Автор Тема: СACIB Пермь, 2-3.02.2013  (Прочитано 23789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #80 : 10 Февраль 2013 11:47:05 »
Ну и собственно о поездке:
город
очень симпатичный и милый город. Произвел впечатление ледовый голландский городок и украшающие элементы на улицах в виде ледовых скульптурок, встречающихся повсеместно.
выставка
отличное помещение, организация действительно на уровне международной выставки. Очень интересная развлекательная программа, интересно построенная (участники показательных выступлений работали в разных павильонах и на разных (освободившихся рингах). Мне больше всего понравились соревнования на мощность прыжка (кто выше прыгнет), самую сильную собаку (кто более тяжелую тележку увезет) и, не знаю как правильно называется - две параллельные трассы: два препятствия, слалом, п-образный жесткий туннель, надо было пробежать это туда обратно, зачет по чистоте и резвости. из пары выигравший участник проходит в следующий тур и так до победителя (очень зрелищно)
На выставке много посетителей (очередь в кассы за входными билетами ощутимая), но атмосфера вполне себе спокойная, не нервозная. Ну и количество участников выставки - 1600 собак вместе с монопородками - не маленькое для региона.

и несколько фотографий.


небезызвестные Пермские ворота, автор проекта Полисский, дерево, 2011 год,опубликованная стоимость 9 мил. рублей. Буква "П" - логотип города. - оригинальное произведение ))))



Ледовые ворота (вход на каток)



"Кушать подано" (особенно оригинально у какой организации расположена сия ложечка)



Ледовый городок в голландском стиле (фото из инета) и фоторепортаж о нем (по ссылке):

http://canon-fan.com/node/2715

"Красные человечки" в Перми



Рассвет



Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #81 : 10 Февраль 2013 11:55:48 »
 

Победитель соревнований (130 см)



ну и напоследок - так мы ехали



а так нас встретили дома обиженные на то, что их не взяли в путешествие, граждане (хоть на сумке полежать) )))





Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #82 : 11 Февраль 2013 18:20:07 »
Ребята, говорят на ЦАЦИБе в Перми был потрясающей красоты кобель-триколор (с) 
Признавайтесь чей!  Финик?!  :a8:   У меня просто знакомые спрашивают...

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #83 : 11 Февраль 2013 18:52:13 »
Ребята, говорят на ЦАЦИБе в Перми был потрясающей красоты кобель-триколор (с) 
Признавайтесь чей!  Финик?!  :a8:   У меня просто знакомые спрашивают...
Триколор кобель только Финик был..... :a23:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #84 : 11 Февраль 2013 19:02:17 »
 :a25:   Ага!  Я так изнала, что это Финик!  ща напишу страждущим...

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #85 : 12 Февраль 2013 13:45:36 »

город
очень симпатичный и милый город


 :a23:  Читаю и думаю, может зря я всем вечно недовольная? Может, действительно, всё не так уж плохо?  :a11:  А то иногда хочется сделать что-нибудь плохое с  буквой П или красными человечками  :b30: ...или с теми, кто сидит там рядышком с ними  :a7:  (простите за офф)


Swarta, спасибо за такие теплые отзывы о нашем городе! Я вообще не поняла, что произошло на выставке, но Приезжайте ещё!  :b36:  А наглые посетители на выставке Вас не напрягали?  ( а то нас очень напрягали  :a35:   :a2: )

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #86 : 18 Март 2013 22:07:44 »
Ссылка на фото с выставки       http://m.fotki.yandex.ru/users/marina-rotti/albums/201288/?p=14
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.