Автор Тема: Интернациональная выставка собак всех пород (CACIB FCI), г.Владимир, 6 июля 2013  (Прочитано 13449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айрис

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 54
« Ответ #40 : 10 Июль 2013 13:29:38 »
А вот еще кадр по поводу счастливых владельцев кавалеров. Это наша знакомая Елена (знаю, она тоже бывает на этом форуме), которая недавно  обрела свое кавалерское счастье - Брусничку. Они были в зрителях на выставке, а Елена онимала Бусю и...плакала от счастья!
 


Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #41 : 10 Июль 2013 15:48:21 »
А вот еще кадр по поводу счастливых владельцев кавалеров. Это наша знакомая Елена (знаю, она тоже бывает на этом форуме), которая недавно  обрела свое кавалерское счастье - Брусничку. Они были в зрителях на выставке, а Елена онимала Бусю и...плакала от счастья!
 




Очень трогательная фотография  :b34: .
Елена,  :a46:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #42 : 10 Июль 2013 15:51:10 »
Какие фотографии лучше поставить щенков и Киры? Их в хронологическом порядке я бы в самое начало добавила...
У меня есть еще фото щенков. Может, модераторы перенесут, куда надо.





В самое начало не получилось, но добавила щенков, спасибо  :a1:  (слегка обрезала только, чтобы покрупнее было)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #43 : 10 Июль 2013 20:47:54 »
:a2: :a2:  Наплодила однотипных, а нам, бедным корреспондентам, расхлёбывай. Ща удалю...

 :a7: мне до однотипных еще дажеко, но все же они похожи (не даром от одной матери родились  :a8: (от теперь щенки от нее стоить будут как крыло от самолета)  :c41:


Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #44 : 14 Июль 2013 18:43:08 »
Ути пути какой хаофенький ))))))



Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #45 : 14 Июль 2013 19:14:17 »
 :a2: :a2:  Ага, и Тельма: "мам, ты часом не заблудилась? я же тута!"

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #46 : 01 Август 2013 19:18:21 »
А вот еще кадр по поводу счастливых владельцев кавалеров. Это наша знакомая Елена (знаю, она тоже бывает на этом форуме), которая недавно  обрела свое кавалерское счастье - Брусничку. Они были в зрителях на выставке, а Елена онимала Бусю и...плакала от счастья!
 




Очень трогательная фотография  :b34: .
Елена,  :a46:




Только сегодня узнала, что эта милая триколорочка - дочка Норриса. Эх, а могла бы потискать ребёнка...   :a11: