Автор Тема: Ежи Ольшевски (Польша)  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« : 23 Январь 2013 10:56:15 »
Владелец питомника кавалеров и др.пород. http://www.sylena.pl/
Очень колоритный эксперт, за работой которого очень интересно наблюдать. :a8: Хмурится, улыбается, сердится, нравится собака или нет- все на лице отражено. Очень строг. С утра судил моно лабрадоров- на титулы и оценки был скуп, очень сердился увидев раскормленх собак.К нашему выходу-повеселел, я бы сказала даже подобрел. Хэндлер был ему не нужен.У лабрадоров сам иногда брал собаку и ставил в стойку. Он  взял Кристиана, сам поставил на столе в стойку, посмотрел, прощупал, потрогал шерсть, в уши заглянул, посмотрел выражение,по носику пощекотал, вобщем осмотр на столе был очень тщательный. Ну и и по рингу погонял.. Кристиан ему понравился сразу и эксперт еще побеседовал с хэндлером, показал как лучше ставить и тд... У Кристиана много черного на спине, по окрасу не сделал замечаний. Выбрал на ЛПП некрупную собаку, хорошо одетую. На Бесте 8 группы хмурился-хмурился, думал-смотрел и выьрал тоже спаниелку-нашу подружку белого ам. коккера Панду..
Фото у меня очень издалека.. :b11:
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013 11:07:53 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #1 : 26 Январь 2013 20:15:42 »
 Выставляла Бьюти в бебиках на выставке в Гданьске, кроме этого видела работу в рингах на других выставках в Польше. Очень понравился как эксперт 9 гр., анатомист, ну и естесственно в кавалерах прекрасно разбирается.
Очень интересно всегда себя ведет в ринге.

Оффлайн Юлия

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #2 : 12 Февраль 2013 21:34:24 »
Я у него выставляла своих щенков, Шарлотту и Бенджамина. Очень интересный эксперт, все свои мысли рассказал, все плюсы и минусы указал, уделил нам много времени. Бена нашего в нос целовал, он тогда еще в щенках выставлялся)). Классный эксперт, я бы с удовольствием к нему еще раз Бена сводила.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #3 : 12 Февраль 2013 22:48:59 »
Юля, он у нас в Хмельницком 01 мая будет судить кавалеров. Приезжай! :b36:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Юлия

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #4 : 13 Февраль 2013 08:38:49 »
Юля, он у нас в Хмельницком 01 мая будет судить кавалеров. Приезжай! :b36:


Чуть больше 1000 км, можно подумать :a5: