Автор Тема: Выставки Беларуси  (Прочитано 11078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2013 22:36:38 »
Международная выставка собак CACIB 07.09.13 г.
"WINNER-2013"
Эксперт HARRY VELLA (Malta)
Кобели

Класс бэби
ЦЕРОН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ VP(бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Класс щенков
БИ-ХЭППИ БУГАТТИ ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЕЗ VP2 (бленхейм, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic x Белла Треже) Зав. Канаева С., Вл. Каленик О. Беларусь
ЛЕЛИВА АРЧИБАЛЬД МАЛЛИНЕР Promising (триколор, Jolainey Picture Time х Yora Malownicza Sfora) Зав. Лебедько М., Вл. Белоглазова Е. Беларусь.
МЭДЖИК ХОЛИДЭЙ БРАЙТ БЛЭКФАЙЕР VP1 (триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic х Чудесная сказка Из Светланиных Грез) Зав. Котляр И., Вл. Котляр И., Беларусь
 
Класс юниоров
ZAHAR ZGRAIA NADZEI отл 2(бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 3 (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем х Dentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
МЕННИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1 JCAC(бленхейм, Брюс великолепный Шолом Алейхем х  Рейчел Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Промежуточный класс
ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1, САС(бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ЖЕРАР ДЕ АМАНТЕМ РЕДАМАРЕ отл 3(бленхейм, Emerson Des Songeur De Kades х Боланже Де Амантем Редамаре) Зав. Петухова Е. Вл. Кущеняева Л Беларусь
ЦЕНТРАЛ УИННЕР ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЕЗ отл 2 (триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic x Милая Тутти Из Светланиных Грез) Зав. Канаева, Вл. Тинсофиевич П. Беларусь
 
Открытыйкласс
DA VINCI CODE OF SEVIJEAN`S отл 2(руби, Alexius of Woodville х Une Noizeth de Sophline) Зав. Abraham Severine Вл. Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
VAN EYCK DE AMANTEM REDAMAREотл 3 (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Izabelle Zgraia Nadsei) Зав.: Петухова А., Вл.: Моисеева Т. Беларусь
АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1 CAC, CACIB,BOB(бленхейм, Emerson Des Songeur De Kades х Elvina De  La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 4(бленхейм, Брюс великолепный Шолом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

 Класс чемпионов
BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM отсутствовал(бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Baguette Vienncise De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
EMERSON DES SONGEUR DE KADES отл1, CAC, R CACIB(триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S отл 2(Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2013 22:44:24 от Lorga »

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2013 22:38:29 »
Суки
Класс бэби
ЦАЦА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ VP Best Beby(бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Классщенков
OTTOMAN PRINCESS DE AMANTEM REDAMARE VP 2(триколор, Pringel's Intrigue х Вестфалия шолом Алейхем) Зав. Петухова Е., Вл. Петухова Е. Беларусь
ЛЕЛИВА АДЕЛАИДА АЛИСЕ VP Best Puppy (бленхейм, Jolainey Picture Time х Yora Malownicza Sfora) Зав. Лебедько М., Вл. Лебедько М. Беларусь.
ЛОРГА СПАНИЕЛЬ БОНИТА VP3(триколор, Шоу Мен Шолом Алейхем х Хайди Лорга)Зав. Прокопенко О., Вл. Бережная В. , Беларусь.
 
Класс юниоров
RANIINA`SBSATU PRINSESSA отл(бленхейм, Magic Charms Jamaica x Raninas Diva Madonna) Зав. Viita , Вл. Granmo, Финляндия
ZARA ZGRAIA NADZEI отл 4(бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
ДЖЕЙН ЭЙР РОЯЛ СПАНИЕЛЬ отл (бленхейм, Jolainey Picture Time х Беатричи) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Кравченко Т. Беларусь
НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл1, JСАС, Best Junior (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл3(триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл2(бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Промежуточный класс
GENEVIEVE DE AMANTEM REDAMARE оч.хор.(триколор, , Emerson Des Songeur De Kades х Боланже Де Амантем Редамаре) Зав. Петухова Е. Вл. Петухова Е, Беларусь
USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ отл1, САС(триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic х Bella Trezhe) Зав.: Канаева С.  , Вл.: Канаева С. Беларусь
ГРЕЙС КУИН РОЯЛ СПАНИЕЛЬ отл3(бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Гольдберг В. Беларусь
ДЕЛЛИ МОЛЛИ оч. Хор.(бленхейм, Би-Джей Жемчужина Придвинья х Christimea Girl) Зав. Силкова Е., Вл. Стельмашенок Р. Беларусь
ИСАЙСА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл2(бленхейм, Шоу Мен Шолом Алейхем  х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Открытый класс
HAIDI LORGA оч. Хор.(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Бережная В. Беларусь
LIANE`S RIHANNA отл3(рубиновый, Harana Marley x Lianes Petty Woman) Зав. Berger, Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
RANIINA`S MAGIC ROYAL METTE отл4(бленхейм, Magic Charms Jamaica x Raniinas Viana) Зав. Viita , Вл. Viita, Финляндия
ХЕЛЕНА ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ отл2(бленхейм, Pringel's Intrigue х Бриджит Красотка Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл1, CAC, R CACIB(бленхейм,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013 21:54:47 от daria »

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2013 22:39:06 »
Класс чемпионов
ARABELLA ROYAL SPANIEL 1отл, CAC, CACIB (бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Бякина Е. Беларусь
PALOMA SHOLOM ALEIHEM отл3(бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur  х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
WESTFALIA SHOLOM ALEIHEM  отл2(триколор,  Vee-Jay de la Fieffe au Songeur  х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Петухова Е. Беларусь
ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл4(триколор,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2013 18:55:41 »
Цитировать
Промежуточный класс
GENEVIEVE DE AMANTEM REDAMARE оч.хор.(триколор, , Emerson Des Songeur De Kades х Боланже Де Амантем Редамаре) Зав. Петухова Е. Вл. Петухова Е, Беларусь
USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ отл1, САС(триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic х Bella Trezhe) Зав.: Канаева С.  , Вл.: Канаева С. Беларусь
ГРЕЙС КУИН РОЯЛ СПАНИЕЛЬ отл (бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Гольдберг В. Беларусь
ДЕЛЛИ МОЛЛИ оч. Хор. (бленхейм, Би-Джей Жемчужина Придвинья х Christimea Girl) Зав. Силкова Е., Вл. Стельмашенок Р. Беларусь
ИСАЙСА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл2 (бленхейм, Шоу Мен Шолом Алейхем  х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
Lorga, Оля, ты немного неточна: :c4:

ГРЕЙС КУИН РОЯЛ СПАНИЕЛЬ отл 3 (она была в расстановке)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013 18:58:50 от Maksi »

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2013 19:23:02 »

Немного зарисовок (все фото сделаны Леной).

Победительница дня, Арабелла Роял Спаниель - CACIB:





Лучший щенок - Лелива Аделаида Алисе



Промежуточный класс - Грейс Куин Роял Спаниель отл.3:





Класс юниоров Джейн Эйр Роял Спаниель отл.:
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013 21:56:05 от daria »

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2013 19:26:21 »
Открытый класс - HAIDI LORGA:


Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2013 20:08:30 »
"GOLDEN FAIR-2013"    8.09.2013
REDLICKA ANNA (Poland))
Кобели

Класс бэби
ЦЕРОН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ VP(бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Класс щенков
БИ-ХЭППИ БУГАТТИ ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЕЗ VP (бленхейм, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic x Белла Треже) Зав. Канаева С., Вл. Каленик О. Беларусь
 
Класс юниоров
ZAHAR ZGRAIA NADZEI отл 3(бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ оч.хор. (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем х Dentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
МЕННИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 2 (бленхейм, Брюс великолепный Шолом Алейхем х  Рейчел Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
МЭДЖИК ХОЛИДЭЙ БРАЙТ БЛЭКФАЙЕР отл.1 JCAC (триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic х Чудесная сказка Из Светланиных Грез) Зав. Котляр И., Вл. Котляр И., Беларусь
 
Промежуточный класс
ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 2, (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ЖЕРАР ДЕ АМАНТЕМ РЕДАМАРЕ оч. Хор.(бленхейм, Emerson Des Songeur De Kades х Боланже Де Амантем Редамаре) Зав. Петухова Е. Вл. Кущеняева Л Беларусь
ЦЕНТРАЛ УИННЕР ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЕЗ отл 1, J CAC (триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic x Милая Тутти Из Светланиных Грез) Зав. Канаева, Вл. Тинсофиевич П. Беларусь
 
Открытый класс
DA VINCI CODE OF SEVIJEAN`S отл 2(руби, Alexius of Woodville х Une Noizeth de Sophline) Зав. Abraham Severine Вл. Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
VAN EYCK DE AMANTEM REDAMAREотл 4 (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Izabelle Zgraia Nadsei) Зав.: Петухова А., Вл.: Моисеева Т. Беларусь
АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 3 (бленхейм, Emerson Des Songeur De Kades х Elvina De  La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1 CAC, R CACIB(бленхейм, Брюс великолепный Шолом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Класс чемпионов
BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM отсутствовал(бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Baguette Vienncise De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
EMERSON DES SONGEUR DE KADES отл1, CAC, CACIB, BOB (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S отл 2 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013 21:59:03 от daria »

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2013 20:10:30 »
Суки
Класс бэби
ЦАЦА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ VP Best Beby(бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Класс щенков
OTTOMAN PRINCESS DE AMANTEM REDAMARE  VP Best Puppy (триколор, Pringel's Intrigue х Вестфалия шолом Алейхем) Зав. Петухова Е., Вл. Петухова Е. Беларусь
 
Класс юниоров
RANIINA`SBSATU PRINSESSA оч. Хор.(бленхейм, Magic Charms Jamaica x Raninas Diva Madonna) Зав. Viita , Вл. Granmo, Финляндия
ZARA ZGRAIA NADZEI отл 4(бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
ДЖЕЙН ЭЙР РОЯЛ СПАНИЕЛЬ оч. хор (бленхейм, Jolainey Picture Time х Беатричи) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Кравченко Т. Беларусь
НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл3 (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл2(триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл1, JСАС, Best Junior (бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Промежуточный класс
GENEVIEVE DE AMANTEM REDAMARE оч.хор.(триколор, , Emerson Des Songeur De Kades х Боланже Де Амантем Редамаре) Зав. Петухова Е. Вл. Петухова Е, Беларусь
USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ отл2(триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic х Bella Trezhe) Зав.: Канаева С.  , Вл.: Канаева С. Беларусь
ГРЕЙС КУИН РОЯЛ СПАНИЕЛЬ оч. хор(бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Гольдберг В. Беларусь
ДЕЛЛИ МОЛЛИ оч. Хор.(бленхейм, Би-Джей Жемчужина Придвинья х Christimea Girl) Зав. Силкова Е., Вл. Стельмашенок Р. Беларусь
ИСАЙСА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл1, CAC, CACIB(бленхейм, Шоу Мен Шолом Алейхем  х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 

Открытый класс
HAIDI LORGA  хор.(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Бережная В. Беларусь
LIANE`S RIHANNA оч. Хор (рубиновый, Harana Marley x Lianes Petty Woman) Зав. Berger, Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
RANIINA`S MAGIC ROYAL METTE отл2(бленхейм, Magic Charms Jamaica x Raniinas Viana) Зав. Viita , Вл. Viita, Финляндия
ХЕЛЕНА ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ отл1, CAC, R CACIB (бленхейм, Pringel's Intrigue х Бриджит Красотка Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ оч. хор(бленхейм,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Класс чемпионов
ARABELLA ROYAL SPANIEL оч. хор (бленхейм, (бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.:  Кравченко Т. Вл.: Бякина Е. Беларусь
PALOMA SHOLOM ALEIHEM отл2(бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur  х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
WESTFALIA SHOLOM ALEIHEM  отл3(триколор,  Vee-Jay de la Fieffe au Songeur  х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Петухова Е. Беларусь
ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл1 CAC(триколор,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013 21:54:04 от daria »

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #28 : 26 Февраль 2014 14:20:00 »
Международная выставка собак CACIB 22.02.14 г.
"ЗИМА БЕЛАРУСИ 2014"
Эксперт VYGUZOV IGOR (Россия)
Кобели

Классщенков
CATTLEYA DOWIANA ERASMUS 1 very prom, Best puppy (триколор, Helandros Wizard Of Love x Chilli Pepper Caressema) Зав.: Ziverte A. , Вл.:Забавская И. Беларусь
KENNEDY VOM ERLENBACHER-HEMMERICH –2very prom ( рубиновый, Lianes Zest Of Perfection x Sinfonie Vom Erlenbacher) Зав.: Hansch C, Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
[size=0pt] [/size]
                         
Класс юниоров
SHERLOCK GORSKA FANTAZJA – 1 exc., JCAC (бленхейм, Lymrex My Boy Early Bird Of Woodville) Зав. Radomska B Вл. Канаева С. И  Ольга Т. Беларусь
БИ-ХЭППИ БУГАТТИ ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЕЗ -3 exc. (бленхейм, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic x Белла Треже) Зав. Канаева С., Вл. Каленик О. Беларусь
ЦЕРОН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 2 exc. (бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
 
 
Промежуточный класс[size=0pt][/color][/size][/b]
ZAHAR ZGRAIA NADZEI exc 4., (бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc2 (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем х Dentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
МЕННИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ – 1 exc., CAC (бленхейм, Брюс Великолепный Шолом Алейхем х  Рейчел Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc3, (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
                                                   
 
Открытыйкласс
 
DIOR ZGRAIA NADZEI – 4 exc  (триколор, Opus Zgraia Nadzei х California Svet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
DON JUAN DE SOPHLINE- 3 exc (рубин, Allcot De Sophline x Velvet De Sophline) Зав.:Melin S. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ШОУ МЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ 1 exc., CAC ( (бленхейм, Брюс Великолепный Шолом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
УРГАН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ- 2 exc (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur  х Диана Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
 
Класс чемпионов[size=0pt][/color][/size][/b]
 
 АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - exc 2 RCACIB (бленхейм, Emerson Des Songeur De Kades х Elvina De  La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
BALTAZAR AZGARD -exc 3(бленхейм, Bonitos Companeros Corette Rum x Lilly Of The Valley Azgard) Зав. Zurawscy A Вл.: Slawinski Poland
DA VINCI CODE OF SEVIJEAN`S -exc (руби, Alexius of Woodville х Une Noizeth de Sophline) Зав. Abraham Severine Вл. Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
EMERSON DES SONGEUR DE KADES - exc (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc 4 (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
HELANDROS ARMORED WITH LOVE -1 exc., CAC, CACIB (бленхейм, Lymrey Hi Moon х  Helandros Ice Flover) Зав. Jarvet H Вл. Сидорова М

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #29 : 26 Февраль 2014 14:22:21 »
Суки
 
Классщенков
            VENUS MAGIC BACCARA 2 very prom (бленхейм, Aranel Maveric x Dancing Queen Vom Welfenhof) Зав. Toda A., Вл. Бякина Е. Беларусь
            ЧИСТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ 1 very prom (рубиновый, Da Vinci Code Of Sevjeans x Braitlait Of Moskou Belle Izabelle) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Класс юниоров
CHANEL COCO TIK HERKUS exc., (бленхейм, Bonitos Companeros Imerator x Travitta Tik Herkus) Зав.: Zukauskas A , Вл.: Руднева, Тула, Россия.
ЛЕЛИВА АДЕЛАИДА АЛИСЕ - exc.1, JСАС, Best Junior,  BOB (бленхейм, Jolainey Picture Time х Yora Malownicza Sfora) Зав. Лебедько М., Вл. Лебедько М. Беларусь.
МЭДЖИК ХОЛИДЭЙ БЭРРИ СВИТЛАЙФ exc., (триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic х Чудесная сказка Из Светланиных Грез) Зав. Котляр И., Вл. Котляр И., Беларусь
ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 3exc., (триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ  - 2 exc., (бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ЦАЦА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ -exc., (бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
 
Промежуточный класс
[size=0pt] [/size]
ZARA ZGRAIA NADZEI –VG (бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС, CACIB (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
[size=0pt][/color] [/size][/b]
 
[size=0pt][/color] [/size][/b]
Открытый класс

ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС (бленхейм,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
[size=0pt][/color] [/size][/b]
Класс чемпионов
[size=0pt][/color] [/size][/b]
 
ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС, R CACIB (триколор,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #30 : 26 Февраль 2014 14:24:35 »
Международная выставка собак CACIB 23.02.14 г.
"КУБОК БЕЛАРУСИ 2014"
Эксперт Konrad Tijana (Serbia)
Кобели

Классщенков
CATTLEYA DOWIANA ERASMUS 1 very prom, Bestpuppy (триколор, Helandros Wizard Of Love x Chilli Pepper Caressema) Зав.: Ziverte A. , Вл.:Забавская И. Беларусь
KENNEDY VOM ERLENBACHER-HEMMERICH –2very prom ( рубиновый Lianes Zest Of Perfection x Sinfonie Vom Erlenbacher  )Зав.: Hansch C, Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
[size=0pt] [/size]
                         
Класс юниоров
SHERLOCK GORSKA FANTAZJA – 1 exc., JCAC, Best Junior (бленхейм, Lymrex My Boy Early Bird Of Woodville) Зав. Radomska B Вл. Канаева С. И  Ольга Т. Беларусь
БИ-ХЭППИ БУГАТТИ ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЕЗ -3 exc. (бленхейм, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic x Белла Треже) Зав. Канаева С., Вл. Каленик О. Беларусь
ЦЕРОН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 2 exc. (бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
 
 
Промежуточный класс[size=0pt][/color][/size][/b]
ZAHAR ZGRAIA NADZEI exc 4., (бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc 1 CAC, CACIB, BOB (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем х Dentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
МЕННИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ – 3 exc., (бленхейм, Брюс Великолепный Шолом Алейхем х  Рейчел Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc2, (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
                                                   
 
Открытый класс
 
DIOR ZGRAIA NADZEI – 4 exc  (триколор, Opus Zgraia Nadzei х California Svet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
DON JUAN DE SOPHLINE- 3 exc (рубин, Allcot De Sophline x Velvet De Sophline) Зав.:Melin S. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ШОУ МЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ 1 exc., CAC, R CACIB ( (бленхейм, Брюс Великолепный Шолом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
УРГАН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ- 2 exc (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur  х Диана Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
 
Класс чемпионов[size=0pt][/color][/size][/b]
 
 АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - exc 2 (бленхейм, Emerson Des Songeur De Kades х Elvina De  La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
BALTAZAR AZGARD -exc 3(бленхейм, Bonitos Companeros Corette Rum x Lilly Of The Valley Azgard) Зав. Zurawscy A Вл.: Slawinski Poland
DA VINCI CODE OF SEVIJEAN`S -exc (руби, Alexius of Woodville х Une Noizeth de Sophline) Зав. Abraham Severine Вл. Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
EMERSON DES SONGEUR DE KADES – 4 exc (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
HELANDROS ARMORED WITH LOVE -1 exc., CAC (бленхейм, Lymrey Hi Moon х  Helandros Ice Flover) Зав. Jarvet H Вл. Сидорова М
 
Суки
 
Классщенков
            VENUS MAGIC BACCARA 2 very prom (бленхейм, Aranel Maveric x Dancing Queen Vom Welfenhof) Зав. Toda A., Вл. Бякина Е. Беларусь
            ЧИСТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ 1 very prom (рубиновый, Da Vinci Code Of Sevjeans x Braitlait Of Moskou Belle Izabelle) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
Класс юниоров
CHANEL COCO TIK HERKUS exc 2., (бленхейм, Bonitos Companeros Imerator x Travitta Tik Herkus) Зав.: Zukauskas A , Вл.: Руднева, Тула, Россия.
ЛЕЛИВА АДЕЛАИДА АЛИСЕ - exc.1, JСАС (бленхейм, Jolainey Picture Time х Yora Malownicza Sfora) Зав. Лебедько М., Вл. Лебедько М. Беларусь.
МЭДЖИК ХОЛИДЭЙ БЭРРИ СВИТЛАЙФ VG., (триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic х Чудесная сказка Из Светланиных Грез) Зав. Котляр И., Вл. Котляр И., Беларусь
ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 4exc., (триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ  - exc., (бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
ЦАЦА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ -3exc., (бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
 
 
Промежуточный класс
[size=0pt][/color] [/size][/b]
ZARA ZGRAIA NADZEI – 2exc (бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
[size=0pt][/color] [/size][/b]
 
[size=0pt][/color] [/size][/b]
Открытый класс

ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС,  R CACIB(бленхейм,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
[size=0pt][/color] [/size][/b]
Класс чемпионов
[size=0pt][/color] [/size][/b]
ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС, CACIB (триколор,  Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #31 : 26 Февраль 2014 14:41:13 »
Лелива Аделаида Алисе Фото с сайта БКО

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #32 : 26 Февраль 2014 14:54:07 »
Лелива Аделаида Алисе

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 488
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #33 : 26 Февраль 2014 19:42:11 »
Фото с Бэста 9 группы: