Автор Тема: СACIB Пермь, 2-3.02.2013  (Прочитано 23671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« : 18 Январь 2013 19:58:58 »
Друзья! Ринг кавалерчиков 3 февраля. Всех ждем в гости на "Кавалер-сейшн"! В программе: выставка, чай, кофе, пироги, фотосессия и целования-обнимания кавалерчиков, группа поддержки  в Бестах! Присоединяйтесь! Рады всем!!!!
Каталог для сверки:
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2Fx%2BEUt%2Fvn8%2F8ga1dg39KV03LZPpohocuTLVHtz6UsQyo%3D&name=%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83_CACIB.xls&page=5&c=50f96e8e91b9
Расписание напишу позже.
Cуббота, 02.02.2013 г.
3, 4, 5, 6, 7, 8 группы
породы вне классификации ФЦИ
монопородные выставки данных групп
конкурс « Юный хендлер»
Конкурсы: ЛУЧШИЙ БЭБИ/ ЩЕНОК/ВЕТЕРАН/ ЮНИОР
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК/ПРОИЗВОДИТЕЛЬ/ПАРА
ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ - 3, 4, 5, 6, 7, 8
БЭСТ ПОРОД ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ ФЦИ

Воскресенье, 03.02.2013 г.
1, 2, 9, 10 группы
Конкурс «Гордость России»
Конкурсы: ЛУЧШИЙ БЭБИ/ ЩЕНОК/ВЕТЕРАН/ ЮНИОР
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК/ПРОИЗВОДИТЕЛЬ/ПАРА
ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ - 1, 2, 9, 10
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС – BEST IN SHOW

В нашу группу заявлены ( озвучила пожелание, что хотели бы, по-возможости, интерэксперта):
9 группа FCI- CACIB:
К.Штефанеску-японский хин
Р.Цекис – пекинес, пудель, папийон
А.Казимирский – китайская хохлатая собака
Ю.Буткиене – чихуахуа
Дж.Кэрр-мопс (при макс. нагрузке на часть классов – С.Ютилайнен)
В.Александров/Ю.Буткине/С.Ютилайнен/А.Казимирский - остальные породы

Нас много!!!! Это очень радует!!! :b34:
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013 20:03:02 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #1 : 19 Январь 2013 12:07:34 »
Ничего себе, какое количество у вас там записано :a21: !
 Хотели мы  тоже приехать... да так и не собрались....

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #2 : 19 Январь 2013 19:01:18 »
Я тоже под впечатлением от  количества участников! Блин-блин  :c32:  А до какого числа регистрация?

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #3 : 19 Январь 2013 20:19:08 »
Я тоже под впечатлением от  количества участников! Блин-блин  :c32:  А до какого числа регистрация?
Она, к сожалению , закончилась 10 числа. У нас пермская компания очень дружная и мы в полном составе ходим, болеем в Бестах и Юн хэндлере, вместе ходим в зал заниматься. Я рада,что начав несколько лет назад на местном форуме темку про кавалерчиков, которых было 3 в тот момент, мы сейчас имеем такое приятное число экспонентов. Позже присоединились кавалеровладельцы из Челябинска, Глазова, Екб. есть еще парочка кавалерчиков, которые на выставляются, но бывают зрителями и мы их убедим поучаствовать))))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #4 : 19 Январь 2013 20:32:07 »
Я тоже под впечатлением от  количества участников! Блин-блин  :c32:  А до какого числа регистрация?
Наташа, мы к вам на ваш CACIB едем, вот и увидимся)
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #5 : 20 Январь 2013 13:49:06 »
Ничего себе, какое количество у вас там записано :a21: !
 Хотели мы  тоже приехать... да так и не собрались....
У нас, пермяков, вообще мечта о моно :b11: . Раньше, когда проводили первые монопородные выставки шар-пеев (их тогда тоже не очень много было по количеству в Перми) с наблюдателями от НКП, хорошими экспертами, к нам приезжали и из Нижнего, Самары, Казани, Екатеринбурга, Тюмени. Я ездила на вокзал встерчала команду из Нижневартовска, рисовала каждому участнику витражик с шарпеем... Набиралось 35-40 участников. Помню, что в это же время в Королеве было всего 12 собак. Я всегда ездила 8-9 мая в Казань на ПК шарпейные, очень классная была выставка с национальными угощениями, чаем, кофе, а в Сызрани организаторы даже экскурсию по городу организовывали. Вобщем, примеры прекрасной организации есть, а вот с площадкой даже решать не нужно. Очень хорошее место экспо "Пермская ярмарка", где и будет проходить 2-3 февраля CACIB. Ну вот такие планы у нас, наполеоновские))))
Вобщем, будем постепенно идти к этой мечте, может и получится организовать моно в регионе :c4: , главное и владельцы очень активные, позитивные. Вместе мы-сила)))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Bekingem

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Питомник Valdzage
« Ответ #6 : 20 Январь 2013 21:03:21 »
 KatyFin
Кать, какие Вы молодцы! Просто здорово, что все объединились и такие планы! Думаю, у тебя точно всё получится!!!
А мы Вам ( в смысле поближе)совсем скоро, видимо в Екатеринбург пополнение пришлём! Там доберманисты сумашедшие по выставкам....
 
 

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #7 : 21 Январь 2013 11:35:36 »
Цитировать
а в Сызрани организаторы даже экскурсию по городу организовывали.
интересно- что они там вам показывали? :a11:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #8 : 21 Январь 2013 14:04:29 »
Цитировать
а в Сызрани организаторы даже экскурсию по городу организовывали.
интересно- что они там вам показывали? :a11:
Дело не в том, что показывали (кто-то, располагая временем, успел Св. источник посетить), а в отношении к гостям,  в том, что в регионе есть выставка уровня ПК, что ее хорошую организацию отмечают из года в год и экспоненты и судьи, на форуме и сайте НКП оперативно появляется и фотоотчет (и не один) интервью и комментарии эксперта-породника, полные результаты.
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #9 : 21 Январь 2013 14:10:07 »
KatyFin
Кать, какие Вы молодцы! Просто здорово, что все объединились и такие планы! Думаю, у тебя точно всё получится!!!
А мы Вам ( в смысле поближе)совсем скоро, видимо в Екатеринбург пополнение пришлём! Там доберманисты сумашедшие по выставкам....
Я ж не одна,нас хоть и не так много, но действительно мы стараемся быть вместе.
 Екатовские доберманисты они такие!!!! Екатеринбуржцы вооюще очень активные! Сейчас вот автобусик в Киев набирают...
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #10 : 21 Январь 2013 14:21:08 »
Наташа, мы к вам на ваш CACIB едем, вот и увидимся)

Супер!   :a44:

Удачно выставиться вам на вашем ЦАЦИБЕ! И до встречи в апреле!

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #11 : 21 Январь 2013 14:33:49 »
Наташа, мы к вам на ваш CACIB едем, вот и увидимся)

Супер!   :a44:

Удачно выставиться вам на вашем ЦАЦИБЕ! И до встречи в апреле!
Удача нам не помешает :a13: С нашими всеми делами на подготовку вообще времени ноль и расписание жду.. У нашего хэндлера 2 группа+моно, успеет ли до нас... :a46: Из меня хэндлер никакой, я вся в панике  в ринге :b47:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #12 : 21 Январь 2013 19:19:15 »
Классно, что все такие активные. Очень надеюсь, что будет много фото с этой выставки..... нам как "зрителям с дивана" очень интересно будет посмотреть на всех участников! :b16:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #13 : 23 Январь 2013 10:24:26 »
Классно, что все такие активные. Очень надеюсь, что будет много фото с этой выставки..... нам как "зрителям с дивана" очень интересно будет посмотреть на всех участников! :b16:
Профессиональный, Татьяна Быстрых, всегда рабтает на выставке, но ринги снимать уже занята по-полной) :c6: . Мы потом у нее выкупаем то, что она сфтографировала на выставке без проблем. А свои, любительские будут, конечно. Я еще всегда результаты у ринговой бригады просила, отказали только 1 раз, надеюсь,в этот раз не откажут.. :b11: Я для шарпейного журнала натренировалась уже быстро писать), даже на "Евразии" на айфон успевала сфотографировать)))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #14 : 24 Январь 2013 16:52:07 »
Вывесили расписание на CACIB 3.02.13 .
Эксперт Jurate Butkiene

12.10 кавалер кинг чарльз спаниель
На соседнем ринге- кане-корсо в 11.40 :a34: :a34: :a34: :a34:  Маша, наш хэндлер, к нам не успеет(
В связи с нападением в этом районе,  на ребенка, бродячих собак  активизировались догхантеры. Наши гости, будьте очень внимательны !!!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013 17:00:38 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #15 : 26 Январь 2013 12:51:50 »
Катя, ничего страшного! Выставите Финика сами :a26: . Все будет ок! Я тут со своими проблемами тоже с Киркой толком не занималась - физически просто некогда... Так что "вэлком ту ю" в стан "бояшихся и дрожащих". Будем получать удовольствие от процесса:)))

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #16 : 26 Январь 2013 12:55:02 »
 "Из меня хэндлер никакой, я вся в панике  в ринге" - аналогично! Плюс у меня Кира очень темпераментная и избалованная, так что на нашем фоне - горе хендлер и дикая собака:) :b45: , Вы будете выглядить в любом случае достойно! :a8:

Оффлайн Bekingem

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Питомник Valdzage
« Ответ #17 : 28 Январь 2013 19:33:04 »
KatyFin
Кать не переживай, ты же опытный боец!
Всё будет отлично!!!!
Привет Вам от Мамы- вашего Папы :a8:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #18 : 03 Февраль 2013 16:01:03 »
Совсем полных результатов нет, пока хдесь напишу кратко, попозже и  фото и более развернуто по классам.
ЛПП, СACIB-  поб. откр. класса сук Брайтлайт оф Москоу Хоней Пи вл. Ломохова Е., Москва
Лучший кобель, CACIB- поб.промежут. класса Хэппиум Примус Интер Парес, вл. Понасенко Д., г. Киров
ЛЮ-Беркана Лайф Астон Мартин, вл.Беспалова М., Пермь
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Юлия

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #19 : 03 Февраль 2013 16:09:56 »

Лучший кобель, CACIB- поб.промежут. класса Хэппиум Примус Интер Парес, вл. Понасенко Д., г. Киров


Даша поздравляем с достижением детки!!!