Автор Тема: Любимая Шарлотт -Milbu All In Stars  (Прочитано 37485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #80 : 07 Май 2013 10:40:13 »
Аннушка - спасибо, я то же так считаю.
у нас с Шарлот есть один ньюанс, ключик к которому я активно ищу ,но пока не нахожу.
Она  очень любит целоваться и на ручки залесть ,при чем попадая на ручки,она чуть запрокидывает голову и подставляет шею для поцелуев...От этой нежности балдеют все домашние - все целуют и целуют....
Но на  деле ,оказавшись  хоть на ковре,хоть на столе она просится на ручки , но т.к эксперт  человек мало знакомый,а в ринге я ругаю - то очень скромно ,при этом запрокидывая голову и закидывая уши назад ....со всеми вытекающими....
Когда  она стоит  и заинтересованно смотрит ,то вроде как в линиях головы прорисовывается одна линия с ушами -вроде как и не скажешь,что низкий постав... Хотя конечно пока нет у меня опыта оценить это грамотно.
Надо поймать кадр в неформальной обстановке -чтоб было нагляднее .
По вихрам -как таковой волны на отдельных участках у нее нет. Но была проблема что шерсть по всему корпусу где -то от середины длины  начинала подниматься вверх + еще казалось сухой и ломкой,тусклой ,и ее очень много... .Тут мне очень помог груммер нашего фокса ,вернее теперь и груммер Шарлот.Она  много материала перелопатила -и ринги смотрела кавалерские и косметику подбирала,расчески и т.п.К этой выставке я сама готовила Шарлотт , у меня как у Лены пока конечно не получилось -нет мастерства такого и фена ,но тт вполне прилично получилось.
 
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #81 : 13 Май 2013 22:47:14 »
JQ  ой нет это моя дочка была! а собачка Лены Ломоховой как раз! у меня просто дочка нашу собаку до этого конкурсом ЮХ замучила)) и Лена предложила с ее собакой выйти в другой конкурс.  страничку надо, прям каждый день думаю - ну сегодня напишу)))


Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #82 : 14 Май 2013 07:10:33 »
Цитировать
меня просто дочка нашу собаку до этого конкурсом ЮХ замучила
:a2: :a24: Молодец у вас дочка!
а моя вообще не собаковод!!!  :a12: не на одно собачье меропиятие не вытащишь ни мужа,ни дочь!
 
я своих лабродетей на натаску выводила -так муж за 6 чаов из машины вышел поздоровться со всеми,потом чаю нам налить в перерыве и 3 раз -когда домой поехали. Дочь и на это не заманишь!И на конкурс юного хендлера звала ,и на натаску, и на аджилити -бесполезно... При чем собаки ее слушают,она любую  из наших на место поставит и может гулять без поводка .Но, вот дальше чем погулять и то очень редко у нас не доходит дело...
в общем собачница в семье только я....
 
Открывайте свою страничку обязательно!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #83 : 30 Май 2013 10:54:37 »
Мне сообщили отличные новости из Латвии!
Мама Шарлотт Royal Fantasy Painted Lady   -CLEAR from EF,CC , Dry Eye sindrom.
 
мы совсем отстали от жизни...будни пролетают мигом,с пятницы уезжаем за город -у нас стройка :a21:
до фотика руки ну никак не доходят...
может в выходные получится сделать небольшую фотосессию!
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #84 : 02 Июнь 2013 18:50:19 »
Поздравляю, ждем фото красотулины!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #85 : 03 Июнь 2013 12:02:40 »
Ната Кавалер-спасибо!!!
выходные у нас были очень плодотворные!!!
 
Milbu All In Stars -Шарлотт ЮныйЧемпион России!
01.06.2013г.г.Самара Региональная выставка э-т  Т.Григоренко -ЮСАС,ЛЮ,ЛПП .
01.06.2013г.г.Самара Чемпионат РКФ э-т М.Поливанов -ЮСАС,ЛЮ,ЛПП .
02.06.2013г.г.Самара Региональная выставка э-т Ю.Овсянникова -ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-2.
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #86 : 03 Июнь 2013 13:11:35 »
Поздравляю Шарлотт с первым титулом  :a24:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #87 : 03 Июнь 2013 13:14:56 »
Спасибо большое!
у меня есть фото,но радикал никак не грузит.
вечером выложу.
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #88 : 03 Июнь 2013 14:20:02 »
Ура! Поздравляю Шарлотточку с Юным чемпионом!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #89 : 03 Июнь 2013 15:52:23 »
Cпасибо!
наконец -то радикал заработал!



 
за фото отдельное спасибо М.Самойловой
за выставочный  грумминг Шарлот -Е.Горнак
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #90 : 03 Июнь 2013 17:36:41 »
 Очень сочные фоторгафии! Красотища!  Первое фото в рамочку))))

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #91 : 03 Июнь 2013 19:34:29 »
BIG-2

 
С беста юниоров -мы не вошли в растановку.
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #92 : 03 Июнь 2013 20:20:47 »
[size=78%]Milbu All In Stars -Шарлотт ЮныйЧемпион России![/size]
01.06.2013г.г.Самара Региональная выставка э-т  Т.Григоренко -ЮСАС,ЛЮ,ЛПП .
01.06.2013г.г.Самара Чемпионат РКФ э-т М.Поливанов -ЮСАС,ЛЮ,ЛПП .
02.06.2013г.г.Самара Региональная выставка э-т Ю.Овсянникова -ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-2.
Искренние поздравления!  :b36: ЛПП под Поливановым -  :a24: !
Как Овсянникова судит мне тоже нравится.

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #93 : 03 Июнь 2013 23:15:33 »
Шарлотт :b36: :b36: :b36:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #94 : 04 Июнь 2013 07:28:53 »
Спасибо большое, девочки!!!
 
ЛПП под Поливановым и под Григоренко получили мы автоматом, были одни. Под Овсянниковой нас в классе было 2 девочки и еще Катя(Gin) Итона выставляла в щенках.
 
Утро у нас не заладилось...Наш ринг под Т. Григоренко начинался в 9 утра.
Мы приехали рано, еще до организаторов, поэтому были первые в очереди и быстро прошли регистрацию. Что началось потом....Т.к в этот день было 2 выставки ,на ветконтроле и на регистрации создалась просто толпа. Ринги не подписали, экспертиза началась, все путались...
Наш ринг единственный из 4 был не застелен ковровыми покрытиями...Со всеми вытекающими...Пыль и грязь мы собрали по полной...Перед нами выставлялись вельш-терьеры. Девушка с 2 собаками влетела в ринг без номерков, уже почти опоздала...На сравнение надо было вести обоих, рук у нее больше не было.Я взяла кобеля и на минуту отдала Шарлот подержать людям. Все.. у нее была такая истерика ,мало того мама отдала не знай кому, так еще и кобеля чужого взяла ...Следом была наша очередь. Двигались мы хорошо, а стойку отработала она плохо, стояла чуть-чуть и потом полезла на руки.. все моя мама ,буду с ней...
 
На второй выставке с Поливановым случился не большой казус...
Началось все с того, что мне пришлось из -за наложения рингов вывести лабрадора подруги под него. Получили мы с лабром оч.хор. Судил строго, оч.хоров много было во всех породах, даже у чемпионов...
Готовимся с Шарлот...Она с утра была не в настроении, пока выдался маленький перерыв пошли побегать. В момент экспертизы я конечно просто с ней хожу быстрым шагом,а когда разбегиваюсь -то мы двигаемся на разных темпах-то бежим почти как овчарки, то на быстрой рыси,т о на медленной, то вообще очень медленно идем. При чем я учу Шарлот реагировать на движение моего тела и менять темп ,но пока еще не отточили сопровождаю командами.
Подошла наша очередь, поставила я Шарлот на стол.
Поливанов  прошупал ее всю, дал описание и говорит:
-Ну как вы умеете бегать я видел, понравилось, так что в отличии от лабра тут я вам все дам, идите по кругу и вставайте на 1 место...
Я снимаю Шарлот со стола и мы начинаем двигаться...Я умудрилась зацепить ринговку за серьгу ...На одном конце висит Шарлот, на другом конце ухо отрывается ,снять никак не могу...К эксперту я спиной, он что происходит не видит...Представляю картину маслом- я иду буквой "зю" с Шарлот на ринговке...Дохожу круг, Поливанов подзывает, мол а это вообще что сейчас было...я показываю ухо- он еле сдерживая смех отправил готовиться к бестам...
 
Правда бестов Чемпионата РКФ  мы не дождались, уехали домой -ринги задерживали очень сильно, а мы были на выставке с 8 утра, устали и домой надо было, бабушке укол делать...Жаль, т.к вторым экспертом была Rita Kadike-Skadina, нас под нее не поставили, было бы очень интересным ее мнение.
А вот на Регионалке в бестах мы поучаствовали, но ничего не взяли.
 
На другой день выставка вызвала только массу положительных эмоций. Ринг наш начинался в обед, поэтому мы выспались, перемылись после вчерашнего и спокойно приехали.
Все было отлично организовано, без суеты и задержек.
На бесты я не планировала оставаться. Т.к выходные я проводила в городе, то они были расписаны поминутно  можно сказать. Мне надо было еще фокса у грумера щипать. Планировала я отвыставляться, отвезти Шарлотт домой, пообедать и везти Грея!
Но ,спасибо Кате (Gin) за компанию , за  напутствие поучаствовать в бестах, за помощь посидеть с Шарлот, пока я ездила за Греем , если бы не она, мы уехали бы 100%!!!
В итоге за эти 3 выставки  BIG 2 -это самый такой у нас показательный результат, т.к в 9 группе была очень даже  приличная конкуренция, не сами с собой поборолись. И Шарлот в этот день отработала великолепно!!!

 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #95 : 04 Июнь 2013 11:15:46 »
JQ , спасибо за подробый рассказ.  Ещё раз  :b36: !

Всё таки важно, когда есть кому тебя на выставке поддердать-помочь.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #96 : 04 Июнь 2013 11:29:37 »
Упс... БИГ-2 то я и не заметила... Так это вообще круто  :a6:

И ЛПП автоматом без конкуренции - это не такое уж и совсем простое дело, сколько бывает случаев, когда собака одна, а уходит с оч. хором. Так что поздравляю еще раз и спасибо за рассказ  :a26:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #97 : 04 Июнь 2013 12:13:28 »
Цитировать
сколько бывает случаев, когда собака одна, а уходит с оч. хором
да на  СACIBe мы с Шарлот так и попали -были 1 в классе,ушли с оч.хором из -за головы нашей :b11: .
 
Еще нам фотограф наш замечательный стойку и портретик обещал прислать,но придется ждать,т.к. уехала она ,не успела мне прислать...
 
Цитировать
Всё таки важно, когда есть кому тебя на выставке поддержать-помочь

о,да!!! Кате я очень благодарна! Если бы не она,БИГ-2  бы мы не получили...Я не осталась бы на бесты точно!!!
 
 
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #98 : 04 Июнь 2013 22:20:42 »
JQ, молодцы какие  :a24: . А уж когда я про тонкости показа читаю... короче говоря, вдвойне молодцы  :a2:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #99 : 05 Июнь 2013 06:13:37 »
Инна,спасибо! :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.