Автор Тема: Беркана Лайф Астон Мартин  (Прочитано 6769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« : 09 Февраль 2013 15:32:44 »
 :b37:
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #1 : 09 Февраль 2013 17:57:31 »
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #2 : 09 Февраль 2013 19:28:37 »
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #3 : 09 Февраль 2013 19:29:03 »
уррраааа!! научилась вставлять фото)))
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #4 : 09 Февраль 2013 19:33:56 »
начну рассказ про нас и я :b37:
 
как-то весенним майским днем появилось в нашем доме это маленькое чудо...
и теперь мы постоянно спрашиваем друг друга: как раньше мы без него жили?
настолько умный, добрый, преданный, ласковый, красивый, бесконечно сладкий, любящий,  всеми любимый ребенок  :k2526:
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #5 : 09 Февраль 2013 19:35:58 »
                  сладко так спит
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #6 : 09 Февраль 2013 19:46:14 »
я, прежде чем, брать щенка, очень долго висела на форумах, читала разлчные сайты, как воспитывать, кормить, содержать щена.
 
в итоге воспитываем строго, но с любовью)))  спит на своем месте, хотя сколько раз хотелось прижаться к нему и уснуть вместе, но как то сразу с мужем решили, что пес будет спать на своем месте. Не попрошайничает, когда мы едим, а ложиться в ноги и спит)))
тут видела темку про шалости, так вот у нас, тьфу, тьфу, тьфу  :c41: , ничего такого не было: ничего не сгрыз, не порвал, не съел)))
стоит ему один раз сказать "нельзя", все больше к этому не подойдет.
 
сейчас нам 10 месяцев.
 
посещали 3 выставки: 2 в качестве щенка, где заняли 1 место, одну выставку недавно, Пермский CACIB, где получили оценку отл., I, CW, JCAC, ЛЮ.
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #7 : 09 Февраль 2013 19:46:50 »
На все 100 процентов, кавалеры - это моя порода)))
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #8 : 09 Февраль 2013 19:52:57 »
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #9 : 09 Февраль 2013 20:04:55 »

 
        две любимые моси)))
 
 
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #10 : 09 Февраль 2013 20:20:08 »
              летом любимая игра - в футбол  :c18:
 
              в лесу, на прогулке
 
           что это  :a21:
 
 
                первый лед
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #11 : 09 Февраль 2013 20:21:36 »
еще откопала фото, одно из первых, где Мартин, как плюшевая игрушка
 
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #12 : 09 Февраль 2013 20:28:02 »
в полете

 
любимое место...

 

 
 
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #13 : 09 Февраль 2013 20:28:40 »
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #14 : 09 Февраль 2013 20:41:10 »
Маша! Отличные фото!

Теперь, что называется, рассказ от лица заводчика..
Когда малыши родились, решили дать им "кодовые имена"... Мама моя, владелица мамы Мартина, Фдаффихеппинесс Виолетты, человек с юмором, окрестила всех в честь первых космонавтов (наши малыши были первыми кавалерчиками, родившимися в Перми, поэтому своеобразные первопроходцы)-Белка ( так Белочка Белкой и осталась), Стрелка и Лайка. Только для Мартина имя не придумалось. Приезжаю к родителям, мама говорит:" Не знаю как единственного мальчишечку назвать, Гагарин что ли? Но это уже не в честь собак-космонавтов..".. В детстве читала кнгиу Б.Рябинина про собак-космонавтов и решила:" Ну, пусть мальчишка будет ..Уголек!" вся семья умирала от смеха! Беленький с рыжим Мартин, на уголь совсем не похож был...
Мартюша амым последним нашел свою семью из наших малышочков... Мама отвергала всех потенциальных родителей, любителей одеть, походить с собачкой в клуб или ресторан, не выводить собаку гулять, а постелить пеленку.. Уголек был ее любимцем-самым умненьким, целовательным, сообразительным, первопроходцем во всем. Я уже свыклась с мыслью, что Мартин уедет на время отсутствия родителей ко мне, потом в Европу уеду я и в нашей семье малыш  и останется. Но когда позвонила Маша, я сразу подумала, что если бы именно к Маше уехал бы Матин-это было бы просто здорово!! И я рада, что так и получилось и Мартюша живет в этой чудесной, замечательной семье...
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013 20:45:11 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #15 : 09 Февраль 2013 20:52:29 »
Таким он был у нас.. Грустный момент-ставим клеймо :a17:
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013 20:59:48 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #16 : 09 Февраль 2013 21:00:24 »

Девочки спят, а единственный мужчина-бдит!!!! :b1:
 :a2: Фото в гнездышке, на одеялке- малышу 22 дня :b37:
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013 21:06:43 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #17 : 09 Февраль 2013 21:01:04 »
спасибо Катя  :k2526:
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #18 : 09 Февраль 2013 21:41:29 »
 
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #19 : 09 Февраль 2013 21:43:36 »
и самые наисвежайшие фото - сегодняшние  :b45:

 
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.