Автор Тема: Мальчики в Terra Cavaliers  (Прочитано 16078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2013 20:16:07 »
Аж ручонки чешутся во всё это окунуться.


Могу охолонить немного - напомнить про какашки, лужи и голодный вой в 6 утра:))
Наташа, это вы о кавалерских детях? Меня удивляло какие они непроблемные. Все дела на пелёнку, лаять вообще не умеют, только рычат забавно, когда играют. Есть время выпустить из вольера-все бегут толпой весёлой. Надо запереть обратно-никто не протестует. Утром спят, пока я не встану(правда у меня и так подъём в пол-шестого :a2: ) Кушают с аппетитом. Ангелы :b34:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2013 23:24:16 »
Они реально разные бывают, даже внутри одного помёта. А уж если один голосистый попадётся, то остальные поддерживают с полоборота. У меня во время запирания-выпускания тоже не протестовали, а вот если они выспались, а ты ходишь мимо и не выпускаешь из вольера, тады ой.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2013 17:59:33 »
Не знаю, может потому что пацаны, но зажигают по полной. И игры мужичьи, и орут, когда голодные. Я все думаю - когда мне соседи снизу в темном переулке по голове дадут...

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2013 19:37:04 »
Соседям надо малышей просто показать. Как только они щенов увидят... :b34:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #64 : 25 Ноябрь 2013 10:32:03 »
Были у ветеринара, там в справке написано - собаки, 3 головы. Собак головами считают, объяснили мне.


Вот ведь и правда - головами.


Вот, у нас было три головы.





Потом две головы.





А теперь осталась только одна голова.









Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #65 : 25 Ноябрь 2013 10:44:28 »
смешные головы из ванной выглядывают)
а что так мало всего одна? разъезжаются мальчики?  хорошей им жизни в новых домах!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #66 : 26 Ноябрь 2013 14:38:07 »
Наташ, а действительно, куда головы деваются? Уже разъехались? Такие хорошие парни, особенно Печенька  :b34: .
 
И ещё вопрос: в решётке вольерной челюсти ни разу не застревали?

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #67 : 26 Ноябрь 2013 23:30:41 »

Инна, я знаю, о чем ты говоришь про вольер. У нас такое было с клеткой с прошлым пометом. Одна клетка огромная, пытались ее использовать для маленьких как вольер - один раз кто-то челюстью застрял, зрелище было не для слабонервных, пока вытаскивали.
Но с вольером этом все хорошо было. Даже близко не видела, чтобы кто-то морду в опасном положении засовывал.

Да, разъезжаются, остался один... Печенька.
Я собрала мальчишкам небольшое приданное и сшила две подстилочки (так получилось, что они уезжали в один день).  Амика, видно, чуя, что-то недоброе в сборах, улеглась на оба коврика сразу.

Она еще потом попереживала, что двоих не стало.


И оставшийся товарищ:




Вот про этого щенка вся наша семья говорит, что это - ангел. Если бы титулы давали за способность быть идеальным питомцем, Печенька бы его получил очень рано. Он одновременно спокойный и веселый, когда ему надо посидеть в вольере - тихонько сидит, без недовольства, а когда время играть, делает это азартно и от души. Не шумит, не безобразничает, чистоплотный и аккуратный. Что нас поражает - знает слово "нельзя" и реагирует сразу. Как-то находит себе, чем поиграть... то, с чем можно поиграть, что нельзя - не грызет. Мы в осадке:))


Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #68 : 26 Ноябрь 2013 23:36:35 »
Аннушка, парнишки такие славные и наверно согласитесь со мной, грустно когда они разъезжаются :a13: . Вот вроде знаешь что так будет, а настает момент и все, комочек в горле. Я никак не могу привыкнуть к расставанию, а уж когда один кто то остается, так велик соблазн с ним не расставаться :a1: . Печенька немного грустный, мне кажется...
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #69 : 26 Ноябрь 2013 23:52:31 »
О боже... Я от ковриков в полном осадке. Очень идейно вредный твой пост, Наташа, я считаю  :a20: .
 
Про Печеньку только повториться могу - ну очень сладкий и трогательный мальчик. К тому же умный и воспитанный. И стоять красиво умеет  :a24:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #70 : 27 Ноябрь 2013 20:09:31 »
Коврики прелестные :a24:
Печенька  милаха невозможный, да ещё с таким ангельским характером. Вот кому-то счастья кусочек достанется... :b36: :b34: