Автор Тема: Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE  (Прочитано 8659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777masulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« : 27 Июнь 2013 23:50:21 »

Вот и я решила создать страничку моему принцу. Только выберу время и наполним ее новостями и рассказами о себе, а пока только мини презентация
http://youtu.be/QBpgViKpen0
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2013 23:54:43 от 777masulya »

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #1 : 28 Июнь 2013 00:05:43 »
красивая презентация!!!

Оффлайн 777masulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #2 : 28 Июнь 2013 00:12:07 »
СПАСИБО!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #3 : 28 Июнь 2013 05:40:00 »
презентация  :a24:
 
ждем рассказа!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн 777masulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #4 : 28 Июнь 2013 21:30:15 »

Ну, пожалуй, потихоньку начну....
Все началось еще с самого детства. Мне, как и многим детям, не разрешали завести собаку, хотя я о ней так мечтала. Сколько было притащено домой щенков, сколько было воспитано мной уличных дворняжек просто не перечесть. А родители все не сдавались.. Не разрешали собаку и все тут! Говорили :" Вот вырастешь и заведешь кого хочешь". А я не сдавалась. И однажды на мой День Рождения сестра подарила мне Пуделя. Радости не было предела. Мы сразу подружились с ней. Я ее выгуливала (даже ночью), стригла. У Юты каждые 3 недели была новая стрижка))). Но после окончания школы я уехала из дома учиться в Беларусь.
И вот опять долгие годы без собаки, за которые я успела выйти замуж и родить сына. Мысль о собаке меня не покидала, но муж не соглашался. Я его уговаривала 5 лет. И вот он сдался  :a_g_a: . Выбор породы для меня не стоял. Впервые Кавалера я увидела в сериале "Секс в большом городе" и ВСЕ.... я пропала. Думала, что это несбыточная мечта. Собака редкая и я решила, что у нс таких нет... Я же не знала, что живу в "Кавалерской стране" :-)
Изучая породу в интернете я нарвалась на питомник Амантем Редамаре, где на главной странице висело вот это фото

Ну как Вы думаете, я могла устоять? :hi_hi_hi:  Когда я увидела, что мальчик продается у меня аж поджилки затряслись (хотя я хотела ску и только суку). В помете было 2 мальчика и девочка. В продаже остался только Бостон, но на него были желающие. Мне Лена так и сказала, что пока не знает кому еог продаст. Я собрала руки в ноги и поехала в Минск на смотрины. Взяла с собой деньги и ошейник (на случай, если Боську заберут купить подрощеного щенка Лениных друзей). Я была просто в культурном шоке от Лениных собак!!! Они меня просто очаровали! Облизали всю. Воспитанные, аристократичные и нежные девочки.
Елена показала мне малыша и я обомлела. Поняла, что он только мой....ииииииииии... Лена не смогла устоять и оставила его мне.
Домой я летела с мыслью о том, что его еще целый месяц надо ждать, поэтому нужно приготовить кучу вещей. Я ему сшила лежак, купила игрушки и ждала. Долго-долго.... ЦЕЛЫЙ месяц!!!!
И вот настал день "Икс". Мы поехали за малышом. Лена долго рассказывала как за ним ухаживать, подарила нам кучу подарков и Боська отправился с нами домой

Продолжение следует.......  :a8:

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #5 : 29 Июнь 2013 03:55:15 »
Танюша!!! Поздравляю с открытием странички. Бося не только красив внешне, у него океан обаяния.  :b36: :b36: :b36:
Цитировать
Мысль о собаке меня не покидала, но муж не соглашался. Я его уговаривала 5 лет. И вот он сдался 
Вот, :a2: все они такие. Зачем 5 лет мучал? Все равно же сдаются.

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #6 : 03 Июль 2013 13:44:13 »
очень ждем продолжение рассказа )))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн 777masulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #7 : 07 Июль 2013 23:19:33 »
Ну, пожалуй, пора немного продолжить рассказа о Бостоне.так вот, привезли мы домой это чудо, он быстро освоился. Проверил все углы в доме, обнюхался и решил, что ему здесь нравится.Самое интересное, что появление Боськи в доме было сюрпризом для сына. Как же он радовался.... бедный Егор даже расплакался от счастья.А тем временем изучение окрестностей для нашего маленького Сэра продолжалось, и приятным для него открытием оказалось то, что в доме есть еще и кролик. К слову сказать, кролик был не так рад 
http://youtu.be/BjOvHMwbZ1E
Первая ночь прошла просто на ура. Я думала не брать малыша в постель, тем более что он и не просился, ноооооооооооооо.......................... МУЖ!!!!Он САМ взял щенка в постель ( и этот человек мне говорил, что собаке в квартире не место  ). Я тогда ему сказала, что теперь пути назад нет и Бостон будет спать с нами. Муж был не против. Малыш ни разу не пописял на кровать, он спрыгивал на пол и писял на пеленку. И после карантина он достаточно быстро стал ходить на улицу

Оффлайн 777masulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #8 : 29 Август 2013 22:08:21 »
Мы как обычно нечастые гости на форуме. Я уже ненавижу свою работу, столько времени отнимает.....Одна радость у нас. Приобрели новый фотик, вот осваиваем. Только погода подкачала, дожди мешают опробовать технику на улице. Вот немного фото

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #9 : 29 Август 2013 22:21:13 »
красавЕЕЕц  :b34:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #10 : 30 Август 2013 10:58:35 »
Ой какой классный! Красотень!!! :a24: :b37:

Оффлайн Лизи

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 31
    • "Жемчужина Придвинья"
« Ответ #11 : 30 Август 2013 13:27:17 »
Красавчик!!! :a24: :a24: :a24:

Оффлайн 777masulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #12 : 30 Август 2013 14:59:57 »
Спасибо всем за теплые слова!!! Я передам Боське

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #13 : 30 Август 2013 15:47:59 »
Спасибо, что делитесь фотографиями! Лучше, если вы будете вставлять изображения так: http://cavaliers.ru/index.php/topic,46.0.html


Пользователям так легче их просматривать:)) Удачи!

Оффлайн 777masulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #14 : 30 Август 2013 16:12:22 »
Ой,  спасибо! Надо попробовать


Оффлайн 777masulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #15 : 30 Август 2013 16:12:52 »





УРА!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #16 : 30 Август 2013 18:39:15 »
Красивый, нежный мальчик  :a24:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #17 : 30 Август 2013 20:11:29 »
Отличные фото! Эффектный парень!

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #18 : 30 Август 2013 21:18:33 »
Очень милый парень :b34:  кажется таким маааленьким, если не секрет, сколько он весит?

Оффлайн 777masulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #19 : 30 Август 2013 22:34:24 »
Спасибо!!!
Ой, про вес не знаю, наверное 7-8 кг. он не маленький, скорее стандартный