Автор Тема: Переустраивается девочка бленхейм , 9 мес  (Прочитано 8527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« : 14 Июнь 2013 14:40:02 »
Переустраивается девочка , бленхейм , 9 мес . Не для выставок и не для разведения !
История банальна .... мой ''ребенок'' от Дюмки и Бени  , куплен в 2, 5 мес ...Владельцы хотели заниматься выставками ... Продавалась малышка с договором , покупатели были 100 раз предупреждены , что после смены зубов могут быть сюрпризы  :a12: ... так и вышло ...зубки поменялись , вылез перекус ... мы ждали чуда до 8 мес ... Я возвратила владельцам сумму по договору , но девочка не нужна в качестве домашнего любимца ... Уже месяц ищем ей хорошие руки ...
Малышка в Москве .
По всем вопросам ко мне  :c4: .

Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1 : 14 Июнь 2013 14:49:17 »
Очень симпатичная девочка. Пусть скорее обретёт постоянный любящий дом.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #2 : 14 Июнь 2013 15:03:04 »
хорошо, что владельцы четко понимают свои цели. И решили расстаться с собакой, а не стали править зубы и вязать, вязать, вязать...
удачи малышке!

такая красивая собака, подрощенная уже - это ж мечта любого человека!!!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #3 : 14 Июнь 2013 15:18:46 »
Славная девочка ! любящего дома ей поскорее!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #4 : 14 Июнь 2013 22:37:14 »
Хороший возраст для обретения любящих  и надежных рук! И период луж позади! :a2: Удачи такой красавице!

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #5 : 15 Июнь 2013 01:13:35 »
Эх, обидно за малышку :a14:
Желаю ей ближайшее время найти самых любящих хозяев, которые никогда ее не предадут!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #6 : 15 Июнь 2013 22:59:04 »
Желаю удачи девочке!

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #7 : 15 Июнь 2013 23:17:58 »
А я вот очень рада за будущих владельцев! Прям все готовенькое: еще игрива как щенок, но вмеру. К туалету приучена, социалезирована, команды элементарные знает! Прям золотко! Очень хороший возраст. И с другой стороны, то что люди отказались это нормально. Нормально то, что это решили цевелизованно. Каждому свое. А малышке любящих ручек да побыстрей.  :b1:

Оффлайн Аннетт

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 299
  • BEST IN YOU
    • http://www.best-in-you.ru/
« Ответ #8 : 17 Июнь 2013 00:37:08 »
Эх, не понять мне этого...прожить с девочкой 7 месяцев и вернуть.... :a32: 
А будущим владельцам и правда повезло. Девочка-красавица! :b1:
Наш сайт
BEST IN YOU
http://www.best-in-you.ru/

Оффлайн IRA

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #9 : 21 Июнь 2013 11:55:01 »
сколько стоит девочка?приучена ли к туалету на улице?

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #10 : 21 Июнь 2013 12:04:51 »
IRA , ответила в личку
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Vencerade

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #11 : 26 Июнь 2013 01:57:20 »
Здравствуйте, если девочка не продана то можно о ней по подробнее - любит ли долго гулять, на большие расстояния, как ведет себя с другими животными? У меня есть кот, который к собакам отлично, но я так думаю скорее всего она кошек не видела... тогда рисковать не буду, буду искать мелкого щена. Ну ну и цена на красотку напоследок) Спасибо!

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #12 : 26 Июнь 2013 11:26:35 »
У меня есть кот, который к собакам отлично, но я так думаю скорее всего она кошек не видела... тогда рисковать не буду, буду искать мелкого щена. Ну ну и цена на красотку напоследок) Спасибо!


Здорово, что вы заботитесь и о кошечке тоже. Но никто не может вам гарантировать, что щенок будет лучше относиться к кошке, чем собака постарше.
Возможно даже наоборот. Щенок воспримет кошку как партнера по играм. Не каждая кошка сможет СТОЛЬКО времени играть.
У меня была такая ситуация: я порой не допускала кошку к щенку вообще! Так как острыми когтями она может нанести очень серьезную травму. Я наоборот защищала щенка от кошки, даже если он намерено к ней лез.

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #13 : 26 Июнь 2013 12:08:34 »
  Vencerade , ответила Вам подробно в личку ...Если Вы живете в Москве , то можете подъехать к владельцам , посмотреть девочку , пообщаться , расспросить подробно о ее привычках , распорядке дня  :a8:
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #14 : 26 Июнь 2013 12:13:40 »
Думаю,если вам понравилась девочка ,то обеспечить если даже не дружбу кошки с собакой,то нейтральное  их обитание в одном месте вы сможите однозначно!
 
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Полина К.

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Afrodita Ocharovanie Tatiany , E.L. Luxury Girl
« Ответ #15 : 26 Июнь 2013 13:19:56 »
Не думаю, что с котом будут проблемы! Хотя в любом случае  в первое время  будет  не большое напряжение, пока животные присматриваются к друг другу) Я бы на всякий случай подстригла коту кончики когтей  :a23: . Конечно малышка  будет сначала интересоваться котиком))) но кавалеры очень дружелюбные как и энергетика от них  :a1: . уверенна, что все будет в порядке)

Оффлайн Iberika

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #16 : 26 Июнь 2013 14:07:45 »
Эх, не понять мне этого...прожить с девочкой 7 месяцев и вернуть.... :a32: 

Я бы таким владельцам вообще не продавала бы щенков (коммерсанты ...реновы). Ну как можно так поступать, тут за месяц так к щенку привыкаешь, что отдаёшь и рыдаешь, ничто не успокаивает. А прожить с этим созданием 7 месяцев и сказать что не подходит, отказаться от этого детёнка. Это как у взрослых надо делать, сразу на лишение "родительских прав", и создать базу с такими владельцами, чтобы их все заводчики стороной обходили.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #17 : 26 Июнь 2013 14:21:56 »
У всех есть право на ошибку, ну вдруг действительно сердце не легло. Для собаки во всяком случаи лучше будет уйти в новый дом оттуда, где она нежеланна без разницы, почему. Люди все разные, причины тоже, может условия изменились или что-то случилось. Есть индивидульная несовсеместимость, так же как и с людьми - может люди семь месяцев пытались что-то решить и под конец решили так. Что-что, а от тюрьмы и сумы не зарекайся, можно наверно добавить к этому и возврат собаки.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #18 : 28 Июнь 2013 11:25:19 »
Я очень хочу надеяться , что наша история заканчивается  :a6: .... Я нашла руки в Питере и в ближайшее время Есика приедет обратно  :a25: ... Но тему пока не закрываем ... пусть последним будет фото Еськи с новыми владельцами ...ТТТ на них  :c34: ...
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн ЕвгенияФ

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #19 : 28 Июнь 2013 12:14:07 »
Держим кулаки, что бы все сложилось у девочки самым наилучшим образом
Данюшка, Бандюшка, Чарушка и я.