Автор Тема: Гаврилова Я.А.  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« : 08 Август 2013 21:10:41 »
начинает проясняться))) а в отношении судейства именно кавалеров и знания нюансов породы?
 про Гаврилову бы еще...

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #1 : 08 Август 2013 21:33:45 »
 
Цитировать
в отношении судейства именно кавалеров и знания нюансов породы?

ну тут мне сложно что -то сказать..я сама то чайник  в кавалерах, могу быть не объективна..
Единственное ,что точно знаю,как владелец собаки не идеального окраса - на это внимание не обращают...

Под Я.Гавриловой с кавалером не выставлялась , но много выставлялась с лабрадорами-она мне очень нравится. Любит стильных собак с харизмой ,темпераментом...Считаю ее грамотным экспертом! Из сук выбирает  более женственных ,в кобелях -ярких,брутальных.
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #2 : 13 Август 2013 17:40:17 »
Под Я.Гавриловой с кавалером не выставлялась , но много выставлялась с лабрадорами-она мне очень нравится. Любит стильных собак с харизмой ,темпераментом...Считаю ее грамотным экспертом! Из сук выбирает  более женственных ,в кобелях -ярких,брутальных.
Мне Гаврилова была симпатична по голденам, а вот в кавалерах я её чего-то не вполне понимаю...

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #3 : 14 Август 2013 22:44:54 »
мы были под Гавриловой. Эксперт который даёт описание щенку " Уже сейчас достоин класса чемпионов!!!"  и спрашивает привозная собачка или нет как-то мне не особенно внушает доверие. Выставились мы под ней, кстати, удачно, но осталось ощущение, что кавалеры для неё что-то малознакомое(это было в мае прошлого года)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #4 : 14 Август 2013 23:15:21 »
Выставились мы под ней, кстати, удачно, но осталось ощущение, что кавалеры для неё что-то малознакомое(это было в мае прошлого года)
Да, я именно об этом.