Автор Тема: Евразия - 2013  (Прочитано 41824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айрис

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 54
« Ответ #20 : 10 Март 2013 23:10:20 »
Для иногородних нужна справка Ф1. Выдается только госветучреждениями! Справка действительна в течении 5 дней.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #21 : 12 Март 2013 19:33:18 »
Предварительное расписание рингов на 23 марта
http://rkfshow.ru/#schedule_eurasia_2013


на 24 марта
http://rkfshow.ru/#cat_eurasia_2013


 :c20:  опять рано вставать  :a2:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #22 : 12 Март 2013 19:43:33 »
Для Крокуса иногородние все, кто не проживает в Московской области. т.о. жители м.о. идут на выставку с формой №4, все остальные (включая жителей Москвы) - с формой №1.

Оффлайн Big_mama

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 55
    • Дом Большой Мамочки
« Ответ #23 : 23 Март 2013 18:01:49 »
Только что вернулись с выставки. В полном восторге! Наконец-то,посмотрела,погладила,налюбовалась на Кавалерчиков в живую) Девушки,кто выставлялся,у меня есть немного фото,часть уже выставила на своей страничке http://bigmama.pro-forum.ca/t666-topic Если,кто опознает себя или своих питомцев,дайте мне знать-я подпишу имя владельца,кличку собачки,название питомника.Если нужны будут оригиналы фото,скину на почту. К сожалению,лично ни с кем не познакомилась( Очень жалко( Но,думаю,это не последняя выставка,будет ещё возможность.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #24 : 23 Март 2013 18:33:18 »
классно, что есть уже первые фото и впечатления от выставки!!!
Big_mama,
к сожалению, ваш сайт требует регистрации, а просто так фото не показывает :0)...

Оффлайн Big_mama

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 55
    • Дом Большой Мамочки
« Ответ #25 : 23 Март 2013 18:53:26 »
oksana,если можно,то я и сюда бы выставила. Можно?

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #26 : 23 Март 2013 19:00:26 »
oksana,если можно,то я и сюда бы выставила. Можно?

конечно, можно! и даже - нужно!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #27 : 23 Март 2013 19:47:25 »
Аааа, для тех кто по семейным обстоятельствам остался дома, фотки в студию!!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Big_mama

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 55
    • Дом Большой Мамочки
« Ответ #28 : 23 Март 2013 21:20:29 »





Звиняйте за качество,но с этим фотоаппаратом мы так и не подружились.Завтра отдадим его и забудем навсегда)


Устал(или усталА)

На ринге. Очень мне понравился Кавалерчик один.Извините,не расслышала имя( Девушка-блондинка,я влюбилась в Вашего питомца) Артистичен до невозможности.Красавец! Или красавица?)


Чудо!!! :cry:
« Последнее редактирование: 23 Март 2013 21:25:12 от Big_mama »

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #29 : 23 Март 2013 21:22:16 »
Тоже жду фото и результатов!
И поздравляю всех кто сегодня получил титулы! 
 я хоть там и была, но мне надо либо с фотоаппаратом и каталогом , либо с собакой. Сегодня была с собакой, как в тумане :a21: ни одного фото нет, в каталог посмотрела только дома, и никого вокруг не видела, и все мне мерещилось что я ринг пропустила :a19:   ну могла бы и пропустить, все равно очхор получили :b37:  хотя описание всегда интересно.


Всем кто идет завтра -удачи и хорошего настроения! :c18:
и фото показывайте у кого есть!

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #30 : 23 Март 2013 22:11:58 »
Спасибо за фото и первые впечатления! Поздравляю победителей и участников!  :b36: Удачи во второй день!

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #31 : 23 Март 2013 22:14:04 »
на фото вижу Дину с Миланом!!! :a44:Чудо как раз Милан), судя по фону) ( псли речь шла о блондинке длинными волосами)..  Болеем за соседей-кировчан!!! :b36:Они чудесная пара!! У Милана невероятная харизма!!!!
« Последнее редактирование: 23 Март 2013 22:18:24 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн ЕвгенияФ

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #32 : 23 Март 2013 22:31:02 »
Поздравляю участников и победителей первого дня!!!  :a24: :b36: Удачи всем завтра!
Данюшка, Бандюшка, Чарушка и я.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #33 : 23 Март 2013 22:33:34 »
ЛПП первого дня Джетти (из БК), ЛК Милан. Фото первого дня, за исключением финального сравнения, залила сюда - http://fotki.yandex.ru/users/azartis-cavaliers/album/196721/ . Подпишу позже  :a47: .

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #34 : 23 Март 2013 22:59:06 »
У нас в отеле есть wifi и я могу поделиться впечатлениями и основными результатами - хочу поздравить Алену с ВОВ у Джетти (bonitos companeros jetsetter), Лесю как заводчика и хозяев Desperado venetian mask с лучшим юниором, Катю Angelgin с очаровательным лучшим бебиком Angelgin Britone, сас у Моны и rCacib у Евушки, Дарью как заводчика и хозяйку Happium primus inter pares с Сacib - красивая собака и красивая победа, а также Лену Ломохову с победами ее собак. И вообще поздравляю всех участников и победителей, которых я не упомянула - было очень много красивых собак, по 5-7 собак в классах, сильнейшая конкуренция. Понравился эксперт и его манера судейства и вообще очень понравилась сама выставка - я всегда мечтала попасть на Евразию и мои впечатления можно охарактеризовать только одним словом ВАУ!!! Ну и наши результаты сас в сильном и многочисленном открытом классе и rCacib. Есть фото и видео некоторых классов, но это уже после возвращения домой. Ой и еще отдельное впечатление от московских пробок! Москвичи - как вы с этим живете!? :) :):):):)

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #35 : 24 Март 2013 16:39:46 »
Девочки, поздавляю всех с очередной "Евразией". В нашей кавалерской жизни это очень значимая выставка. К сожалению не знаю полных результатов, но точно знаю что могу поздравить Лину с Рюшиком, Алёнку и Джетти, Дашу и Милана :a6: Алёна и Лина, до встречи в апреле на выставке :a38:
Отдельное поздравление Алексею и моему сыночке Десперадо с успешным дебютом :b36:
С огромным нетерпением буду ждать полных результатов выставки :b11:
Linux не жалуйся на московские пробки, ты в эти выходные в Киеве не была :a18: Люди по 18 часов в пробках с центре города стоят. Пробки даже на трассе.  У нас настоящее стихийное бедствие. За 16 часов насыпало снега больше 50 см. ... это я так о наболевшем (хочу ринговку, достала лопата :a14: )


Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #36 : 24 Март 2013 16:42:05 »
ЛПП первого дня Джетти (из БК), ЛК Милан. Фото первого дня, за исключением финального сравнения, залила сюда - http://fotki.yandex.ru/users/azartis-cavaliers/album/196721/ . Подпишу позже  :a47: .


Инна, спасибо огромное за фотки  :b36:

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #37 : 24 Март 2013 18:03:56 »
Поздравляю победителей и участников!!! :a6: МОЛОДЦЫ!!! Инна, большое спасибо за фото!  Очень жду полных результатов и фото победителей в отдельной темке!


Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #38 : 24 Март 2013 18:22:53 »
ПОздравляем всех участников и победителей обеих Евразий  :b36: ! Ждем результаты  :a1: ... пошла смотреть фото  :a8:
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #39 : 24 Март 2013 18:55:04 »
Девочки и мальчики, второй день здесь - http://fotki.yandex.ru/users/azartis-cavaliers/album/196743/ . Заранее прошу прощение, что кого-то может не быть. Супруг снимал в свободном режиме  :a1: . Понемногу подписываю...