Автор Тема: Вопросы и пожелания по работе форума.  (Прочитано 110529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #140 : 27 Июнь 2014 21:06:14 »
А если серьезно, то печально всё это. Даешь каждому кавалеристу свой форум!  :c16:
Что ж, всякое случается в нашей жизни, давайте будем верить, что дружественная атмосфера данного форума сохранится, он будет наполняться полезной информацией, а так же прирастать новыми активными участниками.
То, что происходит в сети - это только отражение того, что происходит в реальной жизни. Как самый первый админ самого первого кавалерского форума, могу заметить, что в породе как были "разброд и шатания" 10 лет тому назад, так оно и до сих пор продолжается. На мой взгляд, это всё из-за того, что организационная работа НКП так и не была нормально налажена. Клубы и питомники живут каждый сам по себе, кто во что горазд, в целом породное разведение никто и никак не контролирует. И сам НКП КиКЧС никогда не способствовал дружбе и взаимодействию между заводчиками, а даже как-то наоборот... Возможно, я со стороны чего-то ещё не вижу и не знаю, но это моё субъективное мнение.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #141 : 27 Июнь 2014 21:22:33 »
Дружба между заводчиками мешает абсолютной власти, т.к. подрубает на корню все попытки манипулировать и сталкивать лбами. Если у руля НКП будет человек, не тяготеющий к этой абсолютной власти и имеющий умеренные амбиции, будет и дружба между заводчиками  :a22: .

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #142 : 27 Июнь 2014 21:24:30 »
давайте будем верить, что дружественная атмосфера данного форума сохранится, он будет наполняться полезной информацией, а так же прирастать новыми активными участниками.



Спасибо, Ульяна. Мы тоже хотим в это верить  :a1:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #143 : 27 Июнь 2014 21:27:16 »
Дружба между заводчиками мешает абсолютной власти, т.к. подрубает на корню все попытки манипулировать и сталкивать лбами. Если у руля НКП будет человек, не тяготеющий к этой абсолютной власти и имеющий умеренные амбиции, будет и дружба между заводчиками  :a22: .
Вот! выразили красиво и мои мысли на этот счет :b36:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #144 : 27 Июнь 2014 22:54:18 »
Если у руля НКП будет человек, не тяготеющий к этой абсолютной власти и имеющий умеренные амбиции, будет и дружба между заводчиками  :a22: .
Я бы так сказала, что в руководство нужны люди, которых волнует прежде всего благополучие породы.
Амбиции пусть будут, но они должны быть направлены в правильное русло.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #145 : 28 Июнь 2014 14:15:44 »

Амбиции пусть будут, но они должны быть направлены в правильное русло.


Амбиции - это в каком-то смысле двигатель, поэтому я написала о наличии умеренных амбиций. Т.е. они тебя постоянно подстёгивают к новым достижениям, но при этом не должны превращать твою деятельность в бесконечную гонку по утверждению своего Я в породе и с помощью породы. Амбиции на службе у дела, а не дело для утверждения амбиций.
 

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #146 : 28 Июнь 2014 14:22:08 »
мне кажется, что клуб породы создается для объединения владельцев и их просвещения. а авторитет зарабатывается не удовлетворением амбиций, а совсем по-другому.
тоже могу сказать и о форуме, как о просветительской площадке - сужу по себе. Новичкам только на породный форум! помню, как сутками зависала на синем форуме у Влады - прозревала  :c4:  а сейчас как круто туда вернуться почитать - все совсем по-другому видится :a48:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #147 : 08 Июль 2014 21:15:03 »
Внимание - внимание! В случае возникновения технических косяков (не отправляется ответ, не проходит регистрация, не можете войти на форум) обращаться в нашу техническую поддержку по адресу: support@cavaliers.ru .

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #148 : 16 Ноябрь 2014 20:46:01 »

1- может как-то можно сделать так, чтоб при копировании информация не превращалась в абру-кадабру? )))



Опытным путём нашли выход  :a1:  .
Над полем ответа - смайлики, над ними - два ряда кнопок. Крайняя правая кнопка нижнего ряда - синяя стрелка в красных квадратных скобках, называется "переключить вид". Так вот перед тем, как вставить скопированный текст, надо нажать на эту кнопку.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #149 : 16 Ноябрь 2014 21:11:12 »
я сегодня была удивлена, что текст скопировался корректно, хотя ни каких кнопочек не нажималось))

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #150 : 24 Ноябрь 2014 21:43:41 »

Маленькое объявление.Один из наших новых разделов - "Производители" - оказался невостребованным. Через неделю он будет снесён в утиль, если не пополнится хотя бы парой-тройкой новых кобелей. Естественно, единственная находящаяся в нём тема никуда не денется, а просто будет перенесена как есть в "Персоналки".

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #151 : 25 Ноябрь 2014 11:42:19 »
Инна, постараюсь занести своего. Все руки не доходят. Пока фото детей в кучу соберешь -времени много надо.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #152 : 25 Ноябрь 2014 18:15:50 »
Инна, постараюсь занести своего. Все руки не доходят. Пока фото детей в кучу соберешь -времени много надо.


ЛенЧик, да всех сразу не обязательно - будете пополнять, как минутка свободная выдастся или новое что-то появится.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #153 : 25 Ноябрь 2014 18:43:35 »
Я вот тоже каждый день себе обещаю, что создам тему и все никак...  :a34:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #154 : 25 Ноябрь 2014 21:13:11 »
Лина,  :a2: .


Когда мы решили открыть этот раздел, нам казалось, что он будет весьма полезен и интересен в первую очередь для владельцев сук - не всех производителей можно увидеть на близких выставках, не все владельцы активно участвуют в жизни разных инет-ресурсов... А тут есть возможность собрать компактно более-менее географически доступных кобелей. И что самое главное - увидеть в темках их детей от разных сук.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #155 : 26 Ноябрь 2014 17:46:37 »
Инна, я исправилась :) Завтра обещаюсь закончить свою тему в производителях :)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #156 : 26 Ноябрь 2014 19:02:23 »
Инна, я исправилась :) Завтра обещаюсь закончить свою тему в производителях :)


 :b1:
 Девушки должны видеть и знать своих героев))

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #157 : 11 Декабрь 2014 03:25:18 »
Внимание! У нас некоторые изменения, касающиеся правил открытия щенячьих тем - http://cavaliers.ru/index.php/topic,18.0.html .
Упразднено то, что не актуально, и немного конкретизировано то, что нуждалось в дополнительном разъяснении.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #158 : 17 Февраль 2015 20:41:00 »
У нас появился новый подраздел - "НАШИ  ОПРОСЫ" - http://cavaliers.ru/index.php/board,57.0.html . Запущено три новых голосования, в заначке дожидаются и другие. Ваши предложения тем для опросов принимаем с радостью  :b36:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #159 : 17 Февраль 2015 20:50:53 »
Тема опроса:
- сколько у вас живёт кавалеров ? и какой окрас ?