Автор Тема: Брайтлайт оф Москоу Свит Кисс ин Мунлайт  (Прочитано 17708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #60 : 28 Март 2013 20:23:26 »
Ну вот, уже наступает время игрулек, причем "танцуют все!", Споти регулярно просачивается в вольер поняньчится с малышней:
http://m.youtube.com/watch?v=D_5tb1F85zg
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Marikanka

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 30
  • Серенада Северной Долины Орхидея и RF Irish Lady
« Ответ #61 : 29 Март 2013 11:07:23 »
Как классно, что у мамочки есть помощница ))) А то одной с такой подрастающей бандой тяжело бы было.

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #62 : 29 Март 2013 12:50:46 »
Как быстро растут  чужие дети! Увидела их и зависла перед монитором, так понравились :a24:
Пончик вне конкуренции  :a2:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #63 : 30 Апрель 2013 19:28:31 »
Быстро, быстро, уже вольера им мало, требуют расширения площадки :a21:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #64 : 30 Апрель 2013 20:25:25 »
ага, и на аджилити по выходным группой  :a2:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #65 : 30 Апрель 2013 20:42:03 »
Ага Инна, только если ты мне своего ЮХ подгонишь, с физкультподготовкой, мне Спотуна хватает, чтоб после тренировки ручки-ножки тряслись от напряжения!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #66 : 30 Апрель 2013 21:31:32 »
Ой, как я завидую... у меня вот если и трясутся, то скорее на ветру, а не от хорошего такого напряжения...  :a12:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #67 : 30 Апрель 2013 21:37:37 »
Инн, приезжайте, по-трясетесь по настоящему! :a2:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #68 : 02 Май 2013 14:01:27 »

Очень тёплое видео :) И уже месяц целый! :b36:
Наконец разобралась, как Ваши видео смотреть....Оказывается ,,Desktop,, нажать надо!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #69 : 02 Май 2013 14:47:28 »
Alise Su, я не сильна во всей этой ерунде, сохраняю в Ю-тюбе и выкладываю :a20: , в целом не очень понимая как что происходит :a31:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #70 : 04 Май 2013 15:28:51 »
Ну вот, после долгого перерыва в занятиях, связанных с уважительной причиной, рискнула пробежать с Кейси кубок НКП, пробежали две трассы, в первой был повал (нервишки не выдержали-сорвалась со старта), вторую чисто. В призы не попали, пробежали не быстро, но я рада что Кейси ничего не забыла и радостно отработала :a2:
Видео джампинга:
http://m.youtube.com/watch?v=2plsB5U2SuU
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #71 : 04 Май 2013 18:30:00 »
Отлично смотритесь! Работаете с азартом!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #72 : 04 Май 2013 19:03:35 »
супер!!!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #73 : 04 Май 2013 19:06:43 »
Сегодня будут новости про младшую спортменку - Споти :a7: , жду пока какие нибудь фото пришлют.
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #74 : 07 Май 2013 16:21:29 »
Тань, молодцы. Кейси старательная девочка, умница. Мне понравилось название ролика  :a2: .
Ждём новостей от твоего юного ураганчика))

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #75 : 07 Май 2013 20:01:55 »
Ой, Инн, я только после твоего замечания заметила :a2: . Ржач, снимала спортсменка одна на свой мобильник, ну и для быстроты так и записала :a2:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #76 : 08 Декабрь 2013 14:57:39 »
Давно я не посящала свою веточку, но появилось событие,которым не могу не поделится :b34: . Итак, переходящий Кубок НКП "Лучшему спаниелю"по результатам аджилити по результатам года получила Кейси! Не могу сказать, что было много стартов, был большой перерыв на "декретный отпуск", потом Кейси травмировала лапу на море, сентябрь тоже выпал из календаря, но тем не менее у нас с ней произошел коренной перелом: я поверила наконец то в нашу состоятельность бегать "мастерские трассы" категории А3! И в результате было ряд серьезных стартов, где мы неплохо пробежались: Кубок Москвы, Россия 2013, Кубок НКП-ноябрь. И еще меня поразило, насколько собаки могут быстро включится в процесс после достаточно больших перерывов - они все помнят! То есть может пострадать физическая форма, но КАК проходить трассы они прекрасно помнят! Это здорово! Теперь я не трясусь в мандраже перед сложной трассой, а стараюсь лишь максимально без собаки отработать свои движения, потому что знаю - если я не ошибусь, то Кейси не подведет! Swarta- Лена, надеюсь ты нами гордишься :b36:



Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #77 : 08 Декабрь 2013 15:02:38 »
Классно  :a24:  Поздравляю!!!! Продолжайте в  том же духе  :c18:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #78 : 08 Декабрь 2013 15:07:11 »
Отличные новости! Поздравляю   :c18:

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #79 : 08 Декабрь 2013 17:28:54 »
Таня , наши поздравления Кейси ! Молодцы  :a24: :a24: :a24:
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE