Автор Тема: Кража  (Прочитано 5883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« : 09 Июнь 2013 10:10:20 »
Четвертые сутки пошли с момента как у нас украли щенка которого я решила оставить себе....... У меня шок....в милицию заявили сразу же...приезжала опер группа.....только толку????
Девочки если вдруг кому то будут звонить и предлагать дешево купить или еще как то.....прошу сообщите! мне на почту.....щенок клейменый триколор почти белая скоро 4 мес....пишу и умираю....
как можно???? Вскрыта калитка во двор...терасса....взрослые бегали по дачам потом вернулись щенка никто с ними не видел. милиция отрабатывает версии т к во дворе (в вальере) ротвачина сидит......опять таки даже не гавкала.....сказали соседи.....значит что? свои? кто?зачем? злюсь на себя..... почему не закрыла в доме? уезжали не на долго....с 5 вечера до 9 почему охранницу не выпустила?  :a14:

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #1 : 09 Июнь 2013 12:49:33 »
Так, возьмите себя в руки! И конкретно: Где? Кто? Когда? Во сколько? Фото имеется? Сделайте пост на ФБ, разшерим. Напишите на других ресурсах ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Обьявления развесили?

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #2 : 09 Июнь 2013 13:32:09 »
фото щенка есть?
надо везде, где только можно, в инете повесить фото. Может, имеет смысл обратиться в ближайшие вет. клиники и попросить их быть внимательными.

Channa
не корите себя, вашей вины в случившемся нет. Вскрытие замков и проникновение на территорию невозможно предвидеть, увы...


Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #3 : 09 Июнь 2013 19:43:11 »
Так, возьмите себя в руки! И конкретно: Где? Кто? Когда? Во сколько? Фото имеется? Сделайте пост на ФБ, разшерим. Напишите на других ресурсах ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Обьявления развесили?

Вот именно что не могу взять себя в руки.....как буд то онемела вся. По вет клиникам прозвонила на нашем белгородском форуме сообщила.....фоток полно.....не могу смотреть...плачу.....

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #4 : 10 Июнь 2013 14:07:51 »
Жанна, я очень сочувствую. Обстоятельств, честно говоря, не поняла, но я и не милиция... Надеюсь, щенок найдётся. Разместите здесь фотографию. Если где-то, к примеру в объявлениях, всплывёт какая-то информация, пользователи смогут собаку узнать.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #5 : 10 Июнь 2013 15:13:23 »
Жанна, очень Вам сочувствую! Но думаю отчаиваться не стоит! Кавалер ведь не овчарка и не лабрадор- их не так много! Во-первых: скорее всего щенка попытаются продать - смотрим авито, и при возможности интересуемся и едем смотреть щенка! Тут главное не спугнуть. Однозначно если щенка оставят себе - то где-нибудь да с ним засветятся. Предлагаю еще обзвонить все сети зоомагазинов, т.к. там могут  проявиться воры. Все равно да и обмолвятся какая порода собаки для которой покупают: корм, шампунь и т.д. И самое эффективное на мой взгляд - назначить вознаграждение.  Ждем фото!!! Если кто-то объявится в нашем регионе - сразу же оповещу. Мы с Вами. Малышка обязательно найдется!!!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #6 : 14 Июнь 2013 00:23:16 »
Жанна, есть какие-нибудь новости??

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #7 : 19 Июнь 2013 12:14:27 »
Последние фото Жуженьки

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #8 : 24 Июнь 2013 13:30:34 »
Жанна, милиция что-нибудь предпринимает?

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #9 : 30 Июнь 2013 21:29:39 »
Жанна, милиция что-нибудь предпринимает?

По сей день тишина.....

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #10 : 30 Июнь 2013 21:45:47 »
не отчаивайтесь ! Действительно надо разместить фото  малыша по собачьим форумам ..особенно в районе Вашего региона ... собачники народ внимательный ...
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE