Автор Тема: Чёрно-подпалые малыши в Иваново  (Прочитано 8979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« : 16 Май 2013 13:46:36 »
21 февраля 2013 года родилось 7 чёрно-подпалых щенков от Campanard's Jimmy Choo и Жозефины Дебюсси.
Заводчик - Наталия Строкина, связаться с ней можно по адресу kavalerchik23@mail.ru . Со стороны папы, как обычно, обещаем всевозможную поддержку  :a8: .
Папе щенков в июне будет три года, он имеет чистое сердце и глаза, здоровые колени. Прошёл ДНК-тестирование на синдром курчавой шерсти и сухого глаза и на синдром эпизодического падения - чист.
Джимми сейчас

 
в 11 мес.

 
один из моих любимых портретов Джимми, сделанный Оксаной

 
 
Мама щенков  рождена в Санкт-Петербурге (зав. Ирина Асеева). Её отец - Петерс Кавалиер Гордон Лаки, мать - Скарлетт Охара из Сокровищ Виндзора.
У мамы проверено сердце - шумов нет.
 
Жози

 
Жози с новорожденным малышом

 
Отец Жози - Гордон

 
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1 : 16 Май 2013 13:54:53 »
Жози с малышом (видно, великолепная семёрка успела уже утомить мамочку буйными игрищами  :a2: )

 
Всех детишек смотрел ветеринар и слушал им сердечки  :b34:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #2 : 16 Май 2013 14:19:26 »
На сегодняшний день владельцев ждут два мальчика и одна девочка. Воспользуюсь цитатами с описаниями детишек из письма заводчицы малышей, сама она, к сожалению, человек не форумный  :a1: .
 
Антуан Нуар Дор
"Небольшой размером, шустрый ,смелый, я бы даже сказала нарывашка на всех !))) Ему нипочем ,что он самый маленький ,в атаку на более крупного брата - да пожалуйста!!! НЕ уступит ни за что ! Лучший кусок всегда у него в зубах! Бойкий, активный, смелый, игривый !"
   
и с мамочкой...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #3 : 16 Май 2013 14:27:23 »
Ассоль Флёр Нуар
 
"Очарование полное ! Умна необычайно ,я каждый раз удивляюсь на ее выходки и то, как ловко она обводит мальчишек вокруг пальца да и нас тоже!!! Это наша девочка-телепорт ! Только всех загонишь в комнату, дверь за ними закроешь, на кухню довольная идешь... Приходишь, а она уже там под столом сидит!!!! НО вот КА-А-А-К , как она умудряется тенью мимо ног проскочить! Замечательная девчушка! Буду отдавать - изревусь вся! Маленького размера,  ладненькая, прикус правильный, спинка ровная. Очень ласковая, постоянно хочет общаться с людьми, быть на коленочках, но эта  горошина мальчишкам спуску не дает, активная, сдачу всегда даст ребятам!"
   

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #4 : 16 Май 2013 14:38:50 »
Анри Гранд Суар
"Он действительно самый спокойный, основательный, вдумчивый!  Ласковый великан !  Очень любит поесть! Первый научился двигать керамические чаши к себе любимому лапой. Только в ряд выставишь , корм положишь, через 5 мин. заходишь - Анри сидит в центре, а вокруг него кругом чаши с кормом стоят! И он из всех ест! Когда пообедает, залезает на коленки и подставляет чесать животик (хотя это уже большое пузико!) Он хорошо окрашен, крепкий, здоровый мальчик"
     

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #5 : 16 Май 2013 14:40:47 »
И ещё фотография троицы. Не стойки, но кое-что очень даже хорошо видно  :a24:
 

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #6 : 16 Май 2013 22:41:14 »
какие малышата хорошие!
головки, ножки замечательный!

родительская пара постаралась!!!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #7 : 17 Май 2013 09:37:08 »
Нет, все таки черно-подпалые у меня идут сразу после бленхеймов, по моему личному рейтингу! :a23:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #8 : 17 Май 2013 10:20:24 »
Нет, все таки черно-подпалые у меня идут сразу после бленхеймов, по моему личному рейтингу! :a23:

Точно, у меня так же.

Оффлайн Мария

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 61
    • http://dorogatsvetov.ru/glavnaya/
« Ответ #9 : 17 Май 2013 10:27:20 »
Желаю нашим братикам и сестричке поскорее найти свой дом!!! :b34:

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #10 : 17 Май 2013 10:28:10 »
Нет, все таки черно-подпалые у меня идут сразу после бленхеймов, по моему личному рейтингу! :a23:

Точно, у меня так же.
А у меня не шли, а теперь пошли....Девчонка очень классная! :a21: :a21: :a21:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #11 : 20 Май 2013 01:05:33 »
Девочки, спасибо! Я тоже очень трепетно отношусь к этому окрасу  :b34: . Да и сами детишки очень нравятся.
 
Мальчишки поддерживают друг друга в форме  :a2:
       

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #12 : 20 Май 2013 01:07:59 »
Вот такие вот сладкие пацанские морды  :a1:
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #13 : 24 Май 2013 19:25:03 »
Очень меня эта жанровая сценка порадовала  :a2: . Какая, оказывается, полезная развлекательная вещь для щенков стеклянный стол!
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #14 : 29 Май 2013 14:11:41 »
Банда в чёрном совершила групповое нападение на хозяйский халат и использовала его соответственно собственным представлениям о справедливости - то он служил кому-то одному, а так - аж четверым  :a8: . Самая маленькая на фото - единственная леди.
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #15 : 29 Май 2013 14:16:45 »
Тоша пытается познать загадочную кошачью душу... Кошачья душа не идёт на сближение  :a2:
 
 
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #16 : 29 Май 2013 14:22:03 »
Пора оглоедов кормить  :a2:
 
 

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #17 : 29 Май 2013 16:03:03 »
Вот такие пластиковые баночки из-под чего-нибудь, а также крышки к ним у нас тоже очень пользуются спросом в качестве игрушки (у собак :a2: ). Им удобно хватать, с другой стороны иногда они и увертываются изо рта, выкатываются, а с крышками тоже прикольно - надо изловчиться плоскую крышку с пола поднять.

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #18 : 30 Май 2013 01:14:08 »

   
Цитировать
Это фото срочно на обложку журнала))))


Поздравляю с детками!!!! Все халошенькие, НО девочка.....такая...мммм сладенькая! :b36:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #19 : 11 Июнь 2013 13:18:52 »
Детки между тем растут, умнеют, получают воспитание и всё ещё ждут своих хозяев. Очень приятно получать фотографии от заводчицы - малыши либо на вольном выпасе, либо в свободном полёте по всей квартире. Морды счастливые, хулиганистые. После некоторых кадров очень тянет сорваться с места и поехать их щупать и с пристрастием рассматривать в реальности  :b34: . Например, после фото этого кабачка -

 
и этого...

 
Просто очень счастливые щенки  :a6:  (и местами их счастливая мама)