Автор Тема: Игра престолов  (Прочитано 48465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #100 : 23 Апрель 2015 10:16:52 »
дождусь окончания сезона, хотя....
судя по прочитанному, и смотреть не тянет  :b20:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #101 : 23 Апрель 2015 11:56:00 »
 Zoja Puhur, да начала я смотреть этот сериал, как-то нудновато... может потом сюжет разовьется ...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #102 : 23 Апрель 2015 12:14:44 »
Третий сезон вроде не такой нудный.  :a25:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #103 : 23 Апрель 2015 12:40:06 »
Посмотрите сериал "Викинги" - те же троны по сюжету, только без мистики и фэнтези. Там три сезона - помогут время скоротать до следующей серии тронов.

Меня что-то Викинги не зацепили, не пошел сериал. А с Играми престолов - держимся из последних сил, хотим дождаться когда все серии сезона выйдут, но боюсь не выдержим :)

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #104 : 23 Апрель 2015 12:51:39 »
[
Персонаж Халисии стагнирует, если не сказать деградирует. Вроде бы развила себя из девочки в женщину, королеву, сильную, волевую - а теперь сидит на лаврах, позволяет мужичкам собой вертеть, побеждает по мелочам, а по крупному проигрывает. Дракончиков жалко. Вспомнилась тема про Руту - как решать проблемы с деструктивной собакой быстро - сунуть её в клетку! Дракончиков заперли не где-нибудь, а там, где темно, без условий короче и в депривации. А с виновником, ради которого вобщем и пошла Халисия на такой шаг, ничегошеньки не предприняли и никак проблему не решили, а заперли вполне себе безобидных братьев, которые Халисию слушались. А главное, Халисия боится своих драконов,

согласна. Не развивается персонаж.
а отношение к драконам - зоозащитники быстро бы разобрались бы и освободили (и пристроили бы в добрые руки  :a2: )

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #105 : 23 Апрель 2015 21:32:40 »
Zoja Puhur, да начала я смотреть этот сериал, как-то нудновато... может потом сюжет разовьется ...


Во, согласна. Я бросила "Викингов" очень быстро.
 
Ну хоть кто-нибудь кроме меня "Рим" посмотрит?? Реально приличный, динамичный сериал  :a8: .
"Игру" буду смотреть, когда все серии выйдут. Боюсь, вначале придётся кратенько по предыдущим пробежаться - ниччо уже не помню  :b30:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #106 : 24 Апрель 2015 08:02:49 »
Третий сезон Викингов можно сказать интересный и люди там, хоть и склонны к насилию, но в общем адекватные, а тем и реалистичные. В Тронах меня немного напрягает количество лунатиков всяких, душевнобольных и людей с психическими расстройствами, нормальных людей там на трёх пальцах одной руки сосчитать можно. Одна семейка кровожадных истеричек павшего принца Дорна чего стоит. И эта, нимфоманка, леди в красном, до чёртиков раздражает. Начинают утомлять все эти психи. Троны смотрю ещё потому, как законченная трихоманка умеренно помешавшаяся на косичках, из-за причёсок героинь. Рим я старалась смотреть, но в нём ничегошеньки для себя не нашла и бросила, "costume drama" мне показался. "Чужестранку" тоже повадилась смотреть, хороший сериал, если бы не откровенная "порнушка" временами, я это даже эротикой-то не очень могу обозвать, но куда ж без этого в наше то время.  :a4:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #107 : 24 Апрель 2015 20:29:10 »
О, прикольно! Сколько людей, столько и вкусов  :a8: .
Кстати, ещё бывает, что фильм (или сериал) в струю попадает, а бывает - нет. И в другой раз ты его и смотреть не сможешь))

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #108 : 25 Апрель 2015 14:01:34 »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #109 : 26 Апрель 2016 11:05:42 »
Посмотрела первую серию пятого сезона - весьма интригующе, очень даже. Только семейка безбашенных кровопийц в Дорне такое нехорошее предчувствие нагнетает ... Убийство у них там такое культовое понятие, причём убивать они на мой взгляд предпочитают грязно, без всяко там чести, в спину, без поединка итд. - неинтересно, просто придушить их хочется. Психопатки блин - день не удался, если никого под руку не повернулось, кого прикончить.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #110 : 26 Апрель 2016 15:51:14 »
Посмотрела первую серию пятого сезона - весьма интригующе, очень даже. Только семейка безбашенных кровопийц в Дорне такое нехорошее предчувствие нагнетает ... Убийство у них там такое культовое понятие, причём убивать они на мой взгляд предпочитают грязно, без всяко там чести, в спину, без поединка итд. - неинтересно, просто придушить их хочется. Психопатки блин - день не удался, если никого под руку не повернулось, кого прикончить.
А разве сейчас не шестой вышел?

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #111 : 27 Апрель 2016 09:18:10 »
Ой, да, действительно, шестой сезон. Извиняюсь-каюсь.  :a8:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #112 : 28 Апрель 2016 22:05:11 »
Мы как обычно, будем смотреть после выхода всех серий.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #113 : 29 Апрель 2016 09:13:39 »
Блин, мне выходит и обсудить не с кем.  :a17: Я ж к концу сезона позабуду детали.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #114 : 29 Апрель 2016 10:27:31 »
Или может посмотрите новый сериал на тему Тронов "After the Thrones"?
http://filmix.net/play/108167

Немного спойлерят, но в целом интересно обсуждают.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #115 : 29 Апрель 2016 10:37:01 »
Блин, мне выходит и обсудить не с кем.  :a17: Я ж к концу сезона позабуду детали.
Мы смотрим..))

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #116 : 29 Апрель 2016 10:37:57 »
Или может посмотрите новый сериал на тему Тронов "After the Thrones"?
http://filmix.net/play/108167

Немного спойлерят, но в целом интересно обсуждают.
В праздники посмотрим... а отзывы хорошие?

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #117 : 29 Апрель 2016 14:39:16 »
Ну так его всего одна серия пока и выпуски будут на следующий день после показа очередной серии Тронов. Но мне понравилось.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #118 : 30 Апрель 2016 04:24:14 »
Или может посмотрите новый сериал на тему Тронов "After the Thrones"?http://filmix.net/play/108167Немного спойлерят, но в целом интересно обсуждают.[/font]


Спасиб, надо глянуть)) А я зато последнюю книгу цикла дочитываю  :a8: . После тяжёлого чтения разгружаюсь. Правда, теперь у меня настолько книга с фильмом перепутались... А они ведь прилично расходятся.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #119 : 03 Май 2016 11:05:14 »
Ну, как вам вторая серия? Джона ожидаемо воскресили, теперь у нас свой родной зомбячок. К стати про Арию оченно интересно, будут наверно киллера воспитывать - иначе для чего танцы с бубнами вокруг фразы "я никто". Во всех культурах по моему позиция освобождения себя от корней и всего того, что делает из индивида его и только его, очень разрушительная тенденция для личности и лишает его опоры в жизни и нужно это для того в основном, что бы воспитать безчувственного убийцу. Варианты, когда люди опустошают сознание, отказываются от своего индивидульнгого я и становятся так сказать пустым сосудом преследуя высшую цель в позитивном смысле, в основном для божественного начала, настолько редки, а историй обратных пруд-пруди. Ох, ещё позитивненько, что Рамзи Болтону обещали кончину бешенного пса в закоулке - жду, не дождусь, хотя это очень милосердно по отношению к нему, ему бы муки вечные. Хотя вроде бы не глупый, но как он собирается удерживать респект северян, которые и так уже думают о нём, как о психе и при случаи поддадут каблучком под зад для пущего разгону.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...