Автор Тема: Информация о выставках  (Прочитано 6372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« : 28 Январь 2013 23:40:12 »
Создам темку, может кому еще понадобится. Скажите, как узнавать инфо о выставках: регистрация, список судей и тд. в России. На сайте РКФ я могу просмотреть только фаил( список) выставок. Где и как можно проследить информацию? Или это спрашивается только по е-мейлу? :b39:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #1 : 29 Январь 2013 00:48:22 »
Ellie, я честно говоря, пользуюсь веткой "Все о выставках" на Пёсике, как правило там всегда даются ссылки на сайт организаторов той или иной выставки для более подробной информации.
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #2 : 29 Январь 2013 11:19:53 »
Смотря о каких выставках хотите узнать. Информация по местным, региональным- в рекламах каталогов, на местных форумах. расписание на сайте РКФ опять таки есть ( Сасы и САСИБЫ) и там, если не ошибаюсь с координатами клубов, которые эту выставку проводят.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #3 : 29 Январь 2013 12:26:49 »
Кстати говоря, на сайте РКФ на 2013 год календаря выставок ранга САС пока нет. Календарь CACIB есть :a11:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #4 : 29 Январь 2013 12:59:44 »
все есть на этой странице http://rkf.org.ru/shows/other/2013.html   вторая строчка сверху -

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК РАНГА САС на 2013 год



Оффлайн Natacha

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 77
  • Дивайн Бьюти Роял Спаниель
« Ответ #5 : 29 Январь 2013 14:02:02 »
Я смотрю вот здесь:  http://www.zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html
Но почему-то на 2013 год сейчас нет информации по выставкам в других городах России

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #6 : 29 Январь 2013 14:07:00 »
Swarta спасибо большое, но буквально вчера я его еще там не видела. Но это я может быть такая невнимательная :b11:

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #7 : 30 Январь 2013 14:02:53 »
Спасибо за ответы! Вот спина болеть перестанет, буду изучать. :a1:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #8 : 30 Январь 2013 17:12:16 »
Выздаравливайте :a1:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #9 : 31 Март 2017 15:04:16 »
Скажите, есть на форуме кто из Литвы, кто может достать правила проведения выставок собак в Литве? Само собой на английском или русском. Я имею в виду именно правила проведения, а не присвоения титулов. На сайте нашего местного общества например есть информация о том, как проводятся эстонские выставки, а я литовские правила никак не найду в сети.


Интересует конкретный вопрос, можно ли в ринге персоналу курить и возлияния совершать. У нас нельзя и отдельным пунктом это в правилах урегулировано, но и законодательством предусмотрено, что нельзя распивать алкоголь и курить в общественных местах. Курить можно в специально отведённых для этого местах, а бутылку обернуть пакетом, что бы не было видно, что это алкоголь - это зрители и участники, персоналу и эксперту во время работы на ринге нельзя.


И вот ещё, есть ли какие пункты, запрещающие персоналу например выставлять собак в том же ринге, где они работают или в каком другом? У нас нельзя работать в том же ринге, где выставляется своя собака, в другом можно, но с хендлером. А членам орг.комитета нельзя самим выставлять ни своих собак, ни чужих, свою только с хендлером.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #10 : 03 Апрель 2017 20:23:59 »
А вот интересно , синхронному переводчику на выставке можно выставлять свою собаку ?