Автор Тема: Leliwa Agatha Cristie  (Прочитано 15766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Catherine

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 23
« : 03 Март 2013 00:24:11 »
Здравствуйте! :a46: Наконец-то и мы создали свою страничку! Моей долгожданной  и любимой кавалерочкой стала Лелива Агата Кристи (уже известная на этом форуме как Неуловимая Джо). Огромное спасибо нашей заводчице - Майе за доверенную кроху! :b34:   Она очень быстро влилась в нашу человеко-биверо-йоркширскую  семью. Агата, с ее задорным характером, почти всегда становится заводилой гонок, скачек, перетягиваний игрушек (или того, что от них остается) и часто выходит из этих игр победительницей, не смотря на огромный стаж йорков.
Игрища :a20: :






Уставший кавалерский ребенок:



Массовые "спания":

Добро пожаловать на нашу страничку! :c1:
« Последнее редактирование: 03 Март 2013 00:34:44 от Catherine »

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #1 : 03 Март 2013 06:45:47 »
У вас чудная малышка, а какая четвероногая компания -  класс! Вашей кавалерке не будет скучно!

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #2 : 03 Март 2013 09:14:21 »
Поздравляю с прибавлением! Компашка собралась еще та  :a4:

Оффлайн Natalia

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 197
« Ответ #3 : 03 Март 2013 10:44:07 »
Замечательная малышка! Просто прелесть! Поздравляем с пополнением вас! Рассказывайте побольше о вашей красавице ! :b36: :b36: :b36:

Оффлайн Iberika

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #4 : 03 Март 2013 12:48:48 »
Добро пожаловать! :a44:
очень радостно видеть, что неуловимая Джо счастлива в новой семье. Поздравляю! :b36:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #5 : 03 Март 2013 13:01:29 »
Добро пожаловать! Малышка очаровательная  :b34:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #6 : 03 Март 2013 13:11:52 »
Поздравляю с открытием странички! Похоже Агата Вам скучать не дает!

Оффлайн Catherine

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 23
« Ответ #7 : 03 Март 2013 19:39:57 »
Большое спасибо всем! :b46: Да, Агата заскучать не даст! Ну а теперь представлю компанию Агаты.
Дана - глава стаи и самая первая собака!


Дочка Данюши - Ляля!


А это бивер - Айрис!


Ну, и самый первый питомец нашей семьи, кот - Лисс.




Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #8 : 03 Март 2013 20:31:32 »
Какая у вас отличная компания!!!
 :a24:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн ЕвгенияФ

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #9 : 03 Март 2013 20:48:36 »
Какой первенец шикарный! :a24:
Данюшка, Бандюшка, Чарушка и я.

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #10 : 03 Март 2013 21:02:40 »
С открытием странички! Как приняли Агату другие Ваши питомцы? Она быстро освоилась?

Оффлайн Catherine

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 23
« Ответ #11 : 03 Март 2013 21:13:01 »
Спасибо! Агата очень быстро освоилась. А приняли ее очень дружелюбно, рассказав и показав Агате, где хранятся мешки с кормом, коробки с игрушками и объяснив, как пользоваться приставленными к диванам лесенками :a4: . Я и сама не ожидала, что знакомство так быстро и легко пройдет!

Оффлайн Natacha

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 77
  • Дивайн Бьюти Роял Спаниель
« Ответ #12 : 03 Март 2013 22:46:02 »
Агата просто прелесть, какой ручеёк у неё на спинке симпатичный! И вообще вся компания классная! Не скучно Вам!!! :a20:

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #13 : 04 Март 2013 00:34:14 »
Красивые собаки, приятно смотреть!

Оффлайн Айрис

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 54
« Ответ #14 : 04 Март 2013 01:31:33 »
Да уж! Компания классная! Знаю о ней не по наслышке! :a26: И к Агате имею кое-какое отношение... :a8: Хотелось бы тоже представиться: меня зовут Ирина, я - мама Екатерины.
 Катя была инициатором появления нашей старшенькой - йорочки Даны, потом я влюбилась в биверов, и мы привезли нашу Айрис из Санкт-Петербурга. Из первого помета Даны в то время подрастала наша неугомонная Ляля - нынешняя лучшая подружка Агаты. Побывав этим летом на выставке в Солигорске и увидев питомцев Юлии Скригановой, нам стало понятно, кого нам не хватает для полного счастья! Конечно, Катя взялась за поиски своей будущей чемпионки. В поисках кавалерочки мы писали, созванивались с заводчиками этого форума. А побывав в гостях в замечательной семье Юлии Пекелис (огромное ей спасибо! До сих пор столько восторженных воспоминаний!), нам стало абсолютно понятно, почему кавалеров мало не бывает! Большое спасибо Майе за Агату! С первой минуты прибывания дома казалось, что Агатка жила с нами всегда! Вот и сейчас она мирно посапывает в позе "звезды" в окружении подружек! :a1:
« Последнее редактирование: 04 Март 2013 01:37:58 от Айрис »

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #15 : 04 Март 2013 09:29:15 »
Наконец добралась до компа и с радостью поздравляю с открытием странички!
Агата попала в надежные ручки - мечту заводчика!(хи-хи, привыкаю к новому статусу :a19: )!
Какие-же красивые у вас питомцы! :b36:
Ирина, я думаю, будет всем интересно, расскажите про свои лесенки для собак. Как их делать?(если не секрет, конечно :a23: )


Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #16 : 04 Март 2013 13:09:43 »
Поздравляю с открытием странички! Замечательно, что Агатка попала в такую дружную компанию. У Вас очень красивые все питомцы. Думаю, "неуловимый Джо" будет счастлива с Вами :a24:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #17 : 04 Март 2013 16:53:28 »
Спасибо, что открыли страничку :b34:
у Агаты (так непривычно называть Джо ее настоящим именем  :a7: )
  • очень интересная семья. Буду ждать новостей и просто рассказов из жизни
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #18 : 04 Март 2013 16:58:39 »
Расскажу откуда "Агата Кристи" (ну, согласитесь, красиво, разве нет?  :a23: )...
Почти всю свою библиотеку вывезла на дачу. И каждое лето перед сном несколько страничек любимого автора детектива... Хорошо то, что за зиму почти все детали забываю, а летом все начинается сначала... как в первый раз... :a20: :a4:




Оффлайн Айрис

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 54
« Ответ #19 : 04 Март 2013 17:37:25 »
Спасибо всем за добрые слова!
Майя, лесенки делала из поролона: покупала в хозяйственном магазине куски поролона, разрезала, склеивала, а потом обтягивала тканью. Вот так они выглядят:



А вот в размерах (конечно, когда мастерила, рассчитывала на йорков, но и для кавалеров тоже подошло!)

Расскажу откуда "Агата Кристи" (ну, согласитесь, красиво, разве нет?  :a23: )...
Почти всю свою библиотеку вывезла на дачу. И каждое лето перед сном несколько страничек любимого автора детектива... Хорошо то, что за зиму почти все детали забываю, а летом все начинается сначала... как в первый раз... :a20: :a4:
Есть ведь книги, которые хочется перечитывать и перечитывать! Это признак высшего качества, лучшего вкуса! Надеемся, оправдаем свое имя! Хотя у нас была и другая версия появления имени...Грешным делом, подумали, что нынешняя обладательница имени мисс Агата "учитала" томик с детективами, да и сама она - любитель приключений! :a8:
« Последнее редактирование: 04 Март 2013 17:42:48 от Айрис »