Автор Тема: Вопросы о выборе щенка.  (Прочитано 67411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #240 : 03 Апрель 2013 13:38:06 »
Цитировать
А называть мне питомники не нужно,я сама его найду и там найду СВОЮ собаку...когда время придёт...
Прекрасно! И очень надеюсь, что ответы на ваши вопросы вам в этом деле хоть чуточку помогут.


[/size]
Цитировать
А как дурдом,так это сразу ко мне.[/font][/size]



 ну видимо, к вам, потому что вы взяли такой тон и такую манеру задавать вопросы и обсуждать эту тему, который, однозначно, новичку не свойственен... ну я имею ввиду новичку, реально желающему получить информацию, познакомиться, хоть и виртуально, с людьми, занимающимися ккчс. новичку вежливому и уважающему тех людей, с которыми он зашел общаться на форум.




Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #241 : 03 Апрель 2013 19:22:17 »
Так, а зачем ждать когда эта информация до вас дойдет? Из замочной скважины! Вы меня спросите, я сама все расскажу, на все вопросы в интересующей вас области и отвечу. Прямо тут и расскажу. Мне скрывать нечего и стыдится тоже.

Понимаете ли Рута, я в своей жизни жду несколько других информационных моментов, от вас они очень далеки. И специально собирать о вас информацию, в мои планы не входит.  Про замочную скважину - это вообще можно опустить  (из той же категории как и зависть)
Ну а если вы готовы ответить на вопросы из интересующей меня области то это отлично - 1) укладку собаки на МРТ по новому протоколу как правильно делать? и 2) кем мне повязать БОМ Симпли Энжел Бьюти?

Оффлайн Ynka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 123
« Ответ #242 : 03 Апрель 2013 21:58:36 »
А называть мне питомники не нужно,я сама его найду и там найду СВОЮ собаку...когда время придёт...
Хм. Тогда не понимаю, к чему эти двусмысленные вопросы в несколько обвинительном тоне СЕЙЧАС? Придет время, найдете питомник, найдете собаку - тогда и зададите вопросы. Предметно. Относительно выбранного питомника и щенка. А в данный момент все Ваши посты - пустой троллинг. Уж извините, но это взгляд со стороны.

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #243 : 04 Апрель 2013 06:24:07 »
Так, а зачем ждать когда эта информация до вас дойдет? Из замочной скважины! Вы меня спросите, я сама все расскажу, на все вопросы в интересующей вас области и отвечу. Прямо тут и расскажу. Мне скрывать нечего и стыдится тоже.

Понимаете ли Рута, я в своей жизни жду несколько других информационных моментов, от вас они очень далеки. И специально собирать о вас информацию, в мои планы не входит.  Про замочную скважину - это вообще можно опустить  (из той же категории как и зависть)

Ответ близок к ожидаемому – замочная скважина оказалась предпочтительнее открытого, а потому честного сбора информации, который я предложила. И это, конечно, характеризует вас определенным образом. Те сведения, которые вы опубликовали, они понимаете ли, в настоящее время, отсутствуют в информационном поле планеты, по сроку давности. Значит, они не просто до вас дошли по крохотному миру кавалеровладельцев, а бережно и нежно хранятся где-то в папке компроматов (что для меня очень даже приятно, честь немалая, спасибо!).

Но, если больше никого не интересует компрометирующая меня информация, можно продолжить ВЫБИРАТЬ ЩЕНКА!
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013 06:34:03 от Рута »
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #244 : 04 Апрель 2013 07:31:08 »
Ответ близок к ожидаемому – замочная скважина оказалась предпочтительнее открытого, а потому честного сбора информации, который я предложила. И это, конечно, характеризует вас определенным образом. Те сведения, которые вы опубликовали, они понимаете ли, в настоящее время, отсутствуют в информационном поле планеты, по сроку давности. Значит, они не просто до вас дошли по крохотному миру кавалеровладельцев, а бережно и нежно хранятся где-то в папке компроматов (что для меня очень даже приятно, честь немалая, спасибо!).

Но, если больше никого не интересует компрометирующая меня информация, можно продолжить ВЫБИРАТЬ ЩЕНКА!


— Я умираю от скуки, мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь. (С)
и есчо одно - информирую вас , что твердой желтой папки с ботиночными тесемками (С) у мене нет.... впрочем как нет и без оных.
Ну и я уже настолько охарактеризована вам подобными и несколько другими индивидуумами, что еще одно охарактеризовывание пульс не учащает видите ли....

Совет - если вы понятия не имеете про область интересов собеседника, не заявляйте публично о том, что на любые вопросы из этой области ответите...... когда и так имеешь "бледный вид", не стоит добиваться осветления цветового тона.... можно совсем раствориться в этом мире бушующем (С)

p.s. а щенка выбирать конечно продолжайте..... мож вам кто и продастъ (даже наверняка продастъ и с доставкой на дом к тому же)

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #245 : 04 Апрель 2013 07:47:18 »
И вам всего наилучшего!!! Все понятно, ваши покупатели щенков не только автоматически вербуются, но и обязаны предъявить лично свою персону? Да, это по теме, хотя бы
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013 07:57:18 от Рута »
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #246 : 04 Апрель 2013 11:18:38 »
И вам всего наилучшего!!! Все понятно, ваши покупатели щенков не только автоматически вербуются, но и обязаны предъявить лично свою персону? Да, это по теме, хотя бы
обсуждение персон моих покупателей - по теме этой ветки????  :a18:

Это  :b47: чистой воды с вашей стороны. и вы это учтите.

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #247 : 04 Апрель 2013 11:36:15 »
А что, эта ветка не для покупателей? И, соответственно, не о продавцах? Или вы, как продавец и, соответственно,  ваши покупатели - это ТАБУ? Без обсуждений? Так вы так и скажите, а то я человек тут новенький, как и другие, в основном. Чтобы не нарываться.  И как я что-то должна учесть?
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013 11:40:51 от Рута »
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #248 : 04 Апрель 2013 12:19:22 »
Главное, что тролль накормлен!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #249 : 04 Апрель 2013 13:10:36 »
А что, эта ветка не для покупателей? И, соответственно, не о продавцах? Или вы, как продавец и, соответственно,  ваши покупатели - это ТАБУ? Без обсуждений? Так вы так и скажите, а то я человек тут новенький, как и другие, в основном. Чтобы не нарываться.  И как я что-то должна учесть?
Эта ветка не О покупателях. Название "выбор щенка" говорит о тематике данной ветки. Если у вас есть желание обсудить меня, или владельцев моих щенков (состоявшихся, а не потенциальных покупателей), вы можете создать отдельную ветку с соответствующим названием. Надеюсь я доступно вам сказала (ну и другим новеньким)?
А учесть вы должны только то, что флуд в любой ветке не приветствуется. Как вы это будете делать - ваши трудности.

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #250 : 04 Апрель 2013 13:25:24 »
Спасибо! Я думала, что все гораздо хуже! Но меня обсуждать вы, почему то, взялись именно здесь. А если начать с начала, то и не меня одну. Я прощаю!
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013 13:35:33 от Рута »
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #251 : 04 Апрель 2013 14:22:22 »
Рута вы на форуме появились второй раз на моей памяти (первый раз был в теме про генетику) и снова-здорово :a31: Опять переходите на личности и вносите в наше общение смуту и очень неприятные ощущения от прочтения ваших постов. Давайте уже заканчивайте, чес слово :c14:

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #252 : 04 Апрель 2013 14:42:10 »
Вот, елки! Пришла группа поддержки и на меня же все и свалила! Это правильно! Со второго раза неможно! И с первого неможно! А с какого моно??? С 955??? Но я же не доживу!!! Пошла в генетику, давно и там не была. Встречайте!!!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #253 : 04 Апрель 2013 15:11:48 »
Клоун


Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #254 : 04 Апрель 2013 16:39:04 »
Рута, давайте, давайте, в генетику. У меня там куча вопросов осталося, вы так интрересно про скрещивания там рассказывали ...  :a20:  А тут только pissing contest развивалси.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #255 : 04 Апрель 2013 18:18:06 »
Рута, да что с вами такое?
Вроде же писАли когда-то ,,Елена Ломохова-строгая, но справедливая,,. И что мы видим на энтот момЭнт? Жесть...
 Если вы придя на этот форум уже знали, что Елена не улитка с бантиком и, что она на 150 раз больше вашего знает , то какого, извиняюсь, вы тут хорохоритесь и ерепенитесь? :a33:

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #256 : 04 Апрель 2013 19:58:28 »
Вот, действительно, хорохориться и ерепениться тут не принято! Но, ничего, прийдется потерпеть, пока я с вами. Щас подобью выставку свою кошачью и обязательно загляну. Не теряйте!!!


От модератора: Пользователь Рута, Ваш тон вызывает нарекания уже не от первого пользователя, выношу Вам предупреждение , со следующем постом не по теме или обсуждения чьей либо личности получите бан!
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013 20:09:11 от Sweety »
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Черемша

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 22
« Ответ #257 : 13 Май 2013 09:28:58 »
Здравствуйте!


Давно я не писала на форум... Ну вот с 26 апреля я в Сеуле, живу уже на самой петшоп улице. Я здесь на лечении, госпиталь рядом... Каждый день хожу мимо этих магазинчиков с щенами и котятами... Только сегодня увидела одного щенка кавалера. Зашла, решила пообщаться с продавцом... Щенок девочка, почему то бритая, продавец показывает на перхоть на пузике, типа так легче. Я тельце бритое раньше видела, но не поняла тогда, что это кавалер, потому что она (девочка блейнхем) отвернувшись лежала. Спросила сколько она уже здесь сидит,  а он отвечает что ей два месяца... Короче языковой барьер, у меня английский неважный да и у него не лучше... Просил за нее полторы тысячи корейских вон, это примерно полторы тысячи долларов, но сразу сбавил на двести долларов из-за того что она бритая. Кожи у девочки сухая в принципе нормальная, но на пузике шелушится. Это мой первый щенок  Кавалера которого живьем смотрела. Спросила почему так дорого, бигли 300, померанцы 500, мальтезе тоже где-то так...  говорит, это Кавалер Кинг Чарльз спаниель! Попросила сфотать, достал мне ее.  Хвостиком виляет бедолажка, но рук его боится пригибается, видно ничего хорошего от этих рук  не ждет. Попробую вставить фотки...
Скажите, такие глаза должны быть? Ну как бе навыкат, глазами на чиха похожа. Или это норма для кавалеров? 


Не звезда, правда...? :a12:


Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #258 : 13 Май 2013 09:52:52 »
Жалко ребенка, надо же так довести)) :c20: аж сердце сжалось.

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #259 : 13 Май 2013 09:53:30 »
Глазки - хорошие, кавалерские!