Автор Тема: Пермь. Секция ККЧС в Клубе Служебного Собаководства  (Прочитано 60741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ginger

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #20 : 29 Апрель 2013 22:33:07 »



или дело вовсе не в секции и председательстве на самом деле?

Полностью согласна!)




Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #21 : 29 Апрель 2013 22:39:54 »
Читаю...... :c4: оказывается в любой породе одно и то же.
Таня, может вы расскажите здесь публично то, что Вы говорите за рингом, что собаки Е.Ломоховой дворняжки?
Вот это уже совсем не айс!  Не по рангу начинающему руководителю начинать с того -  кто, что, где и кому сказал.
 
Полагаю, что любой из форумчан, выставляющийся не первый год, прекрасно знает что о нем обязательно говорят зв рингом.  :a34:
В том числе..... кто и что говорит "за глаза"  :c35: (впрочем, к новичкам это можно отнести в той же мере).
 
Ибо существует клановость, суждение по лицам в ринге и..... многое другое, что вызывает протест у одной либо другой стороны.
 
Учитесь вести диалог цивилизованно!
 
 
 
 

Оффлайн ginger

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #22 : 29 Апрель 2013 22:54:26 »
Согласна)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #23 : 29 Апрель 2013 23:16:51 »
Потрясающе!! Елена, а вы не торопите события? Секция действительно дружная, но Вы лично никакого отношения к образованию секции не имеете. Мы Вас увидели впервые на собрании, к организации которого Вы тоже никак не причастны..После некорректных высказываний и двух самоотводов  ( в том числе моего и Жени Касаткиной) Вам повезло стать руководителем секции. Но после того, как Вы проигнорировали 11 кавалеровладельцев, собравшихся на встречу в прошедшую пятницу, у нас возникли вопросы по поводу коммуникативных способностей и целесообразности выбора. И сейчас Вы демнстрируете потрясающее неуважение к тем людям, с которыми собираетесь далее вести работу и общаться.

Ваше кредо - публичные интернет скандалы. И себе вы верны и в данной ситуации  :a8:
Позвольте поинтересоваться - а какое вы имеете отношение к созданию данной секции? Такое, что Евгении сообщила вам некоторое время назад, что Леванова, Гостева и Маркова имеют желание создать секцию в клубе и Гостева ей (Евгении) об этом сказала с предложением присоединиться? Или вы имеете то отношение к ее созданию, что обсуждая на тероне дату и время посещения с этим вопросом клуба, вы просто решили проигнорировать трех владельцев кавалеров, проживающих в вашем городе и более чем вам знакомым, и не сочли нужным их вообще на данное сборище приглашать? И, пардон за мой французский - вы под дулом пистолета , или под гипнозом единогласно голосовали на собрании за Леванову избирая ее руководителем созданной секции, или под впечатлением от неожиданного для вас появления данной троицы на вашем вече? Если всех этих обстоятельств не было... возникают мысли о дееспособности населения....... :a22:
ну а если 11 человеков, строем опаздывают к назначенному времени..... эти человеки (если имеют понятие о нормальном общепринятом культурном поведении в социуме отдельных и групповых индивидов) могли бы воспользоваться мобильным телефоном, или за неимением таковых у всех 11 - городским таксофоном и набрав известный им телефонный номер, сообщить ожидающему их явления человеку о том, что задерживаются они в пути и будут позже.... но непременно будут....

Секция создана 12 апреля, но уже существуют вопросы по коммуникативности и целесообразности... вопрос в принципе очевиден - о чьей коммуникативности надо задуматься.....


ну а про демонстрацию потрясающего неуважения..... театр одного актера... с отвратительными исходными данными и подготовкой ИМХО

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #24 : 29 Апрель 2013 23:19:21 »
Собаки Елены принадлежат Вам, по сути ни Елена, ни Наталья владельцами кавалеров не являются и никакого интереса ранее к секции не проявляли, равно как и умолчали, что своих собак у них нет..На момент проведения собрания мы предоставили клубу необходимое количество родословных, от Елены и Натальи документов мы не увидели, зато получили разнос за то, что собрались и не позвонили им лично.. Отличное начало. Про НКП тоже немало вопросов, тк начальник клуба уведомлен о том, что 11 кавалеровладельцев считает необходимым провести новое собрание.

вас по сути не касается у кого и кто живет и на каких основаниях и договоренностях. вам же ответили на вопрос кто может быть руководителем секции, не правда ли? (и ведь сторона была не заинтересованная)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #25 : 29 Апрель 2013 23:28:59 »
Вы ошибаетесь.. И про рубинов, и про то, что собаки привезены для племенного разведения. Мы неоднократно говорили о том, что разведение  не основная задача секции, нас сейчас более интересует Чемпионат 18 мая по пич, фризби, семинар Ларисы Ивановой, тестирование и проверка сердца. Мы уже отказались от предложенного Вами племенного смотра, но видимо не нашли понимания...

а в чем конкретно ошибка? Написано было именно о том поголовье, которое привезено с прицелом для дальнейшей племенной работы, спорт - прекрасно, но это к организаторам спорт соревнований, их же не секция проводит? посещение семинара Ларисы - дело сугубо добровольное, как любой коммерческий проект (ничего против Ларисы не имею, но не пойму как это с деятельностью секции может  соотноситься) то, что вы от чего то отказываетесь... так это так же добровольно, но групповой отказ более походит на саботаж, нравится вам это - да и бог с вами. и в чем вы отказываясь от плем смотра понимания не нашли?
И, если вдруг не сложно, расскажите о проживающих в Перми рубинах - просто интересно. (но подозреваю, что вам будет проще проигнорировать мою просьбу  :a2: )

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #26 : 29 Апрель 2013 23:35:12 »
На самом деле не удивлены совсем, о моих высказываниях на этом форуме Вы меня уже успели пожурить)), а высказаться на местном Вы не хотите, там нет поддержки в лице гжи Ломоховой. О Вашем неуважении Вам скажут сами члены секции, а  встретиться действительно необходимо.

OMG! какие ранимые и чувствительные люди населяют этот прекрасный город..... одну пожурили, других не уважили...... они расстроились и пошли в интернете плохие вещи писать .... д/с, штаны на лямках, ясельная группа

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #27 : 29 Апрель 2013 23:37:07 »
Мы ждем от Вас дату и время. Все вопросы Вы можете задать нам лично.  О нашем голосовании мы тоже поговорим, надеюсь  в этот раз обойдется без криков и претензий в адрес собравшихся.
За время прошедшее с пятницы и до сегодняшнего дня, лишь убедилась в правильности сомнений кавалеровладельцев...

похоже на вызов на дуэль.... кстати - а зачем вы кричали на собрании на собравшихся? спокойно бы разговаривали.

Оффлайн ginger

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #28 : 29 Апрель 2013 23:39:09 »
Лена, спасибо за поддержку) ни как не думала, что мой пост о создании секции вызовет такую реакцию :a34: , создали и хорошо!

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #29 : 29 Апрель 2013 23:39:29 »
Татьяна Кылосова   :a3:



два сообщения и оба нейтральные ))))

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #30 : 29 Апрель 2013 23:46:12 »
Лена, спасибо за поддержку) ни как не думала, что мой пост о создании секции вызовет такую реакцию :a34: , создали и хорошо!

Лен, но я то точно знаю почему в Перми теперь есть секция  :a7:

а вот амбиции первенства - дурной попутчик в коллективном мероприятии.... потому и реакции такая..... чисто Sharpaкая

Оффлайн ginger

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #31 : 29 Апрель 2013 23:54:06 »
Лена, я расстроена, сил нет...

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #32 : 30 Апрель 2013 00:04:30 »
Елена, ВАМ я не могу не ответить..Вы тоже вполне предсказуемы..Но во многом ошибаетесь, Вас плохо проинформировали.. :a2: Очень плохо...Но из Москвы оно виднее, конечно.. Вы все знаете, все видите.. А амбиций нет, они вполне реализованы..... Тем более, относительно собак амбиций совсем никаких.  :b16:  Это великих прерогатива..
 
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #33 : 30 Апрель 2013 00:08:51 »
Лена, я расстроена, сил нет...

оно того не стоит  :a8:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #34 : 30 Апрель 2013 00:09:32 »
Елена, ВАМ я не могу не ответить..Вы тоже вполне предсказуемы..Но во многом ошибаетесь, Вас плохо проинформировали.. :a2: Очень плохо...Но из Москвы оно виднее, конечно.. Вы все знаете, все видите.. А амбиций нет, они вполне реализованы..... Тем более, относительно собак амбиций совсем никаких.  :b16:  Это великих прерогатива..
:a19: слив засчитан

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #35 : 30 Апрель 2013 00:11:07 »
Елена, ВАМ я не могу не ответить..Вы тоже вполне предсказуемы..Но во многом ошибаетесь, Вас плохо проинформировали.. :a2: Очень плохо...Но из Москвы оно виднее, конечно.. Вы все знаете, все видите.. А амбиций нет, они вполне реализованы..... Тем более, относительно собак амбиций совсем никаких.  :b16:  Это великих прерогатива..
:a19: слив засчитан
Я рада! Приезжайте! :a2: :c42:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #36 : 30 Апрель 2013 00:13:21 »
Я рада! Приезжайте! :a2: :c42:

Переезжаю! для поддержания в вас состояния радости!  :b36:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #37 : 30 Апрель 2013 01:33:12 »
Елена (ginger), прошу прощения, т.к. узнав об открытии секции в Перми, несколько раз просила Елену Ломохову, чтобы она пригласила вас на наш форум рассказать об этом почине. Получается, я вас невольно подставила...
 
Секция действительно дружная, но Вы лично никакого отношения к образованию секции не имеете. Мы Вас увидели впервые на собрании, к организации которого Вы тоже никак не причастны..После некорректных высказываний и двух самоотводов  ( в том числе моего и Жени Касаткиной) Вам повезло стать руководителем секции.
KatyFin, как такое может быть?? Можно для уточнения несколько вопросов задать? И получить конкретные ответы, а не в духе того, как вы ответили на вопросы swarta.
Когда точно и по чьей инициативе была открыта секция?
Как может "повезти" стать руководителем секции человеку со стороны (ни к чему не причастному, по вашим словам) в присутствии всех заинтересованных, дружных, причастных и активных?
На это собрание были приглашены все заинтересованные?
Вы лично клубу что говорили, когда об открытии секции договаривались (по вашей активности я правильно поняла, что это ваша инициатива и ваша заслуга?) - что секция в клубе нужна для занятий спортом и посещений платных семинаров по хендлингу? Или что вам в кафе места не хватает? Суки вашего дружного коллектива, опять же судя по вашим словам, не будут вязаться?
Наконец, что вы имеете против племсмотров?

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #38 : 30 Апрель 2013 06:47:56 »
Нет, Инна совсем не подставили. Елене просто надо было немного повременить. Сказать, что да, собрание было, но есть вопросы, которые еще надо обсудить, есть желание секции собраться, мы не нашли пока взаимопонимания. Появится решение, и мы тему  создадим обязательно. К сожалению, произошло иначе.  Вопрос, почему?
Инна, ответы есть, но для начала, пусть все-таки Елена, как руководитель, встретится с нами, членами секции, нас не так уж и мало, и мы решим все вопросы. Более того, отчитываться перед Вами, Еленой Ломоховой никто не обязан, согласитесь..
 У Вас есть регламентирующие документы: в какой форме, кого и как извещать, и что необходимо для создания секции кавалер кинг чарльз спаниелей? Как выяснить кто заинтересован? Давайте создадим тему о создании секции, прикрепим необходимые документы, Положения и тд.
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #39 : 30 Апрель 2013 09:20:56 »
Появится решение, и мы тему  создадим обязательно.

да вы уж меняйте "мы" на "я" ... по крайней мере честнее будет выглядеть  :c41: