Автор Тема: Пермь. Секция ККЧС в Клубе Служебного Собаководства  (Прочитано 60770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алисия

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 29
  • Беркана Лайф Алисия Алонсо(Мотя)
« Ответ #80 : 30 Апрель 2013 16:03:35 »
Уважаемая Инна! Наш  дружный коллектив врать не станет.Люди все грамотные,хорошие,не торговки с рынка! Так что в достоверности слов сомневаться не приходится. И крайне непонятно,за какую такую правду Вы так рьяно боретесь???? Группа поддержки Ломоховой? :a43:
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #81 : 30 Апрель 2013 16:12:09 »
Ага, Инна, все как всегда)))
Вы все белые и пушистые, а мы... куда уж нам до вас))
я с вас умиляюсь)
Ну хорошо. Давайте разберёмся. Когда-то вы обиделись на swarta за вопросы в вашей теме, сколько спаниелей претендовало на кубок по аджилити, и теперь в праведном гневе примыкаете к любой группе её оппонентов, не разбираясь даже в сути вопроса. 
 И - белые и пушистые не мы, а те, кто молча эту тему читает, а потом в личках своё мнение присылает. Или кто с ути-пусями по персоналкам кочует. Вот им точно не грозит запачкаться  :a16: .
 
И ваши попытки заткнуть мне рот оставьте как безнадежно невыполнимые))
Ошибаетесь. И про наличие таких попыток (цитата?) и про невыполнимость при нарушении вами правил форума. У нас пока нет политической статьи за то, что "пионера в попу клюнул", как в анекдоте  :a10: .
Вот для чего вы пришли в эту тему - сказать, какие модераторы плохие? Ну откройте отдельную, тут ведь не об этом разговор  :b11:
 

Что Елене дает то, что у председателя ее собаки? Видимо что-то дает, раз ваш "дружный коллектив единомышленников" так рьяно вылез на "боевые действия".
Прелестно... О чём и разговор. Ничего не понимаете, но уже на баррикаде... печально.
 

А за  мою "ложь для красного словца" - отдельная благодарность!

Давайте ещё раз разберёмся. "Ложь для красного словца" - это ваше заявление об истеричных воплях. Где эти вопли?
Вот почему всегда так - из десяти конкретных вопросов получаешь хорошо если один конкретный ответ, и то на вопрос "сколько времени?"  :a13:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #82 : 30 Апрель 2013 16:15:29 »
Наш  дружный коллектив врать не станет.Люди все грамотные,хорошие,не торговки с рынка!

следует понимать, что ваши оппоненты - торговки с рынка? вы их в глаза то хоть раз видели????

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #83 : 30 Апрель 2013 16:16:38 »
Группа поддержки Ломоховой? :a43:

а я разве состою в этой секции? и  у  мене там должность имеется?  :a21: :c44:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #84 : 30 Апрель 2013 16:20:44 »
Уважаемая Инна! Наш  дружный коллектив врать не станет.Люди все грамотные,хорошие,не торговки с рынка! Так что в достоверности слов сомневаться не приходится. И крайне непонятно,за какую такую правду Вы так рьяно боретесь???? Группа поддержки Ломоховой? :a43:
Ну, Алисия, зачем всё так банально переводить на "группы поддержки"? Вот вы не из таковой, разве? И я не борюсь, я достаточно спокойно пишу в этой открытой для всех теме. Понимаете, вне зависимости от симпатий-антипатий может существовать точка зрения. Основанная не только на ОБС, но и на некоторых фактах. Ваш пост на местном форуме - один из таких фактов, из-за которых я прониклась сочувствием к невошедшим в ваш дружный коллектив. И в теме я активно участвую потому, что - ещё раз повторю - я не раз просила swarta пригласить Елену к нам на форум, чтобы рассказать о секции. Потому что у Елены были реально очень интересные идеи, напрямую относящиеся к деятельности породной секции при кинологическом клубе, и потому что Елена, опять же, абсолютно законно избранный председатель. Или не было голосования "за"? Вы поясните ещё раз для того же Ukka, для которого единогласное голосование - это неясные обстоятельства избрания :a16:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #85 : 30 Апрель 2013 16:41:00 »
Катюш от влекись пожалуйста скажи по семинару 18 мая более подробно можно в личку
Про питч? Ссылку кину, но перенесено на 1 июня) Это чемпионат края)
 
Модератор: просьба не флудить в теме.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013 14:58:04 от Инна »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #86 : 30 Апрель 2013 17:07:52 »
Инна, тема и так очень банальна. Надо было развести пространные рассуждения на 5 страниц..

1.Члены секции выступили с иннициативой общего собрания. Имеют на это полное право. Ответа от руководителя нет... все контакты влаельцев у руководителя есть.

2.Дата собрания секции как-то регламентируется?  Как смогли собрать занятых людей -так и собрались... До этого, а это ( о! ужас!) год назад, не через свое имя, а через клуб,  провела единственный помет кавалеров. Ибо для создания секции, необходимо было не менее 5 собак и их владельцев + неплохо было бы в клубе зарегистрировать хотя бы один помет. Мы с Женей так и сделали.
 Ничто не мешало иным почитателям породы собраться ранее, собрать владельцев, пригласить председателя клуба.. Не смогли объединить 5 человек?  Ничто не мешает кавалеровладельцам вступить в клуб и сейчас.

3. Процедура извещения, как Вы описали ВСЕХ, где-то прописана? И как они узнали в итоге о секции? Телепатическим путем? Я не увидела ссылки на процедуру- Правила, Положения создания любой породной секции.  Требования клуба мы выполнили, родословные сдали все, кроме Гостевой и Левановой.  На породной ветке, которой уже несколько лет, они бывают и вполне информированы.

4. Вы в курсе планов и идей Елены? А мы почему-то нет, ну кроме племсмотра  под экспертизой г-на Пермякова.. При этом, мы внесли предложение на замену-кандидата биол. наук, эксперта С.Коротаеву. Нам тоже кричать, что нас не известили об иных планах...На собрании я услышала только про регламентирование цен на щенков..

Вам доставляет в сотый раз умиляться как оплошали пермяки с голосованием, как опоздали на встречу на 15 мин..Это Ваше право.  Основной вопрос открыт- секция хочет собраться и готова обсудить дальнейшие планы, только вот все еще ждем от руководителя дату и время.. Хотя, вполне можно Законодательство РФ, но может Елена сама уже нас соберет..
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013 17:15:58 от KatyFin »
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Ukka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 116
« Ответ #87 : 30 Апрель 2013 20:41:46 »
А я вам обязан отвечать на вопросы? вы вроде не прокурор. Вам никто ничего не должен и не обязан.

Вот почему всегда так - из десяти конкретных вопросов получаешь хорошо если один конкретный ответ, и то на вопрос "сколько времени?"  :a13:
Раз вы настаиваете - давайте разбираться.
Раскрасим на пару с вами форум в цвета радуги? это теперь так модно же?

Что касается самой темы:
Вы поясните ещё раз для того же Ukka, для которого единогласное голосование - это неясные обстоятельства избрания :a16:
сколько там председатель набрала? 146% ? Верю-верю, абсолютно легитимный председатель.
Мне например понятно как протекало голосование - людей ввели в заблуждение и  морально принудили поднять руки.
Опытные управленцы советской закалки именно так и работают, сначала криком вводят людей в ступор, а потом ставят перед фактом, что или они поднимают руки сейчас или второго раза не будет.
Именно так часто создаются липовые ТСЖ и управляющие компании, грабящие потом население.
Так что я склонен верить 11 людям, а не 3, тем более как оказалось "заинтересованным".
Вы  видите эту ситуацию по-другому? вы молодец, имеете право. Только почему то вы видите эту ситуацию именно так, как выгодно вам. Почему так?

Вы наверное там были и можете еще и видео выложить?


Ну хорошо. Давайте разберёмся. Когда-то вы обиделись на swarta за вопросы в вашей теме, сколько спаниелей претендовало на кубок по аджилити, и теперь в праведном гневе примыкаете к любой группе её оппонентов, не разбираясь даже в сути вопроса. 
 И - белые и пушистые не мы, а те, кто молча эту тему читает, а потом в личках своё мнение присылает. Или кто с ути-пусями по персоналкам кочует. Вот им точно не грозит запачкаться  :a16: .
я обиделся на swarta? c чего вдруг? кто это? у вас по весне самомнение набухает на пару?

Инна, с чего вы это взяли, что я обиделся? Я вам это лично сказал? или это ваши домыслы?

Какие красивые слова вы употребляете: "праведный гнев".

Нет, Инна, я всего лишь применяю модель общения swarta. Направленная против вас она вызывает у вас неприятие?
Удивительно - такое общение по отношению к другим пользователям вас не смущает.

У swarta есть "группа оппонентов"? какая она молодец, жизнь прожита не зря - менять в жизни ничего не надо.
 
 И - белые и пушистые не мы, а те, кто молча эту тему читает, а потом в личках своё мнение присылает. Или кто с ути-пусями по персоналкам кочует.
Админские функции позволяют читать чужую личку, или вы сейчас про свою?

 
Ошибаетесь. И про наличие таких попыток (цитата?) и про невыполнимость при нарушении вами правил форума. У нас пока нет политической статьи за то, что "пионера в попу клюнул", как в анекдоте  :a10:
Вы неоднократно пытаетесь мне сказать, что я в чем-то не разбираюсь, пишу не там - это расценивать как приглашение к диалогу?
Цитату, надеюсь, сами найдете или надо носом потыкать?
Насчет нарушения правил форума - это у вас красиво получается  - банить без причины. Уже столкнулся.
Флаг в руки. Я для себя выводы сделал.
Вот только как это изменит ситуацию? Люди мыслящие, которые читают ваш форум, сделают для себя выводы. Не в вашу пользу.

 

Прелестно... О чём и разговор. Ничего не понимаете, но уже на баррикаде... печально.
Как приятно общаться со всепонимающим человеком.
Николай Носов не с вас Знайку писал?

 
Давайте ещё раз разберёмся. "Ложь для красного словца" - это ваше заявление об истеричных воплях. Где эти вопли?
Давайте еще раз разберемся. Читать умеете? начните со второй страницы.
С первых строк swarta и ниже. Или у вас какое-то другое восприятие реальности, где черное -это белое и белое -черное?


Со стороны всё выглядит примерно так.
Срочно собирает собрание, которое, допустим, обсуждается на местном форуме, не учитывая (или наоборот учитывая), что вторая инициативная группа далека от инет-общения.
Инна, путаетесь в показаниях. То у вас сначала вторая группа далека от инет-общения, то пишите, что сразу после открытия стали зазывать ginger на форум. Ей наверное пришлось срочно купить для этого компьютер, или ограничились выделенной линией?
То вдруг пишите, что

у Елены были реально очень интересные идеи, напрямую относящиеся к деятельности породной секции при кинологическом клубе

О которых она видимо телеграфировала в первую очередь вам(по телетайпу - интернета то нет).
Какая-то однобокость в восприятии прослеживается.


А вот и причина "повышенной заинтересованности".
На собрании я услышала только про регламентирование цен на щенков..
Банальная меркантильность)))
Представляю, если модератором были бы вы... :c4:
По сравнению со старым форумом -  со своими функциями модераторов вы не справляетесь.

И главный вопрос - в чем причина нездорового московского возбуждения по поводу секции в Перми?
Там взрослые люди и они смогут разобраться и придти к конструктивному диалогу без ваших подсказок.
Или без вас никак ни там и нигде?

Модератор: предупреждение за флуд и флейм.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013 15:00:01 от Инна »

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #88 : 30 Апрель 2013 20:47:34 »
Ukka, позвольте спросить: а Ваш интерес к этой теме на чем основан? На личной неприязни к кому то из оппонентов или в целом к форуму?
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #89 : 30 Апрель 2013 20:55:48 »
Инна, тема и так очень банальна. Надо было развести пространные рассуждения на 5 страниц..
KatyFin, наверное, если бы не второй пост на первой странице (ваш, кстати), никаких рассуждений бы и не было   :a16: .
О дальнейшем с вами мне сложно говорить, т.к. вы активно участвуете в теме, но стабильно либо не отвечаете на  вопросы, либо отвечаете не прямо, а где-то около. Вроде и ответили, а вроде и совсем не о том. 
Собственно, как-нибудь разберётесь...
Только заканчивайте, пожалуйста, с этими чудесными фантазийными гиперболами. Один пользователь тут "истеричные вопли" обнаружил, а у вас вот кто-то в сотый раз чему-то умиляется...  Я так этому не умиляюсь. Понять пыталась (кстати, вы тоже оказались под психологическим давлением?). Поняла - подобное голосование и то, что за ним последовало, иллюстрирует очень низкое понимание сути работы породной секции и абсолютную неготовность в ней объединяться и работать. Это грустно, а никак не умилительно  :a28:

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #90 : 30 Апрель 2013 21:00:50 »
Уважаемые форумчане!
Тема "ушла" в неконструктивное русло. :c4:
 
Давайте оставим представителей Перми в покое!
Они сами в состоянии разобраться с возникшими вопросами и проблемами.
Надеюсь мы услышим позитив о работе Секции ККЧС г.Пермь.
 
Поняла. С чужих слов, значит... "Пастернака не читал, но осуждаю"
Инна, мы практически все здесь в таком положении (смею заметить вы с Леной тоже).
 
Предлагаю: тему закрыть не несколько дней (дабы непостедственные участники конфликта разобрались между собой на "холодную" голову).

Оффлайн Ukka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 116
« Ответ #91 : 30 Апрель 2013 21:08:02 »
Ukka, позвольте спросить: а Ваш интерес к этой теме на чем основан? На личной неприязни к кому то из оппонентов или в целом к форуму?
Мой интерес такой же как и ваш, и остальных участников дискуссии, не проживающих в г.Пермь.
Конкретно Ваше то сообщение какую смысловую нагрузку несет по отношению к заявленной теме?
Как пишет Инна, если у вас возникли вопросы к кому-то конкретно - задайте свой вопрос в личке, а не преследуйте собеседника по форуму.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #92 : 30 Апрель 2013 21:09:49 »
Инна, мы практически все здесь в таком положении (смею заметить вы с Леной тоже).
 
Maksi,смею заметить - не совсем так. Я лишь сопоставляю некоторые даты и черпаю информацию из того, что пишут сами пользователи о себе и от себя, в том числе и на других форумах, и задаю уточняющие вопросы  :a8: . ОБС не пользуюсь. А в целом с вашим постом согласна. Только вот как тему закрыть? Тот же Ukka будет возмущаться произволом модераторов. Вы вон его пост попробуйте, почитайте  :a18: 

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #93 : 30 Апрель 2013 21:19:44 »
Ukka, вы чего так форум и модераторов ругаете? СмотрИте, как у вас на нём замечательно самовыражаться получается, чисто по-весеннему (я про яркость, если что  :b11: ). А главное - долго и безнаказанно.
Админских функций у меня, увы, нет, иначе вы отдыхали бы уже после "скатертью дорожка", а сейчас после "потыкать носом" и пр. и пр. Как и девушка Алисия после "метания какашек" или что она там инкриминировала другому пользователю. И не надо писать бред про чтение чужой лички. С вашими бы простынями в прямом эфире справиться... впрочем, оно того не стоит.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #94 : 30 Апрель 2013 21:36:16 »
Алексей, боже упаси Вас преследовать! Просто удивлена Вашим активным участием в этой "горячей" теме! А в "личку" - это личное, у нас с Вами личных интересов нет, не так ли?
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Ukka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 116
« Ответ #95 : 30 Апрель 2013 21:38:34 »
Ukka, вы чего так форум и модераторов ругаете? СмотрИте, как у вас на нём замечательно самовыражаться получается, чисто по-весеннему (я про яркость, если что  :b11: ). А главное - долго и безнаказанно.
Админских функций у меня, увы, нет, иначе вы отдыхали бы уже после "скатертью дорожка", а сейчас после "потыкать носом" и пр. и пр. Как и девушка Алисия после "метания какашек" или что она там инкриминировала другому пользователю. И не надо писать бред про чтение чужой лички. С вашими бы простынями в прямом эфире справиться... впрочем, оно того не стоит.
То есть хамство "дружного коллектива единомышленников" по отношению к другим позволительно, а по отношению к Вам оскорбительно?
и книжка-раскраска Вам не понравилась - как же Вас понимать, ведь это Вы так любите писать цветом? я не угадал с палитрой?
Инна, мы практически все здесь в таком положении (смею заметить вы с Леной тоже).
 
Maksi,смею заметить - не совсем так. Я лишь сопоставляю некоторые даты и черпаю информацию из того, что пишут сами пользователи о себе и от себя, в том числе и на других форумах, и задаю уточняющие вопросы  :a8: . ОБС не пользуюсь. А в целом с вашим постом согласна. Только вот как тему закрыть? Тот же Ukka будет возмущаться произволом модераторов. Вы вон его пост попробуйте, почитайте  :a18:
Меня опять зачем-то приплели сюда. Испытываете "одну, но пламенную страсть"?
Перечитайте Конан Дойля(или пересмотрите наш фильм), про знакомство Ватсона с Шерлоком. Доктор тоже собирал информацию и сопоставлял факты.
Вот только в итоге со знаком ошибся.
Модератор: предупреждение за флуд и флейм.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013 17:10:57 от Инна »

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #96 : 30 Апрель 2013 21:45:15 »
Собирались действительно долго, потому что хотели собрать максимум народа. А состыковаться всем вместе тяжело, да ещё и в клубе свободно должно быть на этот момент. И  были не все, кто хотел. Неужели это так странно?

при таком щепетильном подходе удивительно, что трех человек из 10 вы просто "забыли" оповестить о дате и времени собрания.  :a27:
Это не правда. Или они не умеют читать? И кто третий?...как в анекдоте прямо "тушите свет! Они на свет лезут!" Swarta, Вы прямо един в трех лицах. Ваши подопечные умеют сами говорить?


Надо сделать список - тайные держатели собак питомника БОМ, с контактной информацией, а то кто-нибудь проявится опять .


PS    чем же этот форум отличается от предыдущего? Тот был театр одного актера, а этот театр другого.  :a24:

Модератор: предупреждение за флейм.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013 16:45:52 от Инна »

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #97 : 30 Апрель 2013 22:11:48 »
Уважаемые форумчане!
Тема "ушла" в неконструктивное русло. :c4:
 
Давайте оставим представителей Перми в покое!
Они сами в состоянии разобраться с возникшими вопросами и проблемами.
Надеюсь мы услышим позитив о работе Секции
 
Предлагаю: тему закрыть не несколько дней (дабы непостедственные участники конфликта разобрались между собой на "холодную" голову).
Очень мудрое предложение, поддерживаю!
Никто никого не слышит, каждый о своем умничает, как минимум не интересно уже :c1:


Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #98 : 30 Апрель 2013 22:38:24 »
Только вот как тему закрыть?
Инна, волевым модераторским решением!  :c15:
В противном случае "базар-вокзал" не прекратиться.
Здесь, всё таки, породный ресурс.

Оффлайн ginger

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #99 : 30 Апрель 2013 22:54:03 »
Добрый вечер, я в сети, наконец то добралась до компьютера.... Начала, читать, но потом бросила, потому, что есть, что сказать. Скажу честно, что я на форумах новичок и не думала, что информация о секции может вызвать такой резонанс. Не хочу спорить чего то доказывать, встретимся поговорим и все расставим по полочкам... По поводу кричащих теток, это круто) Слегка повысив голос Наталья Гостева спросила свою ученицу Евгению Касаткину почему же Женя не сообщила о собрании, на что все дружно сказали, что это Женин косяк и Женя признала, да это мой косяк и темя была закрыта. И второй раз на повыщенном тоне Кате Юдиной было сделано замечание, что ее кобель гадит в клубе и если собака не воспитанная, то хозяйка должна его держать.. Потом было голосование, а потом все дружно пили чай)))
Больше криков не было... хотя я еще сказала Кате, что мне стыдно, что они развели балаган на форуме после февральской выставки. Но это так отступление... теперь по делу, дайте минутку и я все напишу.