Автор Тема: Щенки от Суприма и Кейси  (Прочитано 17506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #40 : 16 Апрель 2013 21:07:29 »
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #41 : 16 Апрель 2013 21:10:25 »
P.S. Поучаствовав во всем этом безобразии под названием "студийная фотосъемка" в очередной раз, поняла что уж этим я занматься точно не хочу :a21: .Лучше уж снимать на лужайке, в леске, аль еще где нибудь на плэнере, но разбираться во всех этих прибамбасах - это точно не мое :a2:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #42 : 16 Апрель 2013 21:40:28 »
ух ты!!!
какие мордахи, и какие фото!!! и все вместе - полный ах!!!!!

разгром и прочие неудобства стоят полученного результата!

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #43 : 16 Апрель 2013 23:40:13 »
Sweety  какие детки обалденные! :b34:  маленькие пончики! красиивыыыыеее! :b34:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #44 : 16 Апрель 2013 23:59:55 »
Margariska, не такие уж они маленькие :a2: , когда разбегаются, я очень рада что живу на первом этаже :a21:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #45 : 17 Апрель 2013 10:53:42 »
Таня, мордахи обалденные!!! Удачи им всем с семьями!
Кстати, на фейсбук по ссылке твоей меня пустили. Там они маленькие и сладенькие, очень целовательные.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #46 : 17 Апрель 2013 11:23:39 »
Татьяна, очень красивые дети!! И очень стильные фото!!! Ничто от малышей не отвлекает,очень понравился выбор цвета. Очень люблю такие фотографии. Малыши превосходные!!!!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #47 : 17 Апрель 2013 11:53:54 »
Какие вы классные, тьфу на вас  :c18:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #48 : 17 Апрель 2013 12:09:15 »
 :k2506: таких бы фотать круглосуточно! от удовольствия...
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #49 : 17 Апрель 2013 14:14:16 »
Нет!!! Круглосуточно я не выдержу :a21: ! Инна, я уже тоже вся опплевалась на них (уж извините за каламбур), только промахиваться стала, очень быстро перемещаться стали :a2: . Вообще мне не хватает твоих ЮХ уже на них :a2: , в качестве объектов для игр, а то уже даже Споти от них иногда сбегает на диван.
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #50 : 17 Апрель 2013 14:35:01 »
Какие красивые!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #51 : 17 Апрель 2013 20:15:00 »
Нет!!! Круглосуточно я не выдержу :a21: ! Инна, я уже тоже вся опплевалась на них (уж извините за каламбур), только промахиваться стала, очень быстро перемещаться стали :a2: . Вообще мне не хватает твоих ЮХ уже на них :a2: , в качестве объектов для игр, а то уже даже Споти от них иногда сбегает на диван.
Тань, это всё переживаемо, а вот когда ОДИН щенок растёт, вот тогда реально вешалка  :a35: .
Попробуй так: ложишься на пол лицом вниз и расслабляешься. Рядом, но под углом, выкладываешь супруга для создания эффекта пересечённой местности. Очень хороший развивающий тренажёр для малышей, взрослые тела тоже для него годятся  :a2: . Для оживления действия можно иногда говорить тоненьким голоском что-то вроде "ми-ми-ми-ми" - щенков это всегда сильно радует, и они пытаются откопать источник звука. Очень забавно  :a26: . Только не забудь предварительно видео установить...

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #52 : 17 Апрель 2013 20:26:01 »
Идея классная! Особенно если предствить ее себе в условиях одной комнаты, где одновременно проживают: я, супруг, лабрадор Даша, два кавалера, вольер с папиками, ну и еще немного необходимой мебели :a2: . Я тут прикинула: ну если мебеля вынести, то очень даже может получится :c33: !
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #53 : 17 Апрель 2013 20:28:24 »
Ой, а как Даша-то повеселится...  :b11:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #54 : 17 Апрель 2013 20:49:54 »
Когда тигров выпускают из клетки, они занимают собой все небольшое оставшееся пространство, назаднем плане "веселится" Даша, на ее кроватке веселятся Споти и Пончик, остальные веселятся у меня под ногами:
http://m.youtube.com/watch?feature=plpp&v=ogY4rLv8JW8
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #55 : 27 Апрель 2013 15:55:56 »
Где то рождается новое поколение, у кого то щены разъезжаются по домам, кто то покоряет ринги... вообщем жизнь продолжается! Как то незаметно подросли и мои щеники, прошли первые серьезные этапы: клеймение, первую прививку, получили наконец то настоящие имена :a2: . Последние свеженькие портреты в 8 недель, фото Тани Гасс (боже, сколько лет прошло, она еще снимала мою юную Дашу, которой осенью исполнилось 10 лет :a21: .

Braitlight of Moscow Pounds of Raisins (Пончик), наш единственный мачо! Собственно всем свои видом демонстрирующий свою мужскую сущность :a2: . Фотограф приехал невовремя по его глубокому убеждению, его величество спало, посему проснутся чтобы сняться в стойке, оно не пожелало - снимайте говорит как есть :a2:

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2013 16:15:28 от Sweety »
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #56 : 27 Апрель 2013 16:02:13 »
Малышка Полина, собственно над именем даже особо незаморачивалась, она уже давно знает что она - Полина, соостветственно и кличка "говорящая" :
Braitlight of Moscow Pretty Little Polly

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2013 16:15:08 от Sweety »
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #57 : 27 Апрель 2013 16:08:42 »
Ну и наконец две девицы так сказать "навыданье" :a2:

Braitlight of Moscow Primrose Way (в просторечье Плюша), серьезная, деловитая, очень хозяйственная. Всегда знает где что ухватить и где укромный уголок, куда это "то что ухватила" можно поместить и предаться потреблению :a2: . Прикидывается скромницей, но это обманчиво, когда пожелает, сметает все на своем пути как тяжелая артиллерия :a20: .

Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #58 : 27 Апрель 2013 16:14:41 »
И наконец Пепита - вот Пеппи Длинный Чулок - это про нее! Подает звуковые сигналы в случае внезапно возникших желаний, как то: погулять, поиграть, поесть и т.д. При выпускании на волю, обращает в бегство всех, особенно бедную Дашу, которая от ее атак ретируется куда подальше. Ураган эмоций и темперамента. Бедной овечкой даже не прикидывается.

Braitlight of Moscow Pipitta Honeymoon


Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #59 : 27 Апрель 2013 16:16:41 »
Спасибо Лене и Татьяне за то что отсняли все таки этот "цветник" :b36:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!