Автор Тема: Щенки от Суприма и Кейси  (Прочитано 17510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #20 : 06 Апрель 2013 23:54:40 »
И только Пончик еще как то согласен был попозировать:

Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #21 : 06 Апрель 2013 23:55:22 »

Sweety!
Во первых- детки классные (тьфу 3 раза), будут зведить !!!
Во вторых- очень интересные фотографии получились. С изюмом! :a25: :a25: :a25:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #22 : 06 Апрель 2013 23:58:34 »
Да нам бы бог с ними со звездами, главное (в свете последних событий с отказником), чтобы не дай бог миндалем не закормили!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #23 : 07 Апрель 2013 00:02:14 »
во-первых
 фото классные!! В период "движняка" снимать надо быстро и стараться "постановку" делать. Суть постановки в том, что щенкам поставляется что-то... интересное и, желательно, новое. и пока они это что-то постановочное  изучают - пытаться их фотографировать.

во-вторых.
когда дома щенки, нельзя думать о плохом. Можно думать лишь о том, как они будут бегать на зеленом газоне вокруг бассейна в счастливой и ответственной семье. Бассейн, конечно же, будет безопасным для щенков. А семьи будут образцово-показательными!!!
только так!!!
(бассейн и газон опционно, главное - семья!)


Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #24 : 07 Апрель 2013 00:09:00 »
Оксана, спасибо за поддержку :b36: . Ну а что касается съемки, то во-первых освещение дома- не ах, для моей техники,во вторых - возраст пока затрудняет фиксирование на чем то, ну у руков не хватает :a2:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #25 : 07 Апрель 2013 00:28:11 »
Оксана, спасибо за поддержку :b36: . Ну а что касается съемки, то во-первых освещение дома- не ах, для моей техники,во вторых - возраст пока затрудняет фиксирование на чем то, ну у руков не хватает :a2:

все равно фотографируйте. они так быстро растут. Потом будет очень жаль, что мало фото, даже если и неудачных.
попробуйте вспышке козырок из фольги сделать и как-нибудь его прикрепить к фотоаппарату, чтобы  свет от вспышки в потолок направить.
еще можно попробовать снимать, держа фотоаппарат вертикально (чтобы вспышка сбоку оказывалась, а не сверху).

если плохо фокусируется, поставьте лампу поближе или включите весь свет, который есть, будет лучше.

Оффлайн Аннетт

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 299
  • BEST IN YOU
    • http://www.best-in-you.ru/
« Ответ #26 : 07 Апрель 2013 00:49:09 »
Таня, у тебя чудесные детки!!! Толстуны и красотуны!!! И фото отличные! :b1:
Наш сайт
BEST IN YOU
http://www.best-in-you.ru/

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #27 : 07 Апрель 2013 11:04:20 »
С открытием новой темки малышам!!!
Они просто  умелительно-целовательные умотъешьки!
Самых лучших им мам-пап!!!
 
 выбирая щенка,я чуть не  купила бленхейма,и вот с тех пор к малышам такого окраса я не ровно дышу ....
очень красивые,Татьян!  :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #28 : 07 Апрель 2013 23:55:52 »
Очень хорошенькие детки  :k2537: , ттт на них . Родительская пара очень красивая  :a24:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #29 : 09 Апрель 2013 18:10:01 »
Тань, последние фотографии мне очень понравились - дети суперские  :a24:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #30 : 09 Апрель 2013 19:29:34 »
Очень красивые фото!! Очень достойные модели!!! :a24:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #31 : 09 Апрель 2013 22:00:05 »
Лежбище классное! Таня, фото отличные, давай еще!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #32 : 09 Апрель 2013 22:07:47 »
Наташа, больше фото на ФБ, сюда так неудобно выкладывать, что я ленюсь :a23: . А там уже целая галерея:))
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #33 : 10 Апрель 2013 10:12:59 »
Тань, у меня фейсбука нет, но уже очень припирает - надо открыть страничку. Говорят, там разбираться и разбираться, пока въедешь, как пользоваться, но потом - очень удобно. Руки дойдут - сделаю. Уж очень фотки хочется посмотреть!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #34 : 10 Апрель 2013 11:18:09 »
Наташа, больше фото на ФБ, сюда так неудобно выкладывать, что я ленюсь :a23: . А там уже целая галерея:))

Да-да, я на ФБ уже давно любуюсь детками - очень красивые плюшки  :b34:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #35 : 10 Апрель 2013 11:53:37 »
Наташ, попробуй, помоему это без решистрации открывается:

<blockquote>

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.384175691596951.108930.100000135702957&type=1&l=323129a6cd</blockquote></blockquote></blockquote>
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #36 : 16 Апрель 2013 20:58:28 »
Вообщем как то не заметно, но детки уже подросли настолько, что мы рискнули поснимать их "по-взрослому". Мероприятие это сложное, сопряженное с множеством подготовительных процедур :a2: , как то подготовка фона,света, плоскости и собственно самих объектов съемки.  :a21: Вот в прошедший выходной мы рискнули, вместе с моей хорошей знакомой, профессиональным фотографом Татьяной Козловской. В результате: в квартире разгром, я в полном ауте, щенки и другие члены семьи тоже! Но тем не менее, скромные результаты нашего "творчества" выложу здесь, специально для товарисчей, не посещающих ФБ :a7:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #37 : 16 Апрель 2013 21:05:26 »
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #38 : 16 Апрель 2013 21:06:22 »
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #39 : 16 Апрель 2013 21:06:55 »
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!