Автор Тема: СACIB Пермь, 2-3.02.2013  (Прочитано 23664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #20 : 03 Февраль 2013 16:12:27 »

Лучший кобель, CACIB- поб.промежут. класса Хэппиум Примус Интер Парес, вл. Понасенко Д., г. Киров


Даша поздравляем с достижением детки!!!
Сейчас напишу и пойду ребенка от простуды лечить!!  :b41:
Очень красивый, харизматичный, отлично подготовленный.красивый мальчик!!!!!!!  :a24: Даша и Дина-поздравляю!!!! :b1:
 
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #21 : 03 Февраль 2013 16:28:34 »
KatyFin, Спасибо большое за результаты! Скажу честно, ждала с нетерпением. Поздравляю Лену с ЛПП и Вас с ЛЮ "сыночка"!  :a25:
Спасибо большое за поздравления. Я очень рада, что Милан и Дина нашли друг друга. И часто радуют меня своими новостями.
Удалась ли тусовка? Очень надеюсь, что будут фото не только из ринга, но и общения за рингом :)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #22 : 03 Февраль 2013 16:39:56 »
KatyFin, Спасибо большое за результаты! Скажу честно, ждала с нетерпением. Поздравляю Лену с ЛПП и Вас с ЛЮ "сыночка"!  :a25:
Спасибо большое за поздравления. Я очень рада, что Милан и Дина нашли друг друга. И часто радуют меня своими новостями.
Удалась ли тусовка? Очень надеюсь, что будут фото не только из ринга, но и общения за рингом :)
Да, выложу попозже. Было несколько человек фотографирующих, я не всегда успевала ( да и не всегда разрешали задержаться в ринге)сфотографировать в хорошей стойке. Коллективное фото будет, кофе выпили, пироженки и бутербродики сьели)))
Волноваться было из-за чего- конкуретны были очень-очень!  :b1: :a2: Мое личное мнение о выставке в целом и разные наши фото я еще в темке Кристиана выложу) Жаль, не удалось с экспертом пообщаться. Мы для шарпейного портала просили экспертов дать комментарии. Но в этот раз много всего было, не получилось..Пока свистну уже готовый коллажик с местного форума, владельцы Мартина уже постарались.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013 16:46:19 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #23 : 03 Февраль 2013 17:29:04 »
Пока коллективные...Нашли местечко свободное) Очень не ругайте,я не профи, фото больше для "эффекта погружени

« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013 17:35:19 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #24 : 03 Февраль 2013 18:33:38 »
"Все смешалось в доме Облонских!"
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #25 : 03 Февраль 2013 18:42:50 »
KatyFin, Спасибо большое за результаты! Скажу честно, ждала с нетерпением. Поздравляю Лену с ЛПП и Вас с ЛЮ "сыночка"!  :a25:
Спасибо большое за поздравления. Я очень рада, что Милан и Дина нашли друг друга. И часто радуют меня своими новостями.
Удалась ли тусовка? Очень надеюсь, что будут фото не только из ринга, но и общения за рингом :)
Спасибо за поздравления! Дине спасибо за приятные слова и комплименты в адрес Кристиана :b1: !
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #26 : 03 Февраль 2013 18:51:05 »
Поздравляю всех участников и победителей выставки! :b36:
Классная у Вас собралась компания! KatyFin,  спасибо за "эффект погружения". Будем ждать полные результаты выставки.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #27 : 03 Февраль 2013 19:14:37 »
Лена, Дина и Даша, с победами вас! А также с ЛЮ владелицу ( к сожалению не знаю по имени, сорри), приятно когда достойные собаки и оцениваются по достоинству! Вообще в целом здорово что география кавалеров расширяется и уже выставляются далеко от Москвы в конкуренции! Хочется поздравить и всех участников, что готовились, доехали и выступили! :b46:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #28 : 03 Февраль 2013 20:34:48 »
Цитировать
ЛПП, СACIB-  поб. откр. класса сук Брайтлайт оф Москоу Хоней Пи вл. Ломохова Е., Москва
Лучший кобель, CACIB- поб.промежут. класса Хэппиум Примус Интер Парес, вл. Понасенко Д., г. Киров
ЛЮ-Беркана Лайф Астон Мартин, вл.Беспалова М., Пермь

Поздравляю победителей,заводчиков и владельцев!  :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Аннушка

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1764
« Ответ #29 : 03 Февраль 2013 20:43:34 »
Поздравляю участников и победителей! Отдельное "ура" - Дине с Миланом!
Приятно, что собралась такая теплая компания!

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #30 : 03 Февраль 2013 21:31:45 »
Поздравляю учасников и победителей!  :c18: Какая у вас комания большая! А это та самая собака, которая может часами телефон не выпускать из пасти(на 3-ей фото вторая справа) ?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #31 : 03 Февраль 2013 21:35:44 »
Мои поздравления победителям  :c18: ! Лену с ЛПП маленькой Хони, Дину и Дашу - с ЛК Милана! Очень хочется увидеть полные результаты и фото из ринга.

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #32 : 03 Февраль 2013 23:10:41 »
Поздравляем Всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :k2502:  Спасибо за фотографии. Здоровская тусовка у Вас получилась!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #33 : 03 Февраль 2013 23:22:14 »
Спасибо за фотки! Очень интересно подглянуть хотя бы одним глазком. Тоже интересно узнать полные результаты.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #34 : 04 Февраль 2013 00:03:28 »
Спасибо за фотки! Очень интересно подглянуть хотя бы одним глазком. Тоже интересно узнать полные результаты.
У меня не очень фото.. Там много окон  и свет играет, темновато, выложу что есть в теме с результатами, если не понравится участникам-уберу
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #35 : 04 Февраль 2013 06:59:27 »
Поздравляю всех участников и, особенно, победителей! :a25: :a25: :a25:
Фото получились симпатичные, посмотреть приятно :a26:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #36 : 04 Февраль 2013 08:02:53 »
Девочки, поздравляю ещё раз! Молодцы!  :a6:
Мартин так вырос, скоро совсем не узнать будет! :b36:   Юлю с Мотей поздравляем,  Белочку, такие молодчинки!   :c18: Я когда читала результаты, то сразу не поняла ху из ху по кличкам, привыкла уже к Моте и Белке  :a2:
 

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #37 : 04 Февраль 2013 08:32:07 »
Девочки, поздравляю ещё раз! Молодцы!  :a6:
Мартин так вырос, скоро совсем не узнать будет! :b36:   Юлю с Мотей поздравляем,  Белочку, такие молодчинки!   :c18: Я когда читала результаты, то сразу не поняла ху из ху по кличкам, привыкла уже к Моте и Белке  :a2:
Мартин совсем взрослый, Финимоша рядом с ним-малышок-малышочком, совсем щенок. И Белочка так же. Мотя уже действительно юниор), а Белик крошечная принцесса).. Все по-разному растут.. У меня твоя родословная лежит, в марте принесу на выставку)
Во второй день, Оля, было чуть получше, но так же много зрителей, хотя  в нашем павильоне вентиляция справлалась с количеством людей и собак.. Правда я вчера свои линзы вечером просто выкинула, у собак тоже глазки заслезились..Десять раз сказала себе какая я молодец, что шарпеев не записала и Топу не повела в ветеранах, до Бестов бы я не дожила..  :a31: Пошла к Жене на представление пород во 2 павильон и не дошла, опять атаковала толпа зрителей....Вчера все-таки мы говорили о том, что CACIB нужно проводить без представления пород и продажи щенков, для этого вполне "Осенний калейдоскоп" подходит..
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013 08:40:30 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #38 : 04 Февраль 2013 09:52:15 »
Вчера все-таки мы говорили о том, что CACIB нужно проводить без представления пород и продажи щенков, для этого вполне "Осенний калейдоскоп" подходит..
Если проводят на Ярмарке, то это не возможно, ИМХО  :a28: . Там что осенью, что зимой - представление пород и продажа  :a2:  И посетители считают, что все, кто с собаками им должны что-то. Их, посетителей, можно понять, наверное. За 120р просто посмотреть на собачек... :a20: :a2: .
Интересно услышать мнение гостей об этом мероприятии  :b11:

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #39 : 04 Февраль 2013 10:01:39 »
Поздравляю! :k2533:
Хорошая тусовка получилась! От таких встреч только положительные эмоции!