Автор Тема: FCI CACIB Zoloti Vorota 2013, FCI CACIB Ukraine 2013 (Киев), 20-21/04/2013  (Прочитано 10426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« : 22 Апрель 2013 13:54:54 »
  • Ну-с, дорогие мои соотечественники, предлагаю делиться впечатлениями :a7:
    Потому что я до сих пор пытаюсь все это переварить, особенно второй день :a6: :a6: :a6:

    почему именно второй?
    потому что в сравнение на ВОВ вышли - Боньсла, Рио и Буся (папа, мама и я - выставочная семья). И не просто вышли, сделали сначала один круг, потом еще один и еще один, не останавливаясь (ну, махал нам эсперт в воздухе пальчиком - еще и еще)!!!
    А когда мы ему сказали, что это "мазэ", "фазэ" "энд сан", он пошел взял свой фотик и попросил ринговую бригаду всех нас сфотать :a43:
    (надеюсь , фото с выставки будут хотя бы к вечеру)
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #1 : 22 Апрель 2013 14:37:45 »
Боюсь что с фотами будет дольше, чем я предполагала, комп на работе не хочет их грузить... Придется из дома наверное...

А впечатлений у меня тоже очень много... Надо делиться, а то разорвет  :a2:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #2 : 22 Апрель 2013 14:39:30 »
Я бы прослезилась, наверное...Меня фильмы не трогают, но вот сравнение на ЛПП на большой выставке мамы/папы/сына-расстрогало бы...
Девочки поздравляю!!!!!!! Вы большие умнички!!! Рюшика и Бонь целуйте!!
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #3 : 22 Апрель 2013 14:40:29 »
  • Ну-с, дорогие мои соотечественники, предлагаю делиться впечатлениями :a7:
    Потому что я до сих пор пытаюсь все это переварить, особенно второй день :a6: :a6: :a6:

    почему именно второй?
    потому что в сравнение на ВОВ вышли - Боньсла, Рио и Буся (папа, мама и я - выставочная семья). И не просто вышли, сделали сначала один круг, потом еще один и еще один, не останавливаясь (ну, махал нам эсперт в воздухе пальчиком - еще и еще)!!!
    А когда мы ему сказали, что это "мазэ", "фазэ" "энд сан", он пошел взял свой фотик и попросил ринговую бригаду всех нас сфотать :a43:
    (надеюсь , фото с выставки будут хотя бы к вечеру)
Вот это вы зажгли! ПОЗДРАВЛЯЮ!  :k2502: :k2502:
Жду фоток с огромным нетерпением!

Оффлайн Kings Preference

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 104
    • King's Preference
« Ответ #4 : 22 Апрель 2013 14:41:16 »
Мы вот тоже потихоньку приходим в себя. Приятно было встретиться, пообщаться, очень теплая атмосфера, масса положительных эмоций. Первый день, конечно, был очень напряженный, жутко волновалась. Но вот уже всё позади, и я очень рада, что Глория и Сережа выступили очень успешно и по результатам выставки Глория стала ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ! Для нас это первая такая большая победа, мы очень рады! Будем и дальше стараться, учиться и тренироваться!


Заходите в гости http://kingspreference.com

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #5 : 22 Апрель 2013 14:43:22 »
Посмотрела результаты.. Кто судил 1 день? Смотрю, на оч.хоры не скупился...

Оффлайн Kings Preference

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 104
    • King's Preference
« Ответ #6 : 22 Апрель 2013 14:46:52 »
Посмотрела результаты.. Кто судил 1 день? Смотрю, на оч.хоры не скупился...
эксперт - Leif-Herman Wilberg (Норвегия)

Да, из 12 кавалеров, только 4 получили "отлично".
 
Заходите в гости http://kingspreference.com

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #7 : 22 Апрель 2013 14:47:02 »
Первый день судил Leif-Herman Wilberg (Норвегия)
Второй день судил Augusto Benedicto Santos III (Филиппины)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #8 : 22 Апрель 2013 15:07:29 »
Мне понравились оба эксперта - норвежец был очень любезен и улыбчив, оч.хорей раздавал, мило улыбаясь. Судил не просто долго, а ооочень долго, но и описание нам дал ну очень подробное, правда на английской языке (это похоже новая фишка киевских цацибов) с сокращениями мне не все в нем понятно, причем в самых как назло интересных местах непонятно.
Филиппинец был тоже весьма приятен, судил намного быстрее (может потому что мы были у него последней породой), описание дал я бы сказала стандартное.
Выход на сравнение на ЛПП мамы, папы и сына был триумфальным (не побоюсь этого слова) - на третьем круге зрители начали аплодировать, это было очень волнительно. Очень хочется повторить как-нибудь еще раз, только чтобы ЛПП ушел к сыну  :b34:

Я оба дня разрывалась между далматинистами и кавалеристами - лично мне это сильно мешало, потому что атмосфера и там и там была действительно очень теплой и дружеской, а так как раздвоиться не получалось, приходилось мотаться между рингами.

p.s. Огромное спасибо Ларисе и Саше (хозяевам Даймонда) за послеринговый Бейлис. Ждем вас в Днепре на майские выставки  :a26:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #9 : 22 Апрель 2013 15:46:35 »
... правда на английской языке (это похоже новая фишка киевских цацибов) с сокращениями мне не все в нем понятно, причем в самых как назло интересных местах непонятно.

Это не фишка киевских цацибов. В ФЦИ новые выставочные правила приняли, где написано, что на выставке ранга цациб эксперт должен работать и описание писаться на языке страны, где выставка проводится или на одном из рабочих языков в ФЦИ, а заграничные судьи обычно местным языком не владеют.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #10 : 22 Апрель 2013 16:01:54 »
  • Кстати, норвежец контролировал каждое сказанное им слово на предмет правильного отражения в описании, что очень радовало, потому что во второй день девочки писАли хоть и по-английски, но в некоторых местах очень "по-мотивам" (вслух было сказано на порядок больше).

    Выход на сравнение на ЛПП мамы, папы и сына был триумфальным (не побоюсь этого слова) - на третьем круге зрители начали аплодировать, это было очень волнительно. Очень хочется повторить как-нибудь еще раз, только чтобы ЛПП ушел к сыну  :b34:

    p.s. Огромное спасибо Ларисе и Саше (хозяевам Даймонда) за послеринговый Бейлис. Ждем вас в Днепре на майские выставки  :a26:
    • Лина, если или когда это случится, я буду ооооочень горда и Бонничкой и Рио :b11:
      И правда, во второй день Бейлис был так приятен и явно необходим - спасибо Саше и Ларисе. А еще огромное спасибо их дочке Владе, которая помогала и облегчала выставочную суматоху :b36:

      Мне тоже понравились оба эксперта.
      Норвежец судил очень внимательно и со знанием породы, что было приятно. Обращал внимание, казалось, на все. Хоть много и не гонял, а на движения смотрел все равно.
      Филлипинец зато и гонял, и смотрел))))
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #11 : 22 Апрель 2013 16:43:19 »
Это не фишка киевских цацибов. В ФЦИ новые выставочные правила приняли, где написано, что на выставке ранга цациб эксперт должен работать и описание писаться на языке страны, где выставка проводится или на одном из рабочих языков в ФЦИ, а заграничные судьи обычно местным языком не владеют.

Ага, теперь понятно откуда "ноги растут"  :a2:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #12 : 22 Апрель 2013 16:44:46 »
Девочки, так рассказываете, что очень хочется фото. Ждемс)))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #13 : 22 Апрель 2013 16:45:18 »
потому что в сравнение на ВОВ вышли - Боньсла, Рио и Буся (папа, мама и я - выставочная семья). И не просто вышли, сделали сначала один круг, потом еще один и еще один, не останавливаясь (ну, махал нам эсперт в воздухе пальчиком - еще и еще)!!!А когда мы ему сказали, что это "мазэ", "фазэ" "энд сан", он пошел взял свой фотик и попросил ринговую бригаду всех нас сфотать :a43: (надеюсь , фото с выставки будут хотя бы к вечеру)

класс!!!

здорово бы увидеть фото  с  " мазэ, фазэ энд сан"!

эксперт - молодец, понял самое главное!!!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #14 : 22 Апрель 2013 16:51:33 »
Фоток очень много - муж отфоткал все ринги оба дня. Есть и мазе-фазе-сан и многое многое другое. Например, мы повторили прошлогоднюю фотосессию всей украинской кавалерийской выставочной тусовки.
Это я вас интригую, потому что фоты все у меня (ну или большинство), а выложить пока не могу  :b40:

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #15 : 22 Апрель 2013 18:08:25 »
  • Ну-с, дорогие мои соотечественники, предлагаю делиться впечатлениями :a7:
    Потому что я до сих пор пытаюсь все это переварить, особенно второй день :a6: :a6: :a6:

    почему именно второй?
    потому что в сравнение на ВОВ вышли - Боньсла, Рио и Буся (папа, мама и я - выставочная семья). И не просто вышли, сделали сначала один круг, потом еще один и еще один, не останавливаясь (ну, махал нам эсперт в воздухе пальчиком - еще и еще)!!!
    А когда мы ему сказали, что это "мазэ", "фазэ" "энд сан", он пошел взял свой фотик и попросил ринговую бригаду всех нас сфотать :a43:
    (надеюсь , фото с выставки будут хотя бы к вечеру)
Поздравляю и хозяев, и их питомцев. и конечно Лесю, как заводчика!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #16 : 22 Апрель 2013 18:19:43 »
Поздравляю всех отличившихся  :c18: . Представляю, как было приятно и волнительно выйти в сравнение семьёй. Супер!
А ещё очень интересно увидеть на фото обладателей новых пока для нас имён. Покажете  :a8: ?

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #17 : 22 Апрель 2013 18:26:35 »
Инна, покажем ВСЕХ  :a2:

Только что пыталась залить фотки на Яндекс - сорвалось :(((

Не выдержала - залила через квип одну


Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #18 : 22 Апрель 2013 18:31:48 »

  • Не выдержала - залила через квип одну

    ааааааа, мыслимо?!!!! нет, чтобы "мазе, фазе энд сан" :c41:
    как только Лина выложит фотки, расскажу уморительно-поучительную (по крайней мере для меня историю про мартышку и очки :a10: )
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Zabava

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Schegol Sholom Aleixem
« Ответ #19 : 22 Апрель 2013 18:40:49 »
Поздравляю всех участников и победителей :b36: !