Автор Тема: 20-21 апреля, CACIB, Екатеринбург  (Прочитано 19058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #20 : 09 Апрель 2013 19:33:21 »
первый раз с пушистой собакой на выезд едем..
   Да ладно, ездила я на поезде из Перми  :a4:  не успеете помяться!
У меня вот другой опыт есть - наш клуб нынче проводил выставку и я пользуясь случаем (и заодно украшая зал и расстилая дорожки) вечерком взяла Ляльчу обнюхаться в ринге и разбегатся, чтоб завтра так сказать была знакомая обстановка...[size=78%]   [/size]Ляля летала как огонь, топила вперёд меня аж я за ней не успевала, всё супер!
   На следущий день (благо ринг в 14-30) я дите накупала в 2х шампунях и бальзаме, насушила-нафенила, намучала короче по-самое  нехочу...  короче девка у меня была вареная, вялая и без энтузиазма.
   Сейчас хочу, хоть выставка и местная - выстирать Ляльчу накануне.
 
ЗЫ. Фен у меня и дома есть, хороший мощный, с горячим-холодным воздухом и с ионизатором. (ну он правда человечий)
Так у меня ж тоже человечий)) Бери, у меня большой, а дорожный с маленькой мощностью.. Вме тащить поменьше на себе))) Интересно, когда расписание появится.....С  меня наши фирменные пермские конфетки.
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #21 : 10 Апрель 2013 19:40:21 »
Девчонки! С меня пироги и шампанское победителям!


А вообще последние вести с полей (готово расписание):
РИНГ № 3  DUSAN PAUNOVIC  12-30   Русский той Континентальный той спаниель папийон Кавалер кинг чарльз спаниель
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013 19:48:06 от СобакаУлыбака »

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #22 : 10 Апрель 2013 20:05:50 »
  И кстати! САСIB в воскресенье 21.04.13г. ( я до последнего забываю суббота или воскресенье?  :a4:  склероз)


   Настя с Тутси (Dream Girl Masherri) обещалась быть в качестве зрителя-болельщика - так что соображаем на 4-х!  :a8:   Если ещё какие кавалеры подтянутся поболеть-потусовать тоже будет классно!  :a1: [size=78%] [/size]

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #23 : 12 Апрель 2013 18:05:13 »
Отлично! Уже веселее))) Вобщем, сигнализирую как мы определимся со временем приезда)))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #24 : 19 Апрель 2013 14:14:00 »
Отлично! Уже веселее))) Вобщем, сигнализирую как мы определимся со временем приезда)))
Кать, определились?  :a46:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #25 : 19 Апрель 2013 14:48:15 »
 :a21: Ага, вот только приехала справку №1 получила.. А унас тут "власть переменилася"..Решили на авто, у нас друг купил "Тахо", сегодня обмываем, и мои байкеры решили (пока я с собакой) навестить "Черные ножи", своих байкеров-друзей и затестить "Тахо"..Арамиля видимо им мало :a21: :c40: Только навигатор у меня чего-то не очень...Манеж УПИ это на Малышева или на Коминтерна? Если из Перми еду то куды? :c2:
PS Я представляю в каком шоке приедет на выставку Финик после 5часового путешествия с представителями  "Мото59" :a33:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #26 : 19 Апрель 2013 16:52:22 »
Манеж УПИ это и на Мира 29 и на Коминтерна 4 одновременно, потому что здание длинное от улицы до улицы  :a7:    Вот на картинке видно как оно расположено (красненькое)





Как лучше проехать из Перми, узнаю, напишу.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #27 : 19 Апрель 2013 17:31:54 »
Ух! А то везде два адреса, может думаю там какие разные корпуса.. :a19: :a46: Мы в Москве на моно как-то вокруг трех зданий километры наматывали.. даже местные жители не могли нам помочь)) Ну, теперь понятно, в принципе.  :c4: :a43: :b45: Что-то там говорят парковки нет, туалеты не работают, полы скользкие или брешут окаянные (это я Е1 почитала :c14: ?!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #28 : 19 Апрель 2013 18:13:23 »
 :a2:  Да нормально там, туалеты стрёмные конечно, но не жить же в них? Полы грозятся широкими дорожками застелить. Парковку мы всегда находили, как-то без проблем.
   Короче не накручивай себя, настраивайся на позитив!  :a46:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #29 : 19 Апрель 2013 21:31:19 »
 
:a2:  Да нормально там, туалеты стрёмные конечно, но не жить же в них? Полы грозятся широкими дорожками застелить. Парковку мы всегда находили, как-то без проблем.
   Короче не накручивай себя, настраивайся на позитив!  :a46:
Да я и не  переживаю) Мы ж за 12 лет и хде только не бывали)))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #30 : 21 Апрель 2013 08:07:22 »
Девочки, извините, но мы не доехали.. Под Кунгуром пообили колесо, через 50 км еще одно.. Папа наш сказал, что больше колес нет))..Повернули обратно..Снег ушел вместе с дорогой, одни полуметровые ямы, даже не обьедешь-некуда и нечего обьезжать.. Я бы подвесила нашего прежнего губера, столько лет все кричат об авариях, сотнях пробитых колес.. Я в ужасном расстройстве, просто в ужасном.. (( В ноябре-только поезд, больше не слушаю мужчин...
пысы. Если мой новый Крузер 200-й два колеса оставил, а седаны как ездят?!.. Вся ж обочина в мужчинах с домкратами(
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013 08:10:38 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #31 : 21 Апрель 2013 08:27:14 »

 
Катяяяя....  :a18:    как же так?  Обидно  :a12: [size=78%] [/size] :a12: :a12:
Даже слов нет...




Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #32 : 21 Апрель 2013 13:10:33 »

 
Катяяяя....  :a18:    как же так?  Обидно  :a12:  :a12: :a12:
Даже слов нет...
Не то слово.. Пока езжу на авто до Болгарии поняла, что хорошие дороги могу по пальцам пересчитать.. Проблема в том, что без этой Юсас, мы не закрываем до Болгарии ЮЧР..Да и собака в отличной форме....Ну и проблема сейчас купить новые колесики.. А это для моего авто накладненько..
Потом расскажите что и как.. Пермякам первый день оч понравился!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Алисия

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 29
  • Беркана Лайф Алисия Алонсо(Мотя)
« Ответ #33 : 21 Апрель 2013 13:19:48 »
Катя,какой ужас :a30: А кто из пермяков поехал?
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #34 : 21 Апрель 2013 15:14:57 »
Катя,какой ужас :a30: А кто из пермяков поехал?
Да уж.. Но эта трасса она такая) поэтому запаска всегда с собой.. Просто не думали, что 2 колеса.. До Еката бы не доехали, только  до дома)
Ну вот так вот мы к титулу Юн Чемп России продвигаемся.. Нет выставок, сейчас только 15 мая)
пермяки ездили с др породами в первый день и очень всем понравилось) Сейчас папа наш меня откармливает куриной грудкой в брусничном соусе.. Очень уж я расстроилась.. Не столько из-за титулов, хотя нам важно это для Европы, сколько из-за Финика- хорошо подготовила.. И в зале, и внешний вид :c13: и из-за того, что с девочками не удалось встретиться(
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Алисия

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 29
  • Беркана Лайф Алисия Алонсо(Мотя)
« Ответ #35 : 21 Апрель 2013 15:32:23 »
Катя,выставка следующая вроде не 15 мая,а 19 мая!Проводит кц.Бранд.Мы уже записались.
Не расстраивайся,всё будет хорошо!
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #36 : 21 Апрель 2013 16:00:01 »
Катя,выставка следующая вроде не 15 мая,а 19 мая!Проводит кц.Бранд.Мы уже записались.
Не расстраивайся,всё будет хорошо!
Да, сейчас посмотрела условия регистрации. Мы тоже пойдем)
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #37 : 21 Апрель 2013 21:01:47 »
Катя даже не знаю что говорить в такой ситуации оказаться....... Нам вас очень не хватало...... А я задумалась за кого или что я бы больше плакала на кону машинка Ии собачка караул выбор :k2527: :k2527: :k2527: :k2514: :k2527: :k2527:

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #38 : 21 Апрель 2013 21:23:12 »
Катя,какой ужас :a30: А кто из пермяков поехал?
Да уж.. Но эта трасса она такая) поэтому запаска всегда с собой.. Просто не думали, что 2 колеса..(
Прошу заметить от границы Свердловской обл трасса вполне приличная

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #39 : 21 Апрель 2013 21:31:58 »
Да а ведь в многоконкурентной борьбе Траволта CACIB и ЛПП 9 выиграл Ховьер Гонзалес с мальтезе, которая девятку на Евразии выиграла он на МК к нам что то зачастил и Бэст ему же отдали
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013 21:37:35 от Travoltta »