали там вагон! В первую очередь привели в порядок собак , потом  себя, одежду и обувь! Шарлот дрыхнет без задних ног...
Обязательно пойдем еще ! По выходным мы обычно уезжаем за город, в будни работа – жаль, что часто я не смогу ходить на занятия. Поэтому, скорее всего, это будет сугубо на любительском уровне, но по мере возможности будем заниматься аджилити обязательно! Очень понравилось! :a6:

 
 
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #58 : 14 Апрель 2013 21:51:50 »
JQ, счастливые вы! Аджилити это очень классно  :a24: . Скоро подсохнет, совсем здорово будет.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #59 : 14 Апрель 2013 23:11:09 »
Здорово!!!! Молодцы!! Такая это увлекательная затея! И моя несбыточная мечта.. Зимой-под 30, весной-глина и грязь, а летом меня нет в России...Будут фото-не забудьте нас побаловать! Шарлотт очень красивая девочка)
Вальдзаге Кристиан (Финик)