Автор Тема: Экипировка  (Прочитано 33553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #80 : 13 Март 2017 17:42:22 »
Здорово! у нас я таких не видела))

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #81 : 14 Январь 2019 12:20:01 »
Купила на финском виннере такой вот поводок. Весь сплетён из какого-то светоотражающего материала, очень далеко видно в свете фар. Карабинчик интересный в виде крепёжа как у альпинистов и хотя на вид кажется тяжеловатым, очень лёгкий. Красивая и функциональная вещь, а то я не очень люблю светооражатели носить, а иногда и вовсе забываю прикрепить к верхней одежде, а у нас и оштрафовать могут, если словят без него на дороге. Правильно конечно, что надо носить в тёмное время года, я за. Фирма вроде норвежская, сайт non-stop.dogwear.no
На сайте этого поводка нет, но если крутанёте вниз, где каталог в вормате PDF, то там есть. Продукт качественный, на выставке смотрела и жилетки и прочюю "фигню" тоже. На сайте есть русская версия к стати тоже.

Фота в моём гугл-альбоме:
https://photos.google.com/album/AF1QipNNJvoOjlJygFZEc5jvYuNFKX0U9t29Q7f8feJM/photo/AF1QipN7O0kezhOmQrEMsFQu_y74-w5ReV9g4Y9EUAGV
« Последнее редактирование: 14 Январь 2019 12:23:17 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #82 : 14 Январь 2019 12:53:25 »
 Гугл альбом по ссылке не открывается. У меня такое было, там надо какие-то настройки поменять


Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #83 : 14 Январь 2019 13:27:05 »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Kroha

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 13
« Ответ #84 : 15 Январь 2019 21:26:19 »