Автор Тема: De'Lanoche  (Прочитано 16533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delanoche

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
  • Питомник De'Lanoche
    • De'Lanoche
« : 24 Сентябрь 2013 15:37:56 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Мы уже были на старом породном форуме, но т.к очень долго не регистрировались тут, то я  немного напомню о нашем питомнике и его составе.
Мой питомник официально зарегистрирован в 2009 году, но моя работа с собаками началась немного раньше, с 2006 года.
Меня зовут Моин Татьяна, и я являюсь руководителем данного питомника  :a26: .
Наш адрес сайта: www.delanoche.ru
Буду очень рада общению с Вами.
Моя самая первая кавалерка это «Претти», которой к сожалению уже нет рядом со мной. Я очень люблю эту девочку, и она всегда будет в моем сердце. Я каждый день жалею о том, что не могу ее прижать к себе. Но именно эта собака дала узнать кто такие кавалеры, и полностью меня в них влюбила.

HELANDROS EVER SO PRETTY «ПРЕТТИ»
27.01.2008 – 03.02.2012

 
 

DE'LANOCHE BLUES MELODY    «МЕГГИ» (Прэттина Дочь)
 

Арт Атлантис Айриш Крим «Крима» (внучка Претти и Племянница Мэгги)


HELANDROS ODE TO SPRING   «САРА»


 DE`LANOCHE DIAMOND TIFFANY   «ТИФФАНИ» (Дочь Сары)


HELANDROS PALOMA BLANCA   «ПАЛОМА»


АЗАРТИС КАСТИЛИЯ  "КАСТИЛИЯ"

И наш единственный на данный момент мужчина в питомнике :
HELANDROS OSKAR THE RASCAL     «ОСКАР»


Все представлены )
Очень рада буду общению со всеми форумчанами. Спасибо за внимание к нашему питомнику.
"Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Роджер Карас

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2013 08:37:13 »
Татьяна с открытием странички! Красивые у вас кавалеры!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2013 09:44:28 »
С открытием странички! Очень красивая фотография Претти.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2013 17:17:33 »
Татьяна, приятно познакомиться :a48: У Вас очень красивые кавалеры.

Оффлайн Delanoche

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
  • Питомник De'Lanoche
    • De'Lanoche
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2013 21:59:44 »
Большое всем спасибо за комплименты , очень приятно когда кавалеры нравятся не только нам  :b36: .
"Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Роджер Карас

Оффлайн Delanoche

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
  • Питомник De'Lanoche
    • De'Lanoche
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2013 22:01:07 »
Нам так же приятно познакомиться  :a48:
Татьяна, приятно познакомиться :a48: У Вас очень красивые кавалеры.
"Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Роджер Карас

Оффлайн Аннетт

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 299
  • BEST IN YOU
    • http://www.best-in-you.ru/
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2013 02:20:54 »
Очень приятно познакомиться! :b36: 
Наш сайт
BEST IN YOU
http://www.best-in-you.ru/

Оффлайн Delanoche

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
  • Питомник De'Lanoche
    • De'Lanoche
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2013 14:22:31 »
 :a44: Взаимно . Зашла на Ваш сайт,  очень приятные и кукольные кавалеры.  Глаз радуют  :b34:
Очень приятно познакомиться! :b36:
"Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Роджер Карас

Оффлайн Alis0501

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 126
  • живу за компом
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2013 21:35:51 »
Здравствуйте.
Я тоже была на вашем сайте. Информация о производителях пометов не дана принципиально?

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2013 22:02:05 »
Здравствуйте.
Я тоже была на вашем сайте. Информация о производителях пометов не дана принципиально?




 :a16: :a16: :a16:
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Delanoche

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
  • Питомник De'Lanoche
    • De'Lanoche
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2013 01:07:55 »
 Здравствуйте Уважаемые форумчане и просто посетили. Информация о наших вязках не скрыта, на сайте присутствует полная информация о всех собаках и щенках. На этот вопрос я ответила.
А теперь хочу обратиться к людям которых интересует моя плем.работа(думаю имена озвучивать не стоит,это знают лично те люди которые на месте не могут усидеть). Товарищи, Вы вроде бы все адекватные, а почту мне взломали, звоните владельцам кобелей. С которыми я делала вязки на своих сук, подсылаете мне людей для того что бы узнать о пеметах. Вам самим не смешно так себя вести? Почему такое отношение к человеку, который не распространяет о Вас никаких слухов, не лезет к Вам в питомники и не говорит как Вам нужно вязать и как нужно вести свою плем.работу. Вас задевает что в Нижнем Новгороде есть ведущий питомник? Вас задевает что у меня собаки не хуже Ваших? Что за мной не было ни одного косяка за все годы работы питомника?  В конце обращения, хочу сказать, не нужно пытаться мне указывать как мне работать, не нужно пробивать мой питомник по ценам и по вязкам. Я не лезу к Вам, Вы не лезете ко мне. Нормальные отношения выстраивать Вы не хотите, в подруги я не напрашиваюсь ни к кому, но адекватное общение быть должно между заводчиками данной породы.
 
"Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Роджер Карас

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2013 02:28:44 »
Здравствуйте!!! Так значит мама щенков о которых Вы писали - не Клер  :a18: :a18: :a18: ??? Но почему тогда Вы сказали мне что Клер??? И фотографию прислали рыжей собаки, я ещё перепутала что это папа!!! И у Вас не было тогда родителей на сайте  :a16: . Я мало понимаю в кавалерчиках но хорошо что у меня есть знакомые с собаками. Если бы я не стала всех просить помочь выбрать щенка я бы и не узнала кто родители  :a31: :a31: ??? Я и здесь просила мне помочь разобраться. Спасибо этому форуму, тут и про болезни узнала и про всё. И я не взламывала Вашу почту, Вы сами мне перестали отвечать!!! Ужасно получается, сами обманули а теперь все кругом виноваты. Ведущий питомник то же мне   :a34: :a34: :a34:
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Delanoche

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
  • Питомник De'Lanoche
    • De'Lanoche
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2013 02:41:29 »
Алена, я Вам в письме сообщила, что писем у меня от Вас не было , что я в первые Ваше письмо получила 16 числа, почту я смогла востановить только 15. Поэтому кто и что Вам писал и отправлял я не могу сказать,все сообщения которые Вы от меня якобы получали, и всю информацию которую Вам давали, могли взять совершенно спокойно с моей почты и с моего сайта. Все кто мне звонил получали достоверную информацию от меня. Щенков бронируют и покупают. Я Вас не заставляю покупать у меня собак. Есть и другие питомники, и Ваши выпады по поводу "тоже мне ведущий питомник" очень не уместны. Вы купите для начала одну достойную собаку,попробуйте вырастить, и сделать ее чемпионом, а потом уже что то говорить.
"Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Роджер Карас

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2013 02:52:49 »
Вы хотите мне сказать что не Вы писали с Вашего адреса  :a18: :a18: ??? И не Вы называли родителей рыжей и чёрной девочек щенков - Клер и Бэст  :a21: ??? И ктото другой прислал мне фотку Клер которой у Вас нет на сайте и фотку Бэста которая только что появилась????? Ну у Вас и фантазии  :b38: :b38:
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2013 02:55:42 »
Алена, я Вам в письме сообщила, что писем у меня от Вас не было , что я в первые Ваше письмо получила 16 числа, почту я смогла востановить только 15. Поэтому кто и что Вам писал и отправлял я не могу сказать,все сообщения которые Вы от меня якобы получали, и всю информацию которую Вам давали, могли взять совершенно спокойно с моей почты и с моего сайта. Все кто мне звонил получали достоверную информацию от меня. Щенков бронируют и покупают. Я Вас не заставляю покупать у меня собак. Есть и другие питомники, и Ваши выпады по поводу "тоже мне ведущий питомник" очень не уместны. Вы купите для начала одну достойную собаку,попробуйте вырастить, и сделать ее чемпионом, а потом уже что то говорить.


Вы сами назвали себя ведущим питомником хотя ведущий питомник должен дорожить своей честью и именем и говорить правду простым покупателям  :a32:
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Delanoche

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
  • Питомник De'Lanoche
    • De'Lanoche
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2013 03:08:27 »
Алена, Вы видимо считаете что я готова придумывать всякую ерунду? Понимаете, если бы мне было что скрывать, я бы не отвечала тут на сообщения, не заводила бы темы. Не придумывайте на счет фото Бэста и Клер. И я перечитала Ваше письмо, Вы так рьяно говорите о том, что Вам не важна мама, что Вы согласны на все. Отчитываться я не собираюсь, Я сообщила на своем сайте о том что почта сломана, а Вы наверное должны понимать что такое возможно везде. Мне приписывать какие то косяки не нужно. Извините, но далее поддерживать разговор в таком тоне и в таком направлении я не намерена.
"Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Роджер Карас

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2013 03:20:36 »
Алена, Вы видимо считаете что я готова придумывать всякую ерунду? Понимаете, если бы мне было что скрывать, я бы не отвечала тут на сообщения, не заводила бы темы. Не придумывайте на счет фото Бэста и Клер. И я перечитала Ваше письмо, Вы так рьяно говорите о том, что Вам не важна мама, что Вы согласны на все. Отчитываться я не собираюсь, Я сообщила на своем сайте о том что почта сломана, а Вы наверное должны понимать что такое возможно везде. Мне приписывать какие то косяки не нужно. Извините, но далее поддерживать разговор в таком тоне и в таком направлении я не намерена.


Что значит "не придумывайте"  :a16: :a16: :a16: [size=78%]??? Кто мне прислал тогда фотку Вашей собаки если не Вы??? Мне неважна мама по окрасу! Я бы и от трёхцветной купила если бы сразу сказали правду!!! Я вобще непонимаю зачем выдавать одну маму за другую. Вы думаете что рыжая собака красивей и её щенков лучше купят??? Или о том что Вы ждёте щенков от чёрной мамы тоже не Вы сказали??? А кто если их нет на сайте??? Хотя Вы их можете сейчас быстренько показать я не удевлюсь уже [/size] :a30: :a30: [/size][size=78%] [/size]
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2013 03:40:17 »
Я хочу сказать тем кто будет потом читать эту тему! Идите мимо тех сайтов где щенки висят без родителей  :a30: !!! Потому что Вам потом скажут что Вы и почту взломали и сами себе письма написали и всё придумали!!! Между прочим что рыжая девочка с неправильными зубами и не для выставки я тоже придумала???
 :a14: :a14: :a14: :a14:
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Delanoche

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
  • Питомник De'Lanoche
    • De'Lanoche
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2013 03:49:26 »
Алена, еще раз говорю, почту взломали, вся информация была на почте(фото щенков, письма от людей. запись на щенков), на щенков от Мэгги записывались люди давно, и не первый день люди в курсе что собака повязана. Показать конечно могу, т.к собака родила, и знаете,было бы глупо не выставить эту новость на сайте. Так что ,да, в скором времени появится информация о помете от Мэгги. Я никого не выдавала за другую собаку, и это как то глупо звучит что я одно выдаю за другое, если все есть на сайте. Я ничего не думаю, а если люди хотят щенка купить, то судят по красоте щенков, а не по маме и папе.  Извините Алена, но клевету в адрес своего питомника, я не намерена выслушивать. Надеюсь что вопрос закрыт, а то я одно и тоже уже Вам пишу. Еще раз Вам обозначить хочу, первое письмо от Вас я получила 16 декабря. Я не прошу Вас покупать у меня собак, и считаю что дальнейший разбор полетов просто не уместен. Обратитесь в другой питомник для приобретения щенка.
"Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Роджер Карас

Оффлайн Delanoche

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
  • Питомник De'Lanoche
    • De'Lanoche
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2013 03:55:09 »
Уважаемая Алена, все пометы на сайте висят с родителями.И Вас лично я не обвиняю во взломе почты.
"Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Роджер Карас