Автор Тема: Вопросы и пожелания по работе форума.  (Прочитано 110702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2012 20:17:13 »
А вы напишите ему личное сообщение ))

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2012 20:40:08 »
Спасибо.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2012 20:52:26 »
Бархан, вы можете открыть свою тему в российских питомниках (отвечаю по поручению главного модератора)
(девочки, киньте в меня чем-нибудь тяжелым - Калининград - это же Россия!!!)
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2012 21:01:17 от oksana »

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2012 22:58:08 »
Бархан, вы можете открыть свою тему в российских питомниках (отвечаю по поручению главного модератора)
(девочки, киньте в меня чем-нибудь тяжелым - Калининград - это же Россия!!!)
Почти Россия... Спасибо за разрешение. Оксана Вам отдельное спасибо, я ссылку на этот форум нашла в Вашем сообщении на Песике.
 
 

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2012 23:49:26 »
Бархан, вы можете открыть свою тему в российских питомниках (отвечаю по поручению главного модератора)
(девочки, киньте в меня чем-нибудь тяжелым - Калининград - это же Россия!!!)
Почти Россия... Спасибо за разрешение. Оксана Вам отдельное спасибо, я ссылку на этот форум нашла в Вашем сообщении на Песике.

но формально ведь Калининград - это Россия? Если нет, то в зарубежные питомники (чувствую себя полной дурой в политической географии, отстала от жизни....)

за ссылку не благодарите  :0) - форум открыт, благодаря усилию многих людей. ссылку дать - это 0,5% от всех усилий.

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2012 08:27:35 »
Я благодарю потому что у меня месяц не было интернета и я была не в курсе про форум. Вчера подключили, залезла на песик, а там в теме про поведение кавалера увидела Вашу ссылку.
Калининград конечно Россия, просто у нас все время шутят по этому поводу.
 

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #46 : 05 Ноябрь 2012 11:31:05 »
Спасибо за такую кучу великолепных смайликов! Уряяяя! :s14010:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #47 : 06 Ноябрь 2012 03:34:18 »
отвечаю по поручению главного модератора
Оксан, не дезинформируй народ. Тут нет главных модераторов, тут есть только модераторы разделов  :a48: .

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #48 : 06 Ноябрь 2012 11:44:14 »
Госпожи модераторы :b36:
смайлы - это хорошо, это просто супер.
предложение - их нужно как-то проредить (есть повторы) и упорядочить (если можно, конечно :a23: )
оставить одну линеечку смайликов и слово "еще". клик - нате вам цельную кучу колобков в эмоциях = это я просто мысли вслух......

все очень здорово работает, мне нравится. Вы - молодцы!!!!
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #49 : 06 Ноябрь 2012 15:42:52 »
предложение - их нужно как-то проредить (есть повторы) и упорядочить (если можно, конечно :a23: )
Однозначно согласна. Постепенно постараемся сделать. У самой уже глаза на лоб лезут, при этом на некоторые ... э-э... эмоционально-душевные состояния, преимущественно позитивные, смайлов я не нашла. Зато есть мой любимый -  :b30:
 

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2012 20:37:38 »
Подскажите, можно ли цитировать только выделенный текст или (как я сейчас делаю) нажимать кнопку цитировать, а потом удалять не нужное? :c2:


Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2012 00:10:27 »
Второе. Я по-другому не умею  :a2:

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #52 : 23 Ноябрь 2012 00:20:26 »
Инна, есть ли возможность рядом с кнопкой "Цитировать"  добавит кнопки "Спасибо" и "Солидарен"? Очень удобно, если с постом согласен или он тебе понравился. Нет необходимости повторяться.

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #53 : 27 Ноябрь 2012 12:53:41 »
у меня  ( а может не только у меня) в процессе редактирования текста сообщения, самопроизвольно меняется размер и выдает в коде ошибки, приходиться вручную долго и нудно потом эти [size] в коде удалять.... что с этим делать? [/size]

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #54 : 28 Ноябрь 2012 00:53:12 »
Инна, есть ли возможность рядом с кнопкой "Цитировать"  добавит кнопки "Спасибо" и "Солидарен"? Очень удобно, если с постом согласен или он тебе понравился. Нет необходимости повторяться.
Увы, нет. Это - шаблон такой.
 
у меня  ( а может не только у меня) в процессе редактирования текста сообщения, самопроизвольно меняется размер и выдает в коде ошибки, приходиться вручную долго и нудно потом эти [size] в коде удалять.... что с этим делать? [/size]
Кать, я спрошу (затосковала...). Ты ниоткуда ничего не копируешь со стороны, просто внутри сообщения редактируешь? У меня этого нет...

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #55 : 28 Ноябрь 2012 10:28:01 »
Как думаете, если тему в разделе обсуждение выставок начинать все-таки с результатов выставки, потому что иногда заходишь в тему и непонятно что обсуждается, надо идти в раздел результатов, искать там эту выставку и потом прыгать из темы обсуждение в тему результаты. Будет конечно дублирование информации, но мне кажется что так будет удобнее именно для обсуждения, а раздел результатов будет просто для информации и истории, как он и задумывался.

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #56 : 28 Ноябрь 2012 12:05:13 »

Цитировать
Кать, я спрошу (затосковала...). Ты ниоткуда ничего не копируешь со стороны, просто внутри сообщения редактируешь? У меня этого нет...


 дык в том то и дело, ни с какой стороны- только внутри сообщения. к примеру, захотела картинки ближе друг к другу подвинуть или предложения, нажимаю на стрелочку "обратного хода"и у меня уменьшается шрифт, а в  отправленном сообщение эти сайзы.
 странно, если это только у меня :a18:

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #57 : 28 Ноябрь 2012 12:10:04 »
Инн, вот сейчас покажу....вот скопировала с другого сообщения-дык в том то и дело, ни с какой стороны- только внутри сообщения. .... хотя если другой пост- это" другая сторона" то тоже не должно быть такого


[size=78%]здесь хоть сайзы не вылезли, но шрифт изменился....[/size]




 :a19:  а вот и сайзы вылезли, после того как я текст стрелкой назад передвинула....

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #58 : 28 Ноябрь 2012 15:07:50 »
Как думаете, если тему в разделе обсуждение выставок начинать все-таки с результатов выставки, потому что иногда заходишь в тему и непонятно что обсуждается, надо идти в раздел результатов, искать там эту выставку и потом прыгать из темы обсуждение в тему результаты. Будет конечно дублирование информации, но мне кажется что так будет удобнее именно для обсуждения, а раздел результатов будет просто для информации и истории, как он и задумывался.
Linux, в принципе, примерно так и задумывалось. Т.е. раздел "обсуждения" - он рабочий, и в нём можно всё. Если выставку ждут заранее, то сначала идут просто разговоры, потом могут появиться результаты, после чего продолжится обсуждение. Если выставка большая, понятно, что в теме сначала появляются отрывочные результаты. Потом уже по желанию - можно переносить полные (кстати, можно и в первый пост), а можно и нет.
Если кто-то из форумчан сходил на небольшую выставку и хочет о ней что-то рассказать (ну и принять поздравления, естественно), то он тоже может открыть тему в "обсуждениях" и написать в любой свободной форме о выставке. Если есть достаточно полные результаты с информацией о других участниках, этот же человек может её вынести в "результаты выставок". Примерно так.
Неудобно получается, если тему приходится делить - тогда и непонятно. Попросим модераторов разделов переносить с результатами, если обсуждение уже началось не там, где надо, и пришлось его отделять.
Когда все привыкнут и оно "заработает", будет очень удобно. Зуб даю.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #59 : 28 Ноябрь 2012 15:10:33 »

Кать, поняла. Вспомнила, у меня так было на каком-то из форумов НКП. Спрошу. Может, тут кто-то знает, почему так бывает?