Автор Тема: Свободное общение (болталка)  (Прочитано 158476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #60 : 13 Февраль 2013 00:52:16 »
эко мы с мужем отличились...
созвали гостей на завтра.
на...гм...масленницу.

а все потому, что посмотрели даты масленницы 2013 года. А месяц...не посмотрели...
 :k2523:


Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #61 : 13 Февраль 2013 07:13:36 »
эко мы с мужем отличились...
созвали гостей на завтра.
на...гм...масленницу.

а все потому, что посмотрели даты масленницы 2013 года. А месяц...не посмотрели...
 :k2523:
Так это замечательно! Можно два раза масленницу отгулять, как у Гоголя: "и на Антона, и на Онуфрия.." :a8:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #62 : 15 Февраль 2013 11:34:14 »
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ДЕВУШЕК СРАЗУ НЕСКОЛЬКО?
 
1. А запросто может быть несколько девушек. Они в очередь могут встать. Мартин, 6 лет.
2. У меня только одна девушка, но я постараюсь найти ещё парочку. Кристьян, 7 лет.
3. Парней может быть только два. Потому что больше уже невозможно в секрете держать. Ида, 9 лет.
4. Если у тебя сразу много парней, то можно им устраивать разные испытания.
    Тогда и увидишь, кто из них лучше всего умеет по магазинам ходить и кто тебе
    купит всё, что ты захочешь. Николина, 7 лет.
5. Всякий раз, как замуж выходишь, надевают на пальчик колечко. Так что замуж можно только 10 раз. Кристина, 7 лет.
6. Не представляю, что у меня несколько жён. Так бывает только в жарких странах, где так жарко,
    что все должны потеть. Питер, 8 лет.
7. Если жён несколько, то с ними нельзя ссориться, а то они победят. Пауль, 9 лет.
8. Если две девушки, то надо покупать два колечка, а это так в копеечку влететь может. Нанна, 9 лет.
   Так что с одной очень намного выгодней ... Ким, 6 лет.
9. Девушка может быть только одна, у меня же ротик один - как я двух целовать буду? Николас, 6 лет.
10. Можно быть замужем сразу за двух пап. В один день один, а в другой день другой.
     И им вовсе необязательно про это говорить. Камилла, 7 лет.
11. Если две девушки и ты уезжаешь, то новый адрес можно дать только одной, другой нельзя. Мартин, 8 лет.
12. Лучше всё-таки одна, а не две. Потому что, если пойти в лунапарк, то с двумя это будет намного дороже. Бенджамин, 9 лет.
13. Да запросто может быть несколько парней сразу. Просто надо держать язык за зубами, если кто-то спросит. Катрин, 7 лет.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #63 : 15 Февраль 2013 12:26:08 »
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ДЕВУШЕК СРАЗУ НЕСКОЛЬКО?
 
7. Если жён несколько, то с ними нельзя ссориться, а то они победят. Пауль, 9 лет.


 :a3:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #64 : 15 Февраль 2013 13:37:48 »
Ага, мне тоже это понравилось и еще логика про 10 пальцев и количество замужеств  :a2:

Оффлайн Natacha

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 77
  • Дивайн Бьюти Роял Спаниель
« Ответ #65 : 15 Февраль 2013 14:35:31 »
А вообще, детки очень грамотно  рассуждают!  И уже в этом возрасте очень меркантильные! :a11:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #66 : 15 Февраль 2013 17:47:50 »
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ДЕВУШЕК СРАЗУ НЕСКОЛЬКО?
1. А запросто может быть несколько девушек. Они в очередь могут встать. Мартин, 6 лет.
2. У меня только одна девушка, но я постараюсь найти ещё парочку. Кристьян, 7 лет.
Ну почему меркантильные :a1: По-моему эти два пацанчика собираются осчастливить как можно больше девушек :c41:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #67 : 18 Февраль 2013 21:56:17 »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #68 : 18 Февраль 2013 22:01:18 »


юморок черненький такой....

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #69 : 15 Март 2013 10:04:49 »
День выдался дождливый и воспитательница детсада как раз старалась натянуть малышу на ноги резиновые сапожки. Девушка тянула из всех сил, а мальчик старательно проталкивал ступню в глубь сапожка. Это было нелегко. Наконец, когда оба сапожка красовались на ногах, мальчик задумчиво произнёс: "Ты надела их наоборот." И правда, произнося в уме проклятья, девушка принялась стягивать с малыша сапожки и натягивать их заного. Пока оба сапожка были вновь на месте, пришлось изрядно попотеть. Но мальчик не разтерялся: "Слушай, это не мои сапожки!"
 
Воспитательница досчитала в уме до десяти, что бы не уронить какое-нибудь ругательство. Скрипя зубами она сного стянула сапожки и хладным голосом спросила: "Ну почему же ты мне сразу не сказал?"
"Это сапожки моего братика, но мама сказала, что бы я их сегодня надел."
 
Девушка вышла во двор, что бы отдышаться и прийти в себя. Потом вернулась и со вздохами сного натянула на малыша вредные сапожки. Хуххх ... Ну вот, вроде бы и готово. Наконец-то!!! Затем сказала: "Ну вот. А где твои варежки?"
"Я их в сапожки засунул, что бы не потерялись."
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #70 : 15 Март 2013 13:01:28 »
Zoja Puhur,  :a2: !

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #71 : 15 Март 2013 20:42:18 »

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #72 : 15 Март 2013 20:56:57 »
Zoja Puhur, да, зачем же говорить все сразу? :a19:
Прикол, живенько так представила эту парочку! :a20:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #73 : 15 Март 2013 23:17:37 »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #74 : 15 Март 2013 23:23:12 »
Погода 15 марта в Минске "весенняя"!  :b43: Просто светопредставление!!! Собаки счастливы! Дорог нет, машины стоят! Хозяйка с лопатой... :c38: ВЕСЕЛО!!! Фото завтра. За ночь еще заметет....

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #75 : 15 Март 2013 23:23:47 »
Вот это точно обо мне!

"Не можешь протовостоять - противолежи!"
« Последнее редактирование: 15 Март 2013 23:27:39 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #76 : 15 Март 2013 23:38:18 »
Я днем удивленно говорила детям, что первый раз вижу такую метель! Оказывается ее уже 130 лет такой не было! :a4:

Оффлайн olga

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 28
« Ответ #77 : 15 Март 2013 23:59:10 »

:a3: а в этом есть доля правды... не раз "ловила" себя на похожих мыслях
***Кавалерские дамы Шёлковое Сердце Зграя Надзеі и Каллиста Шолом Алейхем***

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #78 : 16 Март 2013 12:11:13 »
читаю грумерскую ветку...
кавалер + бишон
чих + цверг
кавалер + пудель
еще кто-то с кем-то

это ж как надо напиться, чтобы до такого дойти? :a34: ну, не нахожу я этому разумного объяснения
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн ЕвгенияФ

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #79 : 16 Март 2013 12:45:06 »
У нас в доме появился лабродудель (или как правильно-то?). Хозяйка вся из себя гооооооордая! Деньги уплачены ого-го какие!!!
На что похож?  А на помесь лабродора с пуделем. Голова лабра, но с узкой пуделиной мордой. Тело лабра, но на длинных, тонуих пуделиных ногах. Хвост непонятно от кого. А шерсть на боках как у овцы, кудлатая. Но при этом голова, лапы и хвост гладкие.
Вот и я думаю: зачем?


При этом хозяйка очень обижается, когда ей говорят, что это помесь. Онм искренне считает, что это такая порода.
Данюшка, Бандюшка, Чарушка и я.