Автор Тема: Re: 3.03. 2013, Региональная и Всероссийская выставки собак, Пермь  (Прочитано 11405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #20 : 04 Март 2013 17:49:16 »
Поздравления победителям  :a1:
А можно конкретнее? К чему этот пост относится? Короче, по доброму и с пониманием-в чем проблема ? Как в фильме  "Покровские ворота" :" Самовыражайтесь яснее"!
KatyFin, обоим ЛПП вы приписали по ошибке по лишнему титулу, насколько я поняла по результатам. Не может одна и та же собака на наших выставках быть ЛЮ и ЛК одновременно. ЛЮК и ЛЮ(П) - может, а вот как в вашем варианте - не может  :b11: . Если swarta именно это имела в виду...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #21 : 04 Март 2013 18:12:42 »
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #22 : 04 Март 2013 19:00:46 »
Поздравления победителям  :a1:
А можно конкретнее? К чему этот пост относится? Короче, по доброму и с пониманием-в чем проблема ? Как в фильме  "Покровские ворота" :" Самовыражайтесь яснее"!
KatyFin, обоим ЛПП вы приписали по ошибке по лишнему титулу, насколько я поняла по результатам. Не может одна и та же собака на наших выставках быть ЛЮ и ЛК одновременно. ЛЮК и ЛЮ(П) - может, а вот как в вашем варианте - не может  :b11: . Если swarta именно это имела в виду...
Возможно, ринговая ошиблась, тк собак было очень много и не всегда они успевали записывать.. Значит, можно изменить, у меня уже нет такой возможности. Пусть останется ЛЮ и ЛПП, раз в Бесты нас вызвали..Без проблем. Спасибо за исправления)))  За 13 лет наших поездок правила разного рода столько за менялись, что бывает ошибаемся. 
Что мела в виду вчера Елена, мне совершенно безразлично, можно как Вы сейчас внести коррективы, а пространные  намеки с известной формулировкой "догадайся, мол, сама" я не принимаю во внимание, не взирая на заслуги перед Отечеством.[size=78%].[/size][size=78%].Но к Финику  это не имеет отношения..Меня, перед отъездкой в Европу,  вполне устраивает наличие 4 ЮСАС)[/size]


« Последнее редактирование: 04 Март 2013 19:11:16 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #23 : 04 Март 2013 19:21:02 »
СПС!!!!! Никак не могу дочитать о вашем путешествии и Горжаке...Почта, хрюндели, исковые почтой не хотят принимать... Издеваются надо мной, хоть вай фай есть и то ок, только автозамена  слов надоела на айпаде, пишешь одно, меняет на другое(((((((( вот принимают исковые, а я пишу))))) Еще вечером напишу тебе про Веллус, как я истериковала в ванной утром, получив собачку- мочалку((((((((
Выставка классная, очень люблю, когда самим экспертам процесс нравится, а когда в Бестах пишут записочки с победителями и выдают ведущему, а он этак театраааально и нараспев называет имена и породу!!!! Ууууух!!
Заходи, у меня кофе из Кении и "Бейлиса" немножко)))



Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #24 : 04 Март 2013 20:05:37 »

  • Еще вечером напишу тебе про Веллус, как я истериковала в ванной утром, получив собачку- мочалку((((((((
    О, как! а я только хотела задаваться, как я на Веллусе классно подобрала пропорцию и получила гладенькую спинку у  ребенка аж на два дня! (так что напиши обязательно!!!)

    Выставка классная, очень люблю, когда самим экспертам процесс нравится, а когда в Бестах пишут записочки с победителями и выдают ведущему, а он этак театраааально и нараспев называет имена и породу!!!! Ууууух!!
    Это очень здОрово :a5: Кстати, Хлебаров судил Цветульку и нашего братика-однопометника Кешунчика - мне очень понравилась экспертиза, и вообще он - классный дядька!

    Заходи, у меня кофе из Кении и "Бейлиса" немножко)))

    Да, запроста!


    а потом можно и всю ночь проболтать :a38:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #25 : 04 Март 2013 20:35:22 »
Поздравляю Финика !!! Красавчик !!!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Zerbino

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #26 : 04 Март 2013 22:36:25 »
Катя, и наши поздравления!!! ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!  :a44:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #27 : 05 Март 2013 00:09:51 »
Спасибо, девочки)))) Маша, мы просто с вашей команды берем пример))) Приятный был день) На регионалке ЛПП у нашего Астона Мартина! Маше мой поздравления) Потом, у шарпеев единственное хорошее описание и ЛПП у молоденькой внучки моих собак, победа Вильки и Даши в конкурсе ЮХ в мл.группе и Финик в итоге)))) Приятный день)))
« Последнее редактирование: 05 Март 2013 00:13:09 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #28 : 05 Март 2013 14:13:12 »
Спасибо Оле (oslya), Даше и Вильке за поддержку на Бестах и фото. Оля, спасибо за фото! Знаю, как трудно снимать в темном "Спартаке" !!!
Это я и Финик на Бесте юниоров. Смотрю, на Л.Кизину, ее взгляд пока на нас не направлен, выходят др юниоры и не ставлю Финика пока)))


Это с Машей, когда уже ребенок падал от усталости,но ей удалось его растормошить и выиграть 9ку)))

Еще поставлю из Олиной темки фото Даши и Беркана Лайф Аквилле (Вилюшка)! Их путь к 1 месту в конкурсе "Юный хэндлер" (младшая группа)!! Оля, Даша-с победой!!!
« Последнее редактирование: 05 Март 2013 14:18:50 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #29 : 05 Март 2013 14:46:40 »
Еще раз поздравляю Катю с Фиником с ЛПП, ЛЮ, победой в Бесте 9 гр.! Таню с Хрустальной Лирой с закрытием Чемпиона России, Дашу с Вилькой в победе юный хенедлер  :b45: , Лену с Кирой с закрытием Юного Чемпиона !!! Всем удачи !!! :a6:
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #30 : 05 Март 2013 15:01:12 »
Еще раз поздравляю Катю с Фиником с ЛПП, ЛЮ, победой в Бесте 9 гр.! Таню с Хрустальной Лирой с закрытием Чемпиона России, Дашу с Вилькой в победе юный хенедлер  :b45: , Лену с Кирой с закрытием Юного Чемпиона !!! Всем удачи !!! :a6:
А мы вас с ЛЮ и ЛПП! МАРТИНА ЦЕЛУЙТЕ!! :b1:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #31 : 06 Март 2013 00:31:30 »
Еще раз поздравляю Катю с Фиником с ЛПП, ЛЮ, победой в Бесте 9 гр.! Таню с Хрустальной Лирой с закрытием Чемпиона России, Дашу с Вилькой в победе юный хенедлер  :b45: , Лену с Кирой с закрытием Юного Чемпиона !!! Всем удачи !!! :a6:
Девочки ВАМ РЕСПЕКТ!!!
Катюшка принимай самые нежные поздравлялки и обнималки выиграть девятку это РЕЗУЛЬТАТ! :k2526:  Навсегда запомнила, как под душкой Купляускамсом мой средненький - Рим, ЦАЦИБА получил, он такие целовалки с песой устроил, очень миленько смотрелось............   
С трудом оторвали их друг от друга :k2526:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #32 : 06 Март 2013 15:03:43 »
Катюшка принимай самые нежные поздравлялки и обнималки выиграть девятку это РЕЗУЛЬТАТ! :k2526:  Навсегда запомнила, как под душкой Купляускамсом мой средненький - Рим, ЦАЦИБА получил, он такие целовалки с песой устроил, очень миленько смотрелось............   
С трудом оторвали их друг от друга :k2526:
Спасибо, солнце мое!!!! У меня тоже как дежа вю было.. Лет 7 назад в Екб был CACIB, шарпеев тоже судил Купляускас и нас в классе сук-юниорок было нереальное количество, пришлось делить на группы экспонентов и Топа моя (Дульсинея из Кит. Квартала) тоже  готова была эксперта зацеловать тут же, даже ботинки ему вылизала, на что Е.С. заметил, что теперь и чистить обувь не нужно)))  Если бы судил он ветеранский Бест и Топотуна бы повела)) А сейчас только на моно 16 марта))
Вальдзаге Кристиан (Финик)