Автор Тема: Азартис. Рыжие девчонки.  (Прочитано 20126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #80 : 10 Июнь 2013 08:09:59 »
Спасибо, девочки! Самое сложное, это не злоупотреблять фотоаппаратом - каждый день за него кто-нибудь из семьи да хватается  :a2: . Помогли дождливые дни, всё-таки снимать в помещении - дело не столь благодарное.
Моя обжорка  :b11:



Такими снимками можно и злоупотреблять. Очень сладкая головка и.. все остальное тоже. Такой постав ушей у щенков мне очень нравится.
Правая задняя беленкая лапка или не сиьлно, как левая?

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #81 : 10 Июнь 2013 12:04:43 »
Travoltta, Аннушка, спасибо  :b36: .
Пошла лапку посмотрела... Вроде как на правой белого меньше, чем на левой. На левой чуть дальше от коготков пятнышко отходит.
У Леа, при всех её интересностях, глаза чуть меньше, чем у остальных. Вообще у неё форма головы самая непривычная для меня, ужасно интересно, как она разовьётся.  Кто знает, каким получится выражение в конечном счёте  :a8: .
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #82 : 10 Июнь 2013 12:15:17 »
Четверговые фотографии... Не очень резкие и совсем не парадные. Без главного фотографа за девчонками бегала.
 
Лана. Пакует чемоданы в Липецк. Она сама так решила, и с ней не стали спорить  :a26:
 
 
Леа. Её очень интересуют эти круглые дырочки. Она их пытается выкопать или выкусить  :a2: . В кои то веки не злоупотребляю фотографированием в стойках, но вот это фото у пня очень понравилось.
 
 
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #83 : 10 Июнь 2013 12:27:18 »
Маленькая принцесса Лилиан Бейлис поедет жить в Жуковский.

 
А Личи останется жить в Москве. Когда приезжали смотреть щенков, её беспокоил животик (чего-то запылесосила), и она демонстрировала "невесёлого, вялого, больного щеночка". Хотя фотография с прошлой недели, сегодня мы опять в правильной форме и с правильным настроем  :a2:

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #84 : 10 Июнь 2013 14:22:59 »
Инна  обалденные рыжие девчонки, я постоянно жду новых фото)
вон уже по домам разъезжаются..
Мы на этот зеленый тренажер из известного магазина тоже заглядывались) даже несколько раз взяли и положили обратно :a2:  надо будет правда прикупить.



Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #85 : 10 Июнь 2013 14:28:32 »
Рита, не, ещё не разъезжаются. Ещё маму сосут периодически  :b34: . Они пока ещё только с будущим местом жительства определяются. У нас строго: в 2 мес. первая прививка, после которой хотя бы несколько дней они должны побыть дома, это минимум. Лилиан Бейлис у нас вообще до середины июля тусить будет (ох, испортим девочку нашей анархией  :a2: )

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #86 : 11 Июнь 2013 07:10:05 »
с новыми домами девочек! Лана такая трогательная! :b34:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #87 : 14 Июнь 2013 14:42:48 »
Хи, у нас опять свободны две девочки. Дети будущих владельцев Личи, не посвящённые в родительские планы, подарили им щенка тойчика. У родителей противоречивые чувства, хотят теперь тойчика назвать Личи  :a21: . Как же интересно у щенков судьбы вырисовываются - всё на нюансах. Хочешь-не хочешь, а в какую-то предопределённость поверишь.
Спят сейчас одним клубком у меня на тапочках - тёплые, толстые и мохнатые. Сосредоточиться мешают  :a2: . Борюсь с искушением уйти в подстолье и затискать, пока сонные  :b34:

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #88 : 14 Июнь 2013 22:07:02 »
Инна , ну я думаю , что такие красотки  :b34: долго не засидятся без хозяев  :a2: ... а поводу затискать ...это даааа  :a20: ...
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #89 : 15 Июнь 2013 01:26:37 »
Инна, какие рыжие солнышки!
Не буду оригинальна, моя любимка в этом помете Леа :b34:


Хи, у нас опять свободны две девочки. Дети будущих владельцев Личи, не посвящённые в родительские планы, подарили им щенка тойчика. У родителей противоречивые чувства, хотят теперь тойчика назвать Личи  :a21: . Как же интересно у щенков судьбы вырисовываются - всё на нюансах. Хочешь-не хочешь, а в какую-то предопределённость поверишь.
Спят сейчас одним клубком у меня на тапочках - тёплые, толстые и мохнатые. Сосредоточиться мешают  :a2: . Борюсь с искушением уйти в подстолье и затискать, пока сонные  :b34:


Всё, что ни делается, к лучшему :c4: Значит найдутся еще более ласковые, заботливые мама и папа для девочек.
P.S. Я тут вспомнила одну интересную статья о  неожиданных поворотах судьбы. Сейчас попробую опубликовать. Сорри за ОФФ.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #90 : 15 Июнь 2013 13:09:23 »
Спасибо, девочки  :b36: . На самом деле, после осеннего катаклизма четыре ребёнка - это сплошная релаксация. Тем более летом. Так что пусть нас пока радуют. Но уже втроём - Лана сегодня уехала, сладкая моя... За ней приезжала Зенд-Авеста собственной персоной. Надеюсь, Лана заставит её лучше кушать  :a2: . Хотя, по моим наблюдениям, Лана из этого помёта единственная не жадная до пищи. Так что есть вероятность, что будут на пару из хозяйки жилы тянуть с кормёжкой  :a16:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #91 : 23 Июнь 2013 20:36:32 »
Уехала сегодня от нас Леа Массари. Остаётся в Москве. Обе оставшиеся пока у нас девочки зарезервированы. Тему до их отъезда пока не буду закрывать  :a1: .