Автор Тема: Agabeyli Zaur (Азербайджан)  (Прочитано 4887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« : 30 Январь 2013 09:02:26 »
Идем на выставку под этого эксперта. Кто-нибудь выставлялся под ним? Поделитесь информацией.

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #1 : 30 Январь 2013 14:38:39 »


Agabeyli Zaur (Азербайджан)

 Родился 15 июля 1975 года в Баку. По образованию врач-биохимик, окончил медико-биологический факультет Азербайджанского Медицинского Университета. С детства увлекался собаководством. Один из основателей и учредителей Кинологического Союза Республики Азербайджан. Возглавляет организацию в качестве ее президента с 2001 года. C 1999 года занимается разведением породы доберман (п-к FCI «v. Feuer Stamm»).
С некоторых пор разводит немецких овчарок шоу и рабочих линий.
Помимо разведения, занимается обучением и дрессировкой собак, участвует в чемпионатах по работе со своими собаками.
По отзывам при проведении экспертизы в России, ценит селекцию ам.стафов, в дной из статей в жунале о терьерах промелькнуло его высказывание, что американский стаффодширский терьр, огромное национальное достижение американцев. В России судил в Ставрополе, Армавире. Сочи и ещё многих городах центральной полосы России. За рубежём судил в Бельгии. Франции. Германии.
Отзывы многообещающие.
Проводил экспертизу собак разных пород во многих странах Западной и Восточной Европы. Очень уважаем специалистами по породам 1, 2. 3 ,8 групп.


Взято здесь:
http://orel-dog.ru/viewtopic.php?t=184&p=4406


Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #2 : 30 Январь 2013 15:11:24 »
Да, я нашла это на сайте. Спасибо. Но хотелось услышать отзывы  от самих владельцев собак.

Оффлайн Юлия

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #3 : 30 Январь 2013 16:01:46 »
Я Бенжамина выставляла 15 декабря 2012г. в Новороссийске. Мне он очень понравился, очень деликатный, на мой взгляд породу хорошо знает. Приятный такой. Ну что еще можно сказать?) Мне понравился.