Автор Тема: Барни,но не медвежонок  (Прочитано 34086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елизавета

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Etien Nevskiy Dendi
« Ответ #40 : 06 Апрель 2013 22:06:04 »
Когда Вы немного окрепните, сходите, лучше на полноценную чистку с наркозом, т к если с зубами действительно все плохо, то такая чистка как мертвому припарка. Гель для зубов пока Вам наверно бесполезен, а десна случаем не метрогилом сказали мазать? Лучше не надо, его применяют в самых крайних случаях и не более 5 дней! Если Вам интересно, могу узнать куда Вам в Москве сходить..
Удачи!

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #41 : 06 Апрель 2013 23:15:29 »

Мне приходилось видеть отказников или потеряшек среди догов, бульмастифов, стаффов, ротваков, таксу один раз ловила...
Но, девочки, КАК можно довести до такого декорацию??? Кавалера ???? :a45:



Извините за флуд.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #42 : 06 Апрель 2013 23:38:52 »

Мне приходилось видеть отказников или потеряшек среди догов, бульмастифов, стаффов, ротваков, таксу один раз ловила...
Но, девочки, КАК можно довести до такого декорацию??? Кавалера ???? :a45:


а как доводят китайцев голых, пуделей, ши-тцу и прочих безответных декорашек?
кормят непонятно чем, не гуляют, не следят, зато очень любят и кормят миндалем.

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #43 : 06 Апрель 2013 23:45:34 »
Ужас конечно же.  :a34:

Оффлайн Big_mama

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 55
    • Дом Большой Мамочки
« Ответ #44 : 07 Апрель 2013 08:12:11 »
Доброе утро,девочки! Мне тут ссылку подруга скинула http://www.dogster.ru/my/4047/. Если хозяйка бывшая не обманула и Барни,действительно,однопометник собаки актера Смолкина,то Барни уже 13 лет и прав был наш доктор( У Смолкина,кстати,собачку тоже Барни зовут. Новости у нас такие:кушаем с аппетитом,мажем метрогилом десна(прочла,что не стОит,а что тогда делать?),сегодня обкакался в коридоре(расстроился желудок.Почему-то не скулил,на улицу не просился). Кстати,начал истерить на улице.Выходим с ним и начинается:"Ай-яй-яй,собачку обижают" Визги-писки с потрясыванием,как от озноба. Минут 5 поразвлекаем таким образом прохожих,успокаиваемся,делаем свои дела и начинается скулеж:"Ай-яй-яй,бедную собачку заморозили") Итого,гуляем мы по 15 минут( Видимо,Барни так приучили.Он выписывает всё за один раз,быстро какает и домой( И никакие уговоры:"Барнюша,ну пойдем вооон до того кустика" не действуют( Обидно( А как же всё понюхать,всё пометить?

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #45 : 07 Апрель 2013 10:58:36 »
Big_mama , Вы наверное не прочитали мое сообщение  :a22: , помет в котором родился Барни Смолкина , 2008 г рождения ... Я знаю Светлану  , жену Бориса Смолкина , так же знаю родителей того Барни ... И как я уже писала , должно быть клеймо на пузе ...

Очень хорошо , что малыш попал к Вам и получает сейчас нужное ему лечение,  и главное , внимание и любовь  :b36: Пусть поправляется скорей  :b37:
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #46 : 07 Апрель 2013 11:13:36 »
Очень сомнительно чтобы на собаке не было клейма, мне кажется надо поискать получше, чтобы попробовать определить сколько ему на самом деле лет. Это важно хотя бы в плане подхода к лечению, кормлению и содержанию, мне так кажется.
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Елизавета

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Etien Nevskiy Dendi
« Ответ #47 : 07 Апрель 2013 16:10:50 »
Оставьте их в покое до чистки, а потом Вам скажут что делать. Если камни вросли под десну, то воспаление постоянное, Вы не убираете проблему, так и будете мазать мазать мазать.....

Оффлайн Big_mama

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 55
    • Дом Большой Мамочки
« Ответ #48 : 08 Апрель 2013 08:10:27 »
Доброе утро! Я опять за советом :опять Барнюша в коридоре кучку ночью сделал :a16: Тихо так,без скуления,без зазывов погулять.Что мы не так делаем? Вчера гуляли 6 раз,последний раз в 11 вечера,встали в 5-30,а кучка уже наложена :c13: И,ладно бы,расстройство,так нет,хорошая такая кучка :a20:

Оффлайн Big_mama

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 55
    • Дом Большой Мамочки
« Ответ #49 : 08 Апрель 2013 08:20:15 »
[size=78%]Big_mama, когда придумаете название для темы, сообщите. Переименуем.[/size]
Можно переименовать на "Барни,но не медвежонок"? Спасибо  :b36:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #50 : 08 Апрель 2013 11:05:35 »
Доброе утро! Я опять за советом :опять Барнюша в коридоре кучку ночью сделал :a16: Тихо так,без скуления,без зазывов погулять.Что мы не так делаем? Вчера гуляли 6 раз,последний раз в 11 вечера,встали в 5-30,а кучка уже наложена :c13: И,ладно бы,расстройство,так нет,хорошая такая кучка :a20:
С кучкой может быть по-разному.. Может он и раньше так делал, может желудок не привык к питанию такому, может стресс, привыкает еще, может проверяет рамки дозволенного поведения.
я бы все же немного поругала его, дала понять, что кучки как-то не приветствуются, но осторожно-у парня все равно травма душевная да и возраст....
Плюс ситуации в том, что кучка хороша, крови и слизи, как я поняла нет..
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #51 : 08 Апрель 2013 11:46:13 »

Плюс ситуации в том, что кучка хороша, крови и слизи, как я поняла нет..

вот именно! во всем есть позитив.

насчет кучи: когда последнее кормление и какает ли во время последней прогулки?

сколько раз в день кормите и сколько раз в день какает?

(но паниковать в любом случае рано, собака всего ничего у вас живет)


Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #52 : 08 Апрель 2013 14:40:41 »
понимаю, может ранова-то, но может можно попросить потом фотку счастливца в вариантах ДО  и ПОСЛЕ ? )))) мне кажется, с такой любовью новой хозяйки, разница будет просто огромная )))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Big_mama

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 55
    • Дом Большой Мамочки
« Ответ #53 : 08 Апрель 2013 15:08:30 »
К сожалению,фотоаппарат в ремонте и,возможно,жить не будет в ближайшее время,но я что-нибудь придумаю.
А вот таким я увидела Барни в объявлении.

Кушает Барнюша 6 раз,но маленькими порциями(примерно по 200-250гр).В туалет по серьезному ходит 2 раза :утром и в последнюю прогулку-это в 23-00) ну и ночью на коврик-это третий раз.

Оффлайн Елизавета

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Etien Nevskiy Dendi
« Ответ #54 : 08 Апрель 2013 15:27:17 »
Как хорошо, что ребенок у Вас! Ему определенно повезло!!! Как Ваши анализы?
А почему такие порции большие? Даже с учетом того что он отъедается сейчас, мне кажется, что это много( я же правильно поняла, что каждая его порция это примерно 200гр). А что говорит упаковка корма, которую Вы едите?

Оффлайн ЕвгенияФ

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #55 : 08 Апрель 2013 15:29:16 »
Такая сладкая мордашка. Как повезло малышу, что попал к вам. Мы все за него переживаем и держим кулаки. Если нужна какая помощь, пишите. Поможем всем, чем сможем. Удачи вам. Все обязательно будет хорошо.
Данюшка, Бандюшка, Чарушка и я.

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #56 : 08 Апрель 2013 15:30:18 »
Наконец-то до компа добралась.
Алена! Какая ты все-таки молодец! Повезло собакину.
А какой возраст у Барни по-настоящему? Мне кажется, что ему не 13 лет...

Оффлайн Big_mama

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 55
    • Дом Большой Мамочки
« Ответ #57 : 08 Апрель 2013 15:39:16 »
Нее,с порциями нормально,ну если врачу верить :c4: Про возраст:врач на приеме сказал,что Барни больше 10,а врач,который УЗИ делал,сказал,что от 6 до 8.Точнее сказать не могут,так как собака запущена,зубы плохие,не могут они точно сказать. Клейма нет,мы все пузико иссмотрели до дырок)) Анализы крови ещё не пришли.Кал-всё в норме,гельминты не обнаружены(это то,что по телефону сказали). УЗИ в норме,органы без изменений.

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #58 : 08 Апрель 2013 15:56:13 »
Кстати, клеймо м.б. в ухе, но, если шерстью заросло, то и не увидишь.
Вот видишь, не все так плохо - и УЗИ ОК и гельминтов нет

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #59 : 08 Апрель 2013 16:08:03 »
К сожалению,фотоаппарат в ремонте и,возможно,жить не будет в ближайшее время,но я что-нибудь придумаю.
А вот таким я увидела Барни в объявлении.


зайка такой, миленький! Пусть и него все будет хорошо - он в заботливых ручках и все наладится, я верю.
РС: может порции великоваты?