Автор Тема: Тесты на Евразии 2013  (Прочитано 8332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« : 13 Февраль 2013 20:01:43 »
Блин, уже не знаю,  в какой теме написать...
В общем я списалась с Лабоклин - мне ответили что на Евразии будет их стенд, стоимость EF и Dr. Eye - 66 евро, оплата в рублях и на выставке будет какая-то скидка.

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #1 : 13 Февраль 2013 20:09:29 »
Блин, уже не знаю,  в какой теме написать...
В общем я списалась с Лабоклин - мне ответили что на Евразии будет их стенд, стоимость EF и Dr. Eye - 66 евро, оплата в рублях и на выставке будет какая-то скидка.
Только для зарегестриров. собак. Или без регистрации вообще в здание не зайдешь?

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #2 : 14 Февраль 2013 11:35:07 »
Блин, уже не знаю,  в какой теме написать...
В общем я списалась с Лабоклин - мне ответили что на Евразии будет их стенд, стоимость EF и Dr. Eye - 66 евро, оплата в рублях и на выставке будет какая-то скидка.
Лина, спасибо за информацию, а то я все никак не соберусь им написать. :b46:




Только для зарегестриров. собак. Или без регистрации вообще в здание не зайдешь?



почему не зайдешь- зайдешь, со стороны входа с собаками :b45:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #3 : 14 Февраль 2013 11:41:21 »
Катя, не за что.

Я еще написала в Окулюс, видела их рекламу насчет обследования на Евразии.

Вот что они мне ответили:

На выставке будет проводится офтальмологическое обследование на ВСЕ
наследственные болезни глаз, как врожденные, так и приобретенные.
Сразу после обследования выдается Европейский (ECVO) Сертификат.
Мы стараемся распределить пациентов по времени.
Стоимость - 3 500 р за одно животное.
Необходимым условием является наличие тату или чипа, а также данных
родословной на английском языке.

В связи с этим у меня вопрос - обычно ринги кавалеров начинаются с утра или может получиться, что ринг будет после обеда, или вообще это непредсказуемо, пока нет расписания. Я просто не могу сообразить на какой день мне к ним записаться, хотелось бы на воскресенье после ринга, но они в воскресенье только до 15:00 и я боюсь вдруг не успею.


Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #4 : 14 Февраль 2013 11:56:36 »
Предварительное расписание на сайте РКФ уже висит. первый день кавалеры идут с утра, а вот во второй после бишонов, по-моему.( не первые точно)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #5 : 14 Февраль 2013 12:03:54 »
Посмотрела расписание... Знать бы еще сколько там тех бишонов... Интересно, успею до 15:00 ?...

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #6 : 14 Февраль 2013 12:07:37 »
А они там прям на определенное время тебя записывают? И сколько по времени будет это происходить на одну собаку? :a11:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #7 : 14 Февраль 2013 12:12:51 »
Нет, им надо сказать просто в какой день - а я хочу в субботу сдать анализ в Лабоклин и поехать послушать сердце после рингов, а в воскресенье тогда - глаза. Но боюсь теперь вдруг в воскресенье не успею до 15... По времени я где-то у них в рекламе читала, что 30 минут на собаку.

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #8 : 14 Февраль 2013 18:46:51 »
По времени я где-то у них в рекламе читала, что 30 минут на собаку.
да уж :a12:  не много они тогда собак смогут принять.....( Лин, думаю можешь успеть и в воскресенье, если у них будет "свободно")

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #9 : 14 Февраль 2013 21:59:17 »
Ну на опыте, Лабоклин берет материал и заполняет форму в течении 10-15 мин, если есть время и подгадать график, то можно еще и по записи смотаться в клинику на ЭХО
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #10 : 14 Февраль 2013 23:52:01 »
За Лабоклин я не переживаю, это мы успеем, вопрос был в офтальмологе из Окулюса.

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #11 : 17 Февраль 2013 22:51:24 »
Хотим приехать на Евразию исключительно из-за тестов , подскажите у кого был опыт сдачи на России , во сколько лучше приезжать и где искать этот самый Лабоклин, хоть примерно  :b11: Может существует какая-то предварительная запись  ...
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #12 : 19 Февраль 2013 13:26:54 »
Девочки, милые , ответьте пожалуйста , дважды перечитала тему про тесты на" России" ,но так и не поняла что за пробы вы сдавали :слюна или кровь,сами брали или забор делали на месте? что нужно взять с собой кроме собаки? Я дико извиняюсь,что возможно торможу после службы,но уж очень хочется и нам воспользоваться возможностью сдать тест на ген.обусловленые заболевания  :b11:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #13 : 19 Февраль 2013 18:52:05 »
Дивная Леди, я поняла, что сборы делаются на месте и собака конечно нужна. Ну и наверняка должны чип (клеймо) сверять? Так что Вы должны быть вместе с собакой.

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #14 : 21 Февраль 2013 18:13:32 »
Девочки, милые , ответьте пожалуйста , дважды перечитала тему про тесты на" России" ,но так и не поняла что за пробы вы сдавали :слюна или кровь,сами брали или забор делали на месте? что нужно взять с собой кроме собаки? Я дико извиняюсь,что возможно торможу после службы,но уж очень хочется и нам воспользоваться возможностью сдать тест на ген.обусловленые заболевания  :b11:
вся процедура не более 10-15 минут, больше времени уходит на заполнение бумажек, пробу берут ватной палочкой с полости рта собаки ( два раза, на два теста) кроме собаки нужно взять с собой копию родословной ( я про Лабоклин)

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #15 : 21 Февраль 2013 22:15:33 »
СобакаУлыбака
Gin

Спасибо большое за ответ  :b1: А у нас в России есть какие -нибудь координаторы Лабоклина , чтоб можно было списаться и уточнить подробности , так как смогу приехать только во 2-й день и то буду меняться сменами , и по времени конечно хотелось бы конкретнее, потому как хочу поснимать ринг кавалеров  :a46:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/