Автор Тема: Пермь. Секция ККЧС в Клубе Служебного Собаководства  (Прочитано 60794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #120 : 02 Май 2013 05:33:14 »
Прочитала пост Левановой Лены - это логичное завершение данной истории. Очень обидно по-человечески, т.к. человек был настроен позитивно ко всем без исключения, горел энтузиазмом развивать нашу породу, хотел общаться и делиться опытом. А вышло...  Вопрос: "Кто сейчас будет новым председателем секции?" Я думаю, кандидатуры ясны. Неспроста здесь разразилось такое побоище. Меня поражает, девушки, Вы действительно не видите объективно ситуации? Уже куча сторонних форумчан Вам высказало свое отношение к этим дрязгам и интригам, а Вы выводы для себя так и не сделали. Как Вы собираетесь развиваться дальше в породе? Если с самого начала всех налево и направо оскорбляете и посылаете? Обособленно? Нарожали сук, навезли кобелей - и вперед к популяризации породы в Перми? И никто Вам больше не нужен?Никто не указ? Ну что же удачи! Лично я в этом участвовать не буду! Если председателем секции станет один из активистов устроивших эту склоку на форуме - я тут же из секции выхожу. Я ОЧЕНЬ хочу надеяться, что не все кавалеровладельцы в Перми придерживаются мнения партии. Я понимаю, время все сотрет, но данный инцидент, все равно уже оставил осадок у всех. И все будут помнить КАК начиналось развитие породы в Перми.
Может быть и правда, лучше уйти с теми кого больше уважаешь, кто кажется позитивным и более грамотным, опытным. Тем более, у Елены есть опыт, знания, энтузиазм и путь, и есть клубы менее требовательные к количеству, пометам и родословным и не менее известные. Ничего страшного не вижу в нескольких секциях.  А мы придем к вам на выставку , ведь по правилам клуба Цсс, секции дается год испытательного срока и ни в какие инстанции документы не отправляются. А потом, еще по Уставу год выставки ждать, после вступления в НКП. У Елены быстрее получится, Вы же не станете отрицать, что Наташа Гостева пообещал содействие от Елкны  Ломоховой, моно может  даже в следующем году пробьет.
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #121 : 02 Май 2013 18:16:10 »
Важно, на мой взгляд, что кавалеры появились в конкурсах Юн хэндлеров, Бестах групп, щенков, юниоров и стали побеждать; то Лира получила прекрасные  результаты тестов и не менее здорово, что это была инициатива Тани, ее владелицы; что мы нашли кардиолога и хороший аппарат;что родились первые щенки,  что провели "Спаниель day" и к нашей компании присоединились коккеры; что Юля с сочинением про кавалера Мотю выиграла литературный конкурс, что Даня выиграл в секции "Искусство и история" с презентацией "Кавалер кинг чарльз спаниели в живописи", что Мартин стал первым Юным чемпионом России, рожденным в Перми, что Таня и Женя с  Лестером и Лирой впервые выехали на моно в Москву.
Катя, очень красиво и возвышенно пишете. Новички, вполне вероятно, и проникнутся. Если не будут догадываться о том, что всё это не имеет никакого отношения к породной секции и её деятельности, а значит, и к теме разговора. Всё перечисленное осуществлено без секции, правильно? Это обычная частная жизнь обычных владельцев собак во всех городах. Мы все так живём, в этом, поверьте, нет ничего уникального. Без секций.  Зачем об этом писать в этой теме? Для исправления создавшегося впечатления? Но даже здесь вы остаётесь верны себе - помимо Тани и Жени от пермяков на моно была ещё Лена с Кирой, "чужая", и именно подобная "забывчивость" при рассказе о позитивной жизни кавалеристов в Перми опять расставляет всё по своим местам.
 
Может быть и правда, лучше уйти с теми кого больше уважаешь, кто кажется позитивным и более грамотным, опытным.
Наверное - лучше, но вы почему-то не воспользовались такой возможностью. И не стоит говорить о большинстве. Часть этого большинства просто не ожидала, во что её втянут... Сейчас вы это уже знаете...
Лично я с большим интересом буду наблюдать за воплощением в жизнь не единожды провозглашённого здесь отсутствия интереса к племенной деятельности. Как думаете, кого из не собирающихся вязать вы поздравите первого с детками от Финика, Траволты или Милана   :a8: ?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #122 : 02 Май 2013 18:16:53 »
И, Катя, откройте всё же тайну - зачем лично вы голосовали за Елену?

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #123 : 03 Май 2013 00:38:34 »

Алисия, это ведь ваш пост? А вам ваша заводчица сказала, что это крайне некорректно - определять, какой класс и для кого является "своим"? Вы "считаете", кто должен был занять первое место... а вы кто? эксперт? или опытный породник?
 
Думаю, даже по этой цитате со стороны можно представить себе, в какой психологически "приятной" обстановке оказались постепенно находящиеся в меньшинстве и не входящие в родственный пермский клан владелицы щенков из БОМ. Я лично им очень сочувствую. Понятно, что отдавать им секцию, даже учитывая, что она не золотое руно, ни в чьи планы не входило. Поэтому мы не дождёмся конкретных ответов на конкретные вопросы. Потому что повод для недовольства простой: деление на своих и чужих, сдобренное большой "любовью" к swarta, разгоревшейся после пермского CACIBа.

На сколько я понимаю  и Вам Инна этот ЦАЦИБ не дает покоя, хотя уверена никакого отношения к секции он тоже не имеет, как и удаленные админом посты. :a46:
Зачем все время все вуалировать красиво упаковывать казаться сверх деликатными вы там не были и очевидцем не являетесь, так как не являетесь и участником собрания в Перми.зачем строить догадки.
Давайте будем честны, и оставим ЦАЦИБ в покое. В конце концов все оплачивают взнос и имеют право быть отсуженными
Пермякам нужно помочь создать секцию, принципы задачи,если есть опыт - поделитесь, однозначно полезно для многих, и у избранного руководителя наверняка вопросов предостаточно, с чего собственно она и пыталась начать развивать тему
Метры не должны выказывать эмоции публично










Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #124 : 03 Май 2013 01:08:14 »

На сколько я понимаю  и Вам Инна этот ЦАЦИБ не дает покоя, хотя уверена никакого отношения к секции он тоже не имеет, как и удаленные админом посты. :a46:
При всём моём уважении, вы совершенно не поняли, о чём разговор. А он совсем не о сасибе, а об обычной  местной выставке. И приведённый пост с местного форума просто очень хорошо иллюстрирует, на чём и как базируется дружелюбие. Вы считаете его абсолютно нормальным, этот пост?
Зачем все время все вуалировать красиво упаковывать казаться сверх деликатными
Ну не привыкла я общаться в том же стиле, как забаненные девушки. Если отказ от хамства есть завуалирование, то увы, пусть будет так...
 
Пермякам нужно помочь создать секцию,
?? Вы уверены, что им нужна чья-то помощь? Председатель, взявший самоотвод, имеет достаточно опыта. Я уверена, что у Елены проблем не будет. Вторая группа тоже справится. Им надо было только активизироваться - спасибо Елене, благодаря её желанию начать активные действия, этот механизм был запущен с реактивной скоростью  :a8: . Надеюсь, "взятие" секции сопровождалось пониманием смысла этого действия, чего лично я не увидела в этой теме. Совершенно очевидно, что рядовые кавалеровладельцы толком не смогли объяснить, зачем им нужна секция и чем не устроил только что избранный председатель, кроме нежелания ждать всех под дождём у закрытого клуба дольше пятнадцати минут  :a16:
 
Метры не должны выказывать эмоции публично
Вы их с роботами не путаете? К тому же, я не знаю ни одного мэтра-породника ни в России, ни в странах ближнего зарубежья.
 
Всё же предлагаю закончить "околотемные" рассуждения. Не ответить вроде как не вежливо, а топтаться на одном месте не продуктивно  :a47: .

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #125 : 03 Май 2013 01:48:16 »

Пост удален. Предупреждение за флуд
« Последнее редактирование: 03 Май 2013 02:23:33 от Swarta »

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #126 : 03 Май 2013 01:54:05 »

На сколько я понимаю  и Вам Инна этот ЦАЦИБ не дает покоя, хотя уверена никакого отношения к секции он тоже не имеет, как и удаленные админом посты. :a46:
При всём моём уважении, вы совершенно не поняли, о чём разговор. А он совсем не о сасибе, а об обычной  местной выставке. И приведённый пост с местного форума просто очень хорошо иллюстрирует, на чём и как базируется дружелюбие. Вы считаете его абсолютно нормальным, этот пост?
Зачем все время все вуалировать красиво упаковывать казаться сверх деликатными
Ну не привыкла я общаться в том же стиле, как забаненные девушки. Если отказ от хамства есть завуалирование, то увы, пусть будет так...
 
Пермякам нужно помочь создать секцию,
?? Вы уверены, что им нужна чья-то помощь? Председатель, взявший самоотвод, имеет достаточно опыта. Я уверена, что у Елены проблем не будет. Вторая группа тоже справится. Им надо было только активизироваться - спасибо Елене, благодаря её желанию начать активные действия, этот механизм был запущен с реактивной скоростью  :a8: . Надеюсь, "взятие" секции сопровождалось пониманием смысла этого действия, чего лично я не увидела в этой теме. Совершенно очевидно, что рядовые кавалеровладельцы толком не смогли объяснить, зачем им нужна секция и чем не устроил только что избранный председатель, кроме нежелания ждать всех под дождём у закрытого клуба дольше пятнадцати минут  :a16:
 
Метры не должны выказывать эмоции публично
Вы их с роботами не путаете? К тому же, я не знаю ни одного мэтра-породника ни в России, ни в странах ближнего зарубежья.
 
Всё же предлагаю закончить "околотемные" рассуждения. Не ответить вроде как не вежливо, а топтаться на одном месте не продуктивно  :a47: .

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #127 : 03 Май 2013 09:48:59 »
Таня, может вы расскажите здесь публично то, что Вы говорите за рингом, что собаки Е.Ломоховой дворняжки?
А вот это не флуд и видимо имеет прямое отношение к теме создания секции
Такое ощущение что скоро просто не с кем будет общаться на форуме

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #128 : 03 Май 2013 09:50:54 »

На сколько я понимаю  и Вам Инна этот ЦАЦИБ не дает покоя, хотя уверена никакого отношения к секции он тоже не имеет, как и удаленные админом посты. :a46:
При всём моём уважении, вы совершенно не поняли, о чём разговор. А он совсем не о сасибе, а об обычной  местной выставке. И приведённый пост с местного форума просто очень хорошо иллюстрирует, на чём и как базируется дружелюбие. Вы считаете его абсолютно нормальным, этот пост?
Зачем все время все вуалировать красиво упаковывать казаться сверх деликатными
Ну не привыкла я общаться в том же стиле, как забаненные девушки. Если отказ от хамства есть завуалирование, то увы, пусть будет так...
 
Пермякам нужно помочь создать секцию,
?? Вы уверены, что им нужна чья-то помощь? Председатель, взявший самоотвод, имеет достаточно опыта. Я уверена, что у Елены проблем не будет. Вторая группа тоже справится. Им надо было только активизироваться - спасибо Елене, благодаря её желанию начать активные действия, этот механизм был запущен с реактивной скоростью  :a8: . Надеюсь, "взятие" секции сопровождалось пониманием смысла этого действия, чего лично я не увидела в этой теме. Совершенно очевидно, что рядовые кавалеровладельцы толком не смогли объяснить, зачем им нужна секция и чем не устроил только что избранный председатель, кроме нежелания ждать всех под дождём у закрытого клуба дольше пятнадцати минут  :a16:
 
Метры не должны выказывать эмоции публично
Вы их с роботами не путаете? К тому же, я не знаю ни одного мэтра-породника ни в России, ни в странах ближнего зарубежья.
 
Всё же предлагаю закончить "околотемные" рассуждения. Не ответить вроде как не вежливо, а топтаться на одном месте не продуктивно  :a47: .
Спасибо все поняла больше вопросов нет