Автор Тема: Выставки Беларуси  (Прочитано 11485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« : 26 Февраль 2013 12:51:56 »
 Международная выставка собак CACIB 23.02.13 г.
"WINTER OF BELARUS-2013"
Эксперт Jancik Leos (Czech Republic)
Кобели
 Класс щенков
             НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ     БП, ЛЩ  (бленхейм, Шоу Мэн Шолом Алейхем х Bijou Royalde Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


Класс Юниоров
            BRAITLAIT OF MOSKOU IT`S MAY TURN      оч.хор.  (Blenheim, Clopsville Las Vegas х Braitlait Of Moskou Kiss Of My Soul) Зав.: Lomokhova E., Вл.: Lomokhova E., Russia
            ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл. 1, CAC, ЛПП  (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            ЕЛОР ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл. 3 (триколор, ROYAL ROMANCE A PROVOCATEUR х   Dienifer Sholom Aleihem)  Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь           
            ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   отл. 2 (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем хDentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


 Промежуточный класс/ intermediate class
            ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1, CAC (бленхейм, BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
Открытый класс / open class
            BONITOS COMPANEROS GOOGLE  отл. 3 (триколор, Miletree Jambo х Bonitos Companeros Gloria Dei)  Зав.: Германия. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь     
            GENTLEMAN JOE Z DVORU STANISLAVIC  отл. 4  (бленхейм, Angels Pride Napoleone х Inari Tres Z Cisarskeho Mlyna) Зав.: Petrekova. , Вл.: Канаева С. Беларусь
            VAN EYCK DE AMANTEM REDAMARE         отл. 2 (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Izabelle Zgraia Nadsei) Зав.: Петухова А., Вл.: Моисеева Т. Беларусь
            АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ        отл. 1, САС,  ЛК, CACIB (бленхейм, EMERSON DES SONGEUR DE KADES х Elvina De  La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


Класс чемпионов / champion class
            BRAITLAIT OF MOSKOU PUTTIN`ON THE RITZ      отл.4 (Blenheim, Angels Pride Emerald х Braitlait Of Moskou Kiss Of My Soul) Зав.: Lomokhova E., Вл.: Lomokhova E., Russia
            BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM отсутствовал
            DA VINCI CODE OF SEVIJEAN`S отл. 1 CAC  (рубиновый, Alexius of Woodville х Une Noizeth de Sophline) Зав.: SEVIJEAN`S , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь     
            EMERSON DES SONGEUR DE KADES отл. 2 (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь 
            FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S отл.3 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            LAWLIERS CLASS ACTION оч.хор. ( ruby        Simon Tries Biely Démon х Laritin Cheyenne Ayasha ) Зав.: Lahessaari Ja & R., Вл.:Pulkkinen H., Finland

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #1 : 26 Февраль 2013 12:55:52 »
 Суки\ Females
класс бэби / baby class
            РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ БП, Лучший бэби


класс щенков / puppy class 
            KALLISTA SHOLOM ALEIHEM БП (Черно-подпалый, FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S х LIANE`S RIHANNA) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Matsiuk О. Беларусь
            НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   БП 2(бленхейм, ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ БП1 (триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


промежуточный класс / intermediate class
            BELL MER ROYAL SPANIEL отл 4 (бленхейм, JOLAINEY PICTURE TIME х Beatrichi) Зав.: Кравченко Т. , Вл.: Руднева Д. Россия     
            USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ отл 1  CAC (триколор, GENTLEMAN JOE Z DVORU STANISLAVIC х Bella Trezhe) Зав.: Канаева С.  , Вл.: Канаева С. Беларусь 
            ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл 3 (бленхейм,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл 2 (триколор,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


открытый класс / open class
            COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR отл 1 R CACIB (бленхейм, Bruce de la Fieffe au Songeur х Victorian Miss de la Fieffe au Songeur) Зав.:Tranchant A. & Ch, Вл.: Скриганова Ю. Беларусь   
            FRENCH KISS OF SEVIJEAN`S   отл. 2 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
           LAWLIERS I REST MY CASE отл. 4 (ruby, Simon Tries Biely Démon х Laritin Cheyenne Ayasha ) Зав.: Lahessaari Ja & R., Вл.: Arokanto., Finland
            LIANE`S RIHANNA отл 3  (ruby, Harana Marley х Liane's Pretty Woman) Зав.: Berger Liane , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


класс чемпионов / champion class
           CAYENNE DE L`ANGELARDE   оч.хор (триколор Van Gogh de L'angelarde х Allegresse de L'angelarde) Зав.:France , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
             DONA MARIA Z PANSTVI LOMNICE оч хор (ruby, ALEXANDER z Panstvi Lomnice х FIDJI   Gold Ba-Ka-Ra) Зав.: Majernikova H, Вл.: Шевчук А. Poland
             PALOMA SHOLOM ALEIHEM отл 1, CAC, ЛС,  CACIB (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur  х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь         

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #2 : 26 Февраль 2013 13:33:16 »
  Международная выставка собак CACIB 24.02.13 г."CUP OF BELARUS-2013"
Эксперт  Vanaken Jean-Francois ( Belgium)
 
   Кобели
Класс щенков
             НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ     БП, ЛЩ  (бленхейм, Шоу Мэн Шолом Алейхем х Bijou Royalde Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


Класс Юниоров
            BRAITLAIT OF MOSKOU IT`S MAY TURN      отл 3  (Blenheim, Clopsville Las Vegas х Braitlait Of Moskou Kiss Of My Soul) Зав.: Lomokhova E., Вл.: Lomokhova E., Russia
            ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл. 1, CAC  (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            ЕЛОР ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл. 4 (триколор, ROYAL ROMANCE A PROVOCATEUR х   Dienifer Sholom Aleihem)  Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь           
            ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   отл. 2 (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем хDentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
Промежуточный класс/ intermediate class
            ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1, CAC (бленхейм, BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Открытый класс / open class
            BONITOS COMPANEROS GOOGLE   отл 4(триколор, Miletree Jambo х Bonitos Companeros Gloria Dei)  Зав.: Германия. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь     
            GENTLEMAN JOE Z DVORU STANISLAVIC  отл 3   (бленхейм, Angels Pride Napoleone х Inari Tres Z Cisarskeho Mlyna) Зав.: Petrekova. , Вл.: Канаева С. Беларусь
            VAN EYCK DE AMANTEM REDAMARE         отл. 1, САС,  ЛК, CACIB, BOB (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Izabelle Zgraia Nadsei) Зав.: Петухова А., Вл.: Моисеева Т. Беларусь
            АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 2(бленхейм, EMERSON DES SONGEUR DE KADES х Elvina De  La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


Класс чемпионов / champion class
            BRAITLAIT OF MOSKOU PUTTIN`ON THE RITZ      отл.3  (Blenheim, Angels Pride Emerald х Braitlait Of Moskou Kiss Of My Soul) Зав.: Lomokhova E., Вл.: Lomokhova E., Russia
            BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM отсутствовал
            DA VINCI CODE OF SEVIJEAN`S отл. 1 CAC, R CACIB  (рубиновый, Alexius of Woodville х Une Noizeth de Sophline) Зав.: SEVIJEAN`S , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь         
            EMERSON DES SONGEUR DE KADES  (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь 
            FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S отл.2 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            LAWLIERS CLASS ACTION  отл 4( ruby           Simon Tries Biely Démon х Laritin Cheyenne Ayasha ) Зав.: Lahessaari Ja & R., Вл.:Pulkkinen H., Finland

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #3 : 26 Февраль 2013 13:36:16 »
 Суки\ Females
Класс бэби / baby class
            РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ (бленхейм, Pringel's Intrigue х PALOMA SHOLOM ALEIHEM) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Класс щенков / puppy class
            KALLISTA SHOLOM ALEIHEM БП (Черно-подпалый, FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S х LIANE`S RIHANNA) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Matsiuk О. Беларусь
ЛОРГА СПАНИЕЛЬ АСТРА ЛЮЧИЯ БП 3 ( триколор, JOLAINEY PICTURE TIME х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О., Вл.: Прокопенко О. Беларусь
            НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   БП 1(бленхейм, ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ БП2 (триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Класс Юниоров
ДЕЛЛИ МОЛЛИ  отл САС, ЛСЮ (Бленхейм, Би-Джей Жемчужина Придвинья х Christimea Girl), Зав.:Силкова Е., Вл.: Стельмашенок Р. Беларусь
 
Промежуточный класс / intermediate class           
            BELL MER ROYAL SPANIEL отл 4 (бленхейм, JOLAINEY PICTURE TIME х Beatrichi) Зав.: Кравченко Т. , Вл.: Руднева Д. Россия     
            USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ отл 2 R CACIB ? (триколор, GENTLEMAN JOE Z DVORU STANISLAVIC х Bella Trezhe) Зав.: Канаева С.  , Вл.: Канаева С. Беларусь 
            ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл 1 САС, ЛС, CACIB  (бленхейм,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл 3 (триколор,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
открытый класс / open class
            COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR отл 3 (бленхейм, Bruce de la Fieffe au Songeur х Victorian Miss de la Fieffe au Songeur) Зав.:Tranchant A. & Ch, Вл.: Скриганова Ю. Беларусь         
            FRENCH KISS OF SEVIJEAN`S   отл. 1 САС  (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
LAWLIERS I REST MY CASE отл. 4 (ruby, Simon Tries Biely Démon х Laritin Cheyenne Ayasha ) Зав.: Lahessaari Ja & R., Вл.: Arokanto., Finland
            LIANE`S RIHANNA отл 2  (ruby, Harana Marley х Liane's Pretty Woman) Зав.: Berger Liane , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
класс чемпионов / champion class
CAYENNE DE L`ANGELARDE   отсутств. (триколор Van Gogh de L'angelarde х Allegresse de L'angelarde) Зав.:France , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            DONA MARIA Z PANSTVI LOMNICE отл. 2 (ruby, ALEXANDER z Panstvi Lomnice х FIDJI   Gold Ba-Ka-Ra) Зав.: Majernikova H, Вл.: Шевчук А. Poland
            PALOMA SHOLOM ALEIHEM отл 1, CAC, (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur  х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь   
 

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #4 : 26 Февраль 2013 20:54:48 »
 ЕЛОР ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ  и ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ
  ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ
НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ
FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S и FRENCH KISS OF SEVIJEAN`S

Оффлайн olga

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 28
« Ответ #5 : 03 Март 2013 21:22:46 »
немного добавлю...
24.02.2013 Эксперт Andrzej Szutkiewicz
BREEDER BIS 1 "Sholom Aleihem" (из 11 участников)!!!
***Кавалерские дамы Шёлковое Сердце Зграя Надзеі и Каллиста Шолом Алейхем***

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1417
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #6 : 04 Март 2013 00:04:26 »
Лучший Беби - Регина Шалом Алейхем



Щенки
Лучший Щенок Породы, ЛЩК - Нилло Шолом Алейхем



ЛЩС Одри Шолом Алейхем



БП 2, Николи Шолом Алейхем

 

Перспектива Kallista Sholom Aleihem







Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1417
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #7 : 04 Март 2013 00:26:29 »
Кобели юниоры

ЛЮ, ЛПП Гелиус Шолом Алейхем

 

2 отл Жермен Шолом Алейхем

 

3 отл Елор Шолом Алейхем



Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1417
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #8 : 04 Март 2013 00:38:56 »
Кобель класс интермедия

1 отл, САС Шоумен Шолом Алейхем

 

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #9 : 04 Март 2013 00:42:31 »
Swarta, Лена, ты прямо - Фигаро!
Всё успела: и в ринге, и с фотоаппаратом!  :a24:  И фото хорошего качества получились.
Спасибо.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1417
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #10 : 04 Март 2013 01:16:25 »
Maksi  :a7: качественные фотографии закончились )))))

Кобели открытый класс



САС, CACIB, Лучший кобель Аким Шолом Алейхем



2 отл, Van Eyck De Amantem Redamare


Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1417
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #11 : 04 Март 2013 01:48:27 »
Кобели класс чемпионов



4 отл Брайтлайт Оф Москоу Паттин'Он Зе Ритц

 



Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1417
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #12 : 19 Март 2013 10:39:45 »
Альбом - суки взрослые классы + сравнение на ЛПП (первый день)

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.515858958455435.1073741829.100000940076937&type=1&l=4f29504a57

Оффлайн ulia

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 76
  • Шолом Алейхем
« Ответ #13 : 09 Июнь 2013 01:16:11 »
Международная выставка собак CACIB 01.06.13 г.
"SUMMER OF BELARUS-2013"
Эксперт NODALLI BRUNO (ITALY)
Кобели
Класс Юниоров

 ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   отл. 1 (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем хDentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   отл 2 (бленхейм, ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Промежуточный класс/ intermediate class
 ЩЕГОЛЬ ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ   оч. хор. (бленхейм, Eurostar Sholom Aleihem х Britni Koketka Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Забавская И. Беларусь

Открытый класс / open class
   
 GILROY VON DER HOHENZOLLERNFESTE  отл.3 (черно-подпаый, Tibamas Dansing On The Rainbow x Caria Von Der Hohen Zollerfeste) Зав.: Hollweg C, Вл.: Mattson-Kareinen, Finland
   VAN EYCK DE AMANTEM REDAMARE  отл. 1 CACIB BOB (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Izabelle Zgraia Nadsei) Зав.: Петухова А., Вл.: Моисеева Т. Беларусь
   ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   отсутствовал  (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ   отл 2,  R CACIB (бленхейм, BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   отл. 4, (бленхейм, EMERSON DES SONGEUR DE KADES х Elvina De  La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Класс чемпионов / champion class
 BONITOS COMPANEROS CAMELOT  отл. 2 (триколор, Bosscrea Diplomatic х Castle Of Roses Abigale)  Зав.: Германия. , Вл.: Mattson-Kareinen, Finland   
   BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM  оч. хор (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Baguette Vienncise De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь   
   EMERSON DES SONGEUR DE KADES отл. 1 (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь   
   FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S отл.3 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #14 : 09 Июнь 2013 16:59:35 »
Суки\ Females

класс бэби / baby class
CHANEL COCO TIK HERKUS БП 2(бленхейм, Bonitos Companeros Imerator x Travitta Tik Herkus) Зав.: Zukauskas A , Вл.: Руднева, Тула, Россия.
            FRIDA  SHOLOM ALEIHEM БП 1  (бленхейм,   Shou Men Sholom Aleihem x Lianas Nothern Kiss) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь 
 
            Класс Юниоров
            HELANDROS JUST LIKE PRINCESS отл.(черно-подпалый, Kleiner Prinz Vom Paulinenhof x Gillespie High Surprise) Зав.: Jarvet H, Вл.: Кузнецова Т., Псков Россия
LIISANPIRTIN JUTTAJUSTIINA  отл (бленхейм, Homerbrent Silvester x Crawford Zatin) Зав.: Hellesten A, Вл.: Prinkilla K , Finland
ГРЕЙС КУИН РОЯЛ СПАНИЕЛЬ отл (бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Гольдберг В. Беларусь
ЛОРГА СПАНИЕЛЬ АСТРА ЛЮЧИЯ отл 4(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Прокопенко О. Беларусь
            НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   отл 2(бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 3(триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ  отл 1 ЛЮ (бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
промежуточный класс / intermediate class       
            A LA MODE TIK HERKUS отл 1(бленхейм, Angels Pride Gentelman x Baila Sylena) Зав.: Zuauskas A. , Вл.: Khaitin V-N Borovikova, Kiev, Ukraine         
BELL MER ROYAL SPANIEL отл 3 (бленхейм, JOLAINEY PICTURE TIME х Beatrichi) Зав.: Кравченко Т. , Вл.: Руднева Д. Россия     
CAVANNES SILVERLIGHT оч. хор. (бленхейм, Maibee Torchlight x Cavannes Covergirl) Зав.: Lindstrom Вл.: Prinkilla K , Finland
            USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ отл 2  (триколор, GENTLEMAN JOE Z DVORU STANISLAVIC х Bella Trezhe) Зав.: Канаева С.  , Вл.: Канаева С. Беларусь 
 
открытый класс / open class
HAIDI LORGA отл. 3(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Бережная В. Беларусь
            ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл 2 (бленхейм,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл 1 R CACIB (триколор,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
класс чемпионов / champion class
            FRENCH KISS OF SEVIJEAN`S   отл. 4 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            HAPSUTASSUN PRINSESSA AMBROSIA отл 2 (бленхейм, Aneridee Bohemian Knight x Flightattendant) Зав.: Lepisto L. Вл.: Lepisto L. Finland
PALOMA SHOLOM ALEIHEM отл 1, CACIB (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur  х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь 
SONZAS AIRONMAIDEN отл 3( рубин, Adonis Du Nid Du Faisan x Liisanpirtin Ulriikka) Зав.: Mattson-Kareinen S., Вл.: Mattson-Kareinen S. Finland

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #15 : 09 Июнь 2013 17:03:25 »
Международная выставка собак CACIB 02.06.13 г.
"MINSK-2013"
Эксперт SJONG KITTY (DENMARK)
Кобели
Класс Юниоров
            ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   отл. 1J CAC (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем хDentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ      оч. Хор.  (бленхейм, ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Промежуточный класс/ intermediate class
            ЩЕГОЛЬ ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ    оч. хор. (бленхейм, Eurostar Sholom Aleihem х Britni Koketka Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Забавская И. Беларусь
 
Открытый класс / open class
           
            GILROY VON DER HOHENZOLLERNFESTE  отл.3 (черно-подпаый, Tibamas Dansing On The Rainbow x Caria Von Der Hohen Zollerfeste) Зав.: Hollweg C, Вл.: Mattson-Kareinen, Finland
            ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отсутствовал  (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1,  CAC (бленхейм, BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ        отл. 2, (бленхейм, EMERSON DES SONGEUR DE KADES х Elvina De  La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Класс чемпионов / champion class
            BONITOS COMPANEROS CAMELOT  отл. 2  R CACIB (триколор, Bosscrea Diplomatic х Castle Of Roses Abigale)  Зав.: Германия. , Вл.: Mattson-Kareinen, Finland           
            BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM  отл1 CACIB (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Baguette Vienncise De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь           
            EMERSON DES SONGEUR DE KADES отл. 4 (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь 
            FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S отл.3 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #16 : 09 Июнь 2013 17:04:13 »
Суки\ Females

класс бэби / baby class
CHANEL COCO TIK HERKUS БП 2(бленхейм, Bonitos Companeros Imerator x Travitta Tik Herkus) Зав.: Zukauskas A , Вл.: Руднева, Тула, Россия.
            FRIDA  SHOLOM ALEIHEM БП 1  (бленхейм,   Shou Men Sholom Aleihem x Lianas Nothern Kiss) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь 
 
            Класс Юниоров
            HELANDROS JUST LIKE PRINCESS отл.(черно-подпалый, Kleiner Prinz Vom Paulinenhof x Gillespie High Surprise) Зав.: Jarvet H, Вл.: Кузнецова Т., Псков Россия
LIISANPIRTIN JUTTAJUSTIINA  отл (бленхейм, Homerbrent Silvester x Crawford Zatin) Зав.: Hellesten A, Вл.: Prinkilla K , Finland
ГРЕЙС КУИН РОЯЛ СПАНИЕЛЬ оч хор  (бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Гольдберг В. Беларусь
ЛОРГА СПАНИЕЛЬ АСТРА ЛЮЧИЯ отл 4(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Прокопенко О. Беларусь
            НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ   отл 2(бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 3(триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ  отл 1 ЛЮ J CAC(бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
промежуточный класс / intermediate class       
            A LA MODE TIK HERKUS отл 1 CAC  (бленхейм, Angels Pride Gentelman x Baila Sylena) Зав.: Zuauskas A. , Вл.: Khaitin V-N Borovikova, Kiev, Ukraine           
BELL MER ROYAL SPANIEL отл 2 (бленхейм, JOLAINEY PICTURE TIME х Beatrichi) Зав.: Кравченко Т. , Вл.: Руднева Д. Россия     
CAVANNES SILVERLIGHT оч. хор. (бленхейм, Maibee Torchlight x Cavannes Covergirl) Зав.: Lindstrom Вл.: Prinkilla K , Finland
            USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ отл 3  (триколор, GENTLEMAN JOE Z DVORU STANISLAVIC х Bella Trezhe) Зав.: Канаева С.  , Вл.: Канаева С. Беларусь 
 
открытый класс / open class
HAIDI LORGA отл. 3(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Бережная В. Беларусь
            ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл 1 CACIB, ВОВ(бленхейм,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ    отл 2 (триколор,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
класс чемпионов / champion class
АРАБЕЛЛА РОЯЛ СПАНИЕЛЬотл(бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Бякина Е.. Беларусь
            FRENCH KISS OF SEVIJEAN`S   отл. 4 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
            HAPSUTASSUN PRINSESSA AMBROSIA отл 3 (бленхейм, Aneridee Bohemian Knight x Flightattendant) Зав.: Lepisto L. Вл.: Lepisto L. Finland
PALOMA SHOLOM ALEIHEM отл 2, (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur  х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь   
SONZAS AIRONMAIDEN отл 1 R CACIB ( рубин, Adonis Du Nid Du Faisan x Liisanpirtin Ulriikka) Зав.: Mattson-Kareinen S., Вл.: Mattson-Kareinen S. Finland

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #17 : 09 Июнь 2013 17:32:08 »
VAN EYCK DE AMANTEM REDAMARE
МЭДЖИК ХОЛИДЕЙ БРАЙТ БЛЭК ФАЙЕР  Лучший щенок 01.06.13
РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ
Конкурс пар
Конкурс питомников (питомник Шолом Алейхем)
SHERLOCK GORSKA FANTAZIA (Вл. Трус О. Брест, Беларусь) Бест Беби
Фото с сайта БКО  http://bcu-upo.org

Оффлайн sorgo

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 16
« Ответ #18 : 12 Июнь 2013 08:05:12 »
Чемпионат кавалер кинг Чарльз спаниелей Беларуси
9.06.2013 г. Барановичи Эксперт FCI: Rafal First (Polska)                 


Кобели    Класс бэби
1. SHERLOCK Gorska Fanazja, (бленхейм), зав. Radomska Beata., (СН Limrey My Boy x Early Bird of Woodville), вл. Трус О& В., Кобрин – БП, ЛБК


Класс щенков
2. Мэджик Холидэй Брайт Блэк Файер, (триколор),  (Gentleman Joe Z Dvoru Stanislavic х Чудесная Сказка из Светланиных Грёз),Зав. вл. Котляр И. – БП, ЛЩК


Класс юниоров
3. ЖЕРМЕН Шолом Алейхем, (бленхейм), (Евростар Шолом Алейхем х DENTELLE DE SOIE DE L’ANGELARDE), зав.вл. Скриганова – 2 отл.
4. ЗАХАР Зграя Надзеi, (бленхейм), (Бенвенуто в.Вельфенхоф х California Sweet Dream De La Fieffe Au Songeur)зав. вл. Сорговицкая, - 1 отл. ЮСАС, ЛЮК, ЛЮ
5. ЗЕФИР Зграя Надзеi, (бленхейм), (Калифорния Свеет Дрим де ла фиефе ау Сонгеур х Бенвенуто в.Вельфенхоф). зав. Вл. Сорговицкая, - 3 отл.


Класс промежуточный
6. АКИМ Шолом Алейхем, (бленхейм), (EMIRSON DES SONGEUR DE KADES Х Elvina De La Métairie Des Elfes), зав.вл. Скриганова, Бобруйск – 2 отл.
7. ДЭСТАНИ Зграя Надзеi, (триколор), (Опус Зграя Надзеi х California Sweet Dream De La Fieffe Au Songeur), зав. Сорговицкая,вл. Бусько Т. Барановичи – 1 отл, САС


Класс открытый
8. Magic Holiday Asteriks Happyman, (бленхейм), (Splendid Azalea х Chudesnaya Skazka iz Svetlaninyh Grioz),Зав. вл. Котляр И. – 2 отл.
9. ШОУ МЕН Шолом Алейхем, (бленхейм),(BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM X COCO CHANEL DE LA FEFIFFE AU SONGEUR ), зав.вл. Скриганова – 1 отл, САС, ЛК, ЛПП


Класс победителей
10. ДИОР Зграя Надзеi, (триколор), (Опус Зграя Надзеi х California Sweet Dream De La Fieffe Au Songeur), зав.вл. Сорговицкая Н., Барановичи – 1 отл, САС
11. Magic Holiday Altair GoldEtalon, (бленхейм), (Splendid Azalea х Chudesnaya Skazka iz Svetlaninyh Grioz),Заводчик и владелец Котляр И. – 2 отл.


Класс чемпионов
12. АРГУМЕНТ Зграя Надзеi, (бленхейм), (Прингл`с Топ оф зе Ворлд х California Sweet Dream De La Fieffe Au Songeur), зав.вл. Сорговицкая Н. – 1 отл, САС
13. BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM , (бленхейм), (CELTIC PRINCE DE LA FIEFFE AU SUNGEUR X BAGUETTE VIENNOISE DE L’ANGELARDE ), зав. вл. Скриганова – 2 отл.
14. FRENCH ТOUN OF SEVIJEAN’S , (чёрноподпалый), (ALLCOTT DE SOPHLINE X VELVET DE SOPHLINE ), зав. ABRAHAM SEVERIN вл. Скриганова – 3 отл.


Суки  Класс беби
15. Frida Sholom Aleihem , (бленхейм),  (ШОУ МЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ Х LIANA’S NOTHERN KISS ), зав.вл. Скриганова  - БП, ЛБС, ЛБП


Класс щенков
16. БОНИТА ЭКСКЛЮЗИВ из Светланиных грез, (триколорный), зав. Канаева,(СН Gentleman Joe z Dvoru Stanislavic x СН Бэлла Трэже), вл. Черноусик, Брест - БП
17. ИДЕЯ ФИКС Зграя Надзеi, (триколор), зав. Сорговицкая Н.,(Аргумент Зграя Надзеi х Вирджиния Шолом Алейхем), вл. Николина Е., Барановичи – БП, ЛЩС, ЛЩП


Класс юниоров
18. ДИ ЛЕДИ, (бленхейм), зав.Силкова Е.М., (БИ-ДЖЕЙ ЖЕМЧУЖИНА ПРИДВИНЬЯ х CHRISTIMEA GIRL), вл. Янущенко Е.П., Даниленко В.В., г. Витебск – отл.
19. ЗАРА Зграя Надзеi, (бленхейм), (Бенвенуто в.Вельфенхоф х California Sweet Dream De La Fieffe Au Songeur)зав. Вл. Сорговицкая, - 4 отл.
20. Kallista Sholom Aleihem, (ч/п), зав. Скриганова Ю., (French Touch of Sevijin`s x Liane`s Rihanna), вл.Мацюк Т., Гродно – отл.
21. НИКОЛИ Шолом Алейхем , (бленхейм), (ШОУ МЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ Х BIJOU ROYALDE LANGELARDE ), зав. вл. Скриганова – 2 отл.
35. ЛОРГА СПАНИЕЛЬ АСТРА ЛЮЧИЯ, (триколор), (Jolainey Picture Time x Бьюти Виктории),  зав.вл. Прокопенко О. – 3 отл.
22. РЕГИНА Шолом Алейхем , (PRINGEL’S INTRIGUE Х PALOMA SHOLOM AKEIHEM ), зав.вл. Скриганова Ю – 1 отл., ЮСАС, ЛЮС


Класс промежуточный
23. ЕЛЬГА Зграя Надзеi, (бленхейм), (Сентинель Гурска Фантазия х Цюцелька-у-Цюцельку Зграя Надзеi), зав.вл. Сорговицкая Н., - оч. хор.
24. ВИОЛА Зграя Надзеi, (триколор), зав. Сорговицкая Н., (Эрл Зграя Надзеi х Труе Каптиватион Севедженс), вл. Мизевич М., д. Кабаки – отл.
25. УСЛАДА из Светланиных грез, (трикол), (СН Gentleman Joez Dvoru Stanislavic x СН Бэлла Трэже),зав. вл. Канаева- Айдучик О., Брест – 1 отл., САС, ЛСП


Класс открытый
26. О’ХАРА СКАРЛЕТТ из Светланиных грез, (трик.), зав. Канаева С., (СН Эрл Зграя Надзеi x СН Династия Куин), вл. Янковская С., Минск – 2 отл.
27. ЧИЛИТА Шалом Алейхем , (бленхейм), (PRINGEL'S INTRIGUE X BIJOU ROYALDE LANGELARDE ), зав.вл. Скриганова – 1 отл., САС


Класс победителей
28. О’БОНА СФОРЦА из Светланиных грез, (триколор), зав. Канаева С., (СН Эрл Зграя Надзеи x СН Династия Куинн), вл. Трус О., Кобрин – 1 отл. САС
29. ЧИНАРА Шалом Алейхем , (триколор), (PRINGEL'S INTRIGUE X BIJOU ROYALDE LANGELARDE ), зав.вл. Скриганова – 2 отл.


Класс чемпионов
30. BELLA TREZHE, (tricolore), Чемпион Беларуси, Украины, зав. Voevodin M.,(СН Donatello Du Val De Saint Prix x СН Diva La’Viva Zgraia Nadzei), вл. Kanaeva S., Brest – 2 отл.
31. Magic Holiday Icekream Caramel, (бленхейм), (Splendid Azalea х Chudesnaya Skazka iz Svetlaninyh Grioz),Зав вл Котляр И., Брест – 4 отл.
32. PALOMA SHOLOM AKEIHEM, (бленх), (CELTIC PRINCE DE LA FIEFFE AU SUNGEUR Х COCO CHANEL DE LA FEFIFFE AU SONGEUR ), зав.вл. Скриганова – 1 отл. САС
33. FRENCH KISS OF SEVIJEAN’S , (чёрноподпалый), (ALLCOTT DE SOPHLINE X VELVET DE SOPHLINE ), зав. ABRAHAM SEVERIN вл. Скриганова – 3 отл.


Класс ветеранов
34. TRUE CAPTIVATION Of Sevijean`s, (триколор), зав. Abraham Severine , (New Happy Des Marlivers х Ozzana Of Sevijean`s), вл. Сорговицкая – 1 отл. ЛВП
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2013 08:10:03 от sorgo »

Оффлайн sorgo

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 16
« Ответ #19 : 14 Июнь 2013 08:31:13 »
 9.06.2013 г. Барановичи
Республиканская выставка компаньонов и тоев (9-я группа FCI)
 
Эксперт Александр Шишкин (Беларусь)                   

кавалер кинг Чарльз спаниели
Кобели    Класс бэби
SHERLOCK Gorska Fanazja, (бленхейм), зав. Radomska Beata., (СН Limrey My Boy x Early Bird of Woodville), вл. Трус О& В., Кобрин – БП, ЛБК, ЛБП

Класс юниоров
ЖЕРМЕН Шолом Алейхем, (бленхейм), (Евростар Шолом Алейхем х DENTELLE DE SOIE DE L’ANGELARDE), зав.вл. Скриганова – 2 отл.
ЗАХАР Зграя Надзеi, (бленхейм), (Бенвенуто в.Вельфенхоф х California Sweet Dream De La Fieffe Au Songeur)зав. вл. Сорговицкая, - 1 отл. ЮСАС, ЛЮК

Класс промежуточный
ДЭСТАНИ Зграя Надзеi, (триколор), (Опус Зграя Надзеi х California Sweet Dream De La Fieffe Au Songeur), зав. Сорговицкая,вл. Бусько Т. Барановичи –  отл, САС

Класс победителей
ДИОР Зграя Надзеi, (триколор), (Опус Зграя Надзеi х California Sweet Dream De La Fieffe Au Songeur), зав.вл. Сорговицкая Н., Барановичи –  отл, САС

Суки  Класс беби
Frida Sholom Aleihem , (бленхейм),  (ШОУ МЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ Х LIANA’S NOTHERN KISS ), зав.вл. Скриганова  - БП, ЛБС

Класс щенков
БОНИТА ЭКСКЛЮЗИВ из Светланиных грез, (триколорный), зав. Канаева,(СН Gentleman Joe z Dvoru Stanislavic x СН Бэлла Трэже), вл. Черноусик, Брест – БП, ЛСЩ, ЛЩП

Класс юниоров
ДИ ЛЕДИ, (бленхейм), зав.Силкова Е.М., (БИ-ДЖЕЙ ЖЕМЧУЖИНА ПРИДВИНЬЯ х CHRISTIMEA GIRL), вл. Янущенко Е.П., Даниленко В.В., г. Витебск – 3 отл.
ЗАРА Зграя Надзеi, (бленхейм), (Бенвенуто в.Вельфенхоф х California Sweet Dream De La Fieffe Au Songeur)зав. Вл. Сорговицкая, - 2 отл.
Kallista Sholom Aleihem, (ч/п), зав. Скриганова Ю., (French Touch of Sevijin`s x Liane`s Rihanna), вл.Мацюк Т., Гродно – 1 отл. ЮСАС, ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП

Класс промежуточный
ЕЛЬГА Зграя Надзеi, (бленхейм), (Сентинель Гурска Фантазия х Цюцелька-у-Цюцельку Зграя Надзеi), зав.вл. Сорговицкая Н., - отл. САС

Класс открытый
О’ХАРА СКАРЛЕТТ из Светланиных грез, (трик.), зав. Канаева С., (СН Эрл Зграя Надзеi x СН Династия Куин), вл. Янковская С., Минск – 2 отл.
УСЛАДА из Светланиных грез, (трикол), (СН Gentleman Joez Dvoru Stanislavic x СН Бэлла Трэже),зав. вл. Канаева- Айдучик О., Брест – 1 отл., САС

Класс победителей
О’БОНА СФОРЦА из Светланиных грез, (триколор), зав. Канаева С., (СН Эрл Зграя Надзеи x СН Династия Куинн), вл. Трус О., Кобрин – отл. САС

Класс чемпионов
PALOMA SHOLOM AKEIHEM, (бленх), (CELTIC PRINCE DE LA FIEFFE AU SUNGEUR Х COCO CHANEL DE LA FEFIFFE AU SONGEUR ), зав.вл. Скриганова –  отл. САС