Автор Тема: Майя + Суприм (кавалерские дети в Красноярске)  (Прочитано 18211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннетт

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 299
  • BEST IN YOU
    • http://www.best-in-you.ru/
« Ответ #60 : 26 Ноябрь 2013 01:26:03 »
Какие кукляшные и пухленькие!!! :b1:
Как вы их так в кресле классно уложили....)))
Наш сайт
BEST IN YOU
http://www.best-in-you.ru/

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #61 : 27 Ноябрь 2013 13:49:52 »
Спасибо всем за добрые слова :b36:
Водосборчик остается дома!
Азалия в Питере, будут выставляться, надеюсь, не потеряется девочка и буду видеть ее хоть на фото с выставок. Амариллис, наш сладкий хомячок (еле от сердца оторвала) остается в Красноярске :a25:
Арника была зарезервирована, но к сожалению, по семейным обстоятельствам, люди отказались, поэтому эта мамина доча на данный момент свободна. Вот такая сладкая сплюшка, нежнейшее целовательное созданье :b1:

Аннушка, к моменту фотографирования в кресле дети уже были так умотаны, что уже и держать не надо было, даже мяукать и лаять, и пищать, и танцевать пришлось, чтоб хоть глазки не закрылись)))


Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #62 : 27 Ноябрь 2013 14:23:49 »
Ульяна, спасибо огромное за фотографии:), и детишками полюбовалась и поняла чего не хватает для жизни моим собакам - такого кресла! :a2:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #63 : 27 Ноябрь 2013 17:13:02 »
Фотографии красивые и детки на них чудесные :b34: Аквилегия прехорошенькая! Арника дождется СВОИХ людей и у нее будет прекрасная семья :b1:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #64 : 30 Ноябрь 2013 01:01:54 »
Ну наконец-то! ДОЖДАЛАСЬ! Очень интересные детки выросли! Такие бутузики :b34: ! Так прямо их всех зацеловать и хочется! Аж кромольные мысли пробегают глядя на таких лапушек! Ну я думаю я тут не 1 такая :a7: . Мне кажется, в детках очень родители просматриваются. Арника на Маю похожа в детстве.  Уверенна, она скоро обретет любящую семью! Такие щенки долго не засиживаются ( с таким выражением мордочки и с такой родословной :a10: ).
Вообщем, Ульяна, ты бди! Чтобы новоиспеченные владельцы фоточки слали исправно - и главное выкладывай на обозрение! Очень интересно за детками наблюдать!

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #65 : 13 Декабрь 2013 21:30:19 »
Уже прошло пол-месяца, а новостей опять нет! Уля, не томи, хоть кто-нибудь дома остался еще для тисканья? И куда деток разобрали? Ириска уже видно БЛАГОустроена ( думаю о такой СЕМЬЕ мечтает каждый заводчик для своего щенка), про мальчишку тоже все более-менее ясно... И Хде все остальные? Себе "зажала"?  :b35:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #66 : 15 Декабрь 2013 15:31:14 »
Сиротинушка Ника все еще в ожидании своей  семьи :b34:

Послезавтра малышам исполнится 3 месяца - быстро летит время... 
А вообще мне некогда скучать - Майка устраивает головокружительные бесилки с дочерьми, Данси иногда присоединяется и носится этот табунчик с рычанием и визгом, сметая все на своем пути :a21: Позавчера Вика (так трансформировался водосборчик) научилась запрыгивать на диван, теперь это у нее любимый аттракцион, особенно, если я пытаюсь отдоxнуть, надо погрызть мне нос или уши. Ника в это время грустно пищит на полу, никак ей не понять науку попадания наверx, но я думаю, это не на долго :a20: Скоро мы начнем гулять с девочками, осталось 2 недели карантина. У нас в зима никак не приxодит, снега еще не видели, хожу в легкои куртке, обычно в это время отлично сознаешь, что живешь в Сибири)))
..................................   Вот такая увлекательная у меня жизнь, Новый год придется встречать дома, но это ерунда, главное - человеческий язык не забыть :a7:   (сумбурно получилось...каша-малаша)))
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2013 01:51:29 от Инна »

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #67 : 16 Декабрь 2013 18:10:23 »
Какая Арника - грууустная! Взгляд вопиющий о маме-папе!!! :b37:  Мне кажется она очень на Маю похожа будет :b11:  Совсем "зажали  ребенка!" Мамка с сестрой на диване, а она на полу скучает!!!Не совестно?! А у нас снега - тьма и на неделе до минус 29 обещают! Во! Урал!паТак что могу поделиться и выслать :)
.....................
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2013 01:50:50 от Инна »

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #68 : 16 Декабрь 2013 22:09:02 »
Спасибо, девушки :a44:
но вернемся к нашим баранам. 17 декабря мы отмечаем 3 мес деткам. Вот первая юбилейная фото прилетела от нашей крошки Азалии из Питера. Ей как-то удалось отрастить пышные бакенбарды, у моиx девочек Вики и Ники (Зиты и Гиты :a2: ) такиx нет.  Присутствующие на форуме Люба и Ольга, делитесь пожалуйста своими *деньрожденьскими* фоточками Аси и Ириски.


Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #69 : 16 Декабрь 2013 22:36:30 »

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #70 : 19 Декабрь 2013 22:42:47 »
Ульяночка, тут в параллельной темке Ириска твоя самоедиков выращивает, ну покажи фото как  Зита с Гитой деток Данси нянчат!!! :c31:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2013 13:49:32 »
Наша маленькая рыжулька Ника нашла свою настоящую семью, вчера за ней прилетала хозяйка из Екатеринбурга, сдаётся мне, Никуся попала в очень добрые и заботливые ручки, пусть у них всё сложится. С Никой расставаться мне было очень тяжело, привыкла к ее трогательным глазкам и чудесному беспроблемному характеру :a13: 

.............................................................


Модератор: перенесите, пожалуйста, удалённую информацию в новую тему.

А это привет из Ярославля от нашей Астильбы, в миру Аси




« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2013 01:57:27 от Инна »

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #72 : 21 Декабрь 2013 18:23:41 »
Ульяна, я очень рада за Никушку. Счастливой ей жизни в новой семье.

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #73 : 22 Декабрь 2013 00:32:41 »
..................................
Няня какая заботливая :b34:  удачи ей в новом доме!



« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2013 01:52:50 от Инна »

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #74 : 22 Декабрь 2013 01:58:44 »
Удачи малышам :a46:!