Автор Тема: Лето, жара  (Прочитано 3472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« : 14 Май 2013 21:16:13 »
Всем добрый вечер! Хотела бы спросить кто как справляется с жарой? Какие есть меры предосторожности? Как облегчить одышку?
Я с Ричом даже нормально поиграть вечером не могу,не то чтоб днем. Когда он просто ходит, что-то обнюхивает, то нормально себя чувствует, как начинаешь с ним играть, то сразу становится вялым, уставшим, приходится заканчивать, можно сказать, не начавшуюся игру.  :c11:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #1 : 14 Май 2013 21:28:11 »
Всем добрый вечер! Хотела бы спросить кто как справляется с жарой? Какие есть меры предосторожности? Как облегчить одышку?
Я с Ричом даже нормально поиграть вечером не могу,не то чтоб днем. Когда он просто ходит, что-то обнюхивает, то нормально себя чувствует, как начинаешь с ним играть, то сразу становится вялым, уставшим, приходится заканчивать, можно сказать, не начавшуюся игру.  :c11:

в жару спокойным шагом гулять, исключительно для пописать/покакать. В тени.
основную физическую активность перенести на раннее утро, либо поздний вечер.
с собой брать воду (даже вечером или утром)

Кормить в прохладное время суток.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #2 : 16 Май 2013 09:37:48 »
Есть жилеты охлаждающие, например у фирмы Хуртта. Подружку как-то на выставке обругали, что де в такую жару собаку одевает. Она очень хвалит эту фирму, думаю тоже прикупить.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...