Автор Тема: Свободное общение (болталка)  (Прочитано 158650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #200 : 23 Июль 2013 23:59:29 »
Ellie , а если серьезно , то поставьте видеокамеру ...это совсем недорогое удовольствие ... можно даже с выходом на комп ))
lori:a25: .
 
 

Я тут пол года не появлялась,
Scirocco, а мы вспоминали, между прочим   :a8:

Оффлайн Scirocco

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Royal Fantasy Zone of Love
« Ответ #201 : 25 Июль 2013 20:58:40 »


Scirocco, а мы вспоминали, между прочим   :a8:


Инна, а киньте ссылку где вспоминали, я откоментю)))

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #202 : 26 Июль 2013 00:07:56 »


Scirocco, а мы вспоминали, между прочим   :a8:


Инна, а киньте ссылку где вспоминали, я откоментю)))

Мы по телефону вспоминали  :a22: . Гадали, куда человек хороший подевался  :a23:

Оффлайн Scirocco

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Royal Fantasy Zone of Love
« Ответ #203 : 27 Июль 2013 09:21:30 »


Scirocco, а мы вспоминали, между прочим   :a8:


Инна, а киньте ссылку где вспоминали, я откоментю)))

Мы по телефону вспоминали  :a22: . Гадали, куда человек хороший подевался  :a23:






 :a46:  спасибо за добрые слова.  У меня просто временные трудности не относящиеся к Миру Кавалеров. Так что не до форума было даже. А вообще слежу как могу за новостями, да и отношения поддерживаю с некоторыми форумчанами с помощью ФБ. Пропагандирую породу в дальних уголках нашей страны, временами  :a8:  Вот, вскоре один из представителей полетит на Камчатку)))

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #204 : 27 Июль 2013 18:04:37 »

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #205 : 27 Июль 2013 18:10:36 »
Лена , я сегодня все утро ржала над этими сумками  :a3:
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #206 : 27 Июль 2013 18:40:50 »
Елена  :a24:   :a2: :a2:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #207 : 06 Август 2013 21:44:38 »
http://www.youtube.com/watch?v=g25Ag6CQuX4   :a2:  поднимается настроение от такой милахи
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #208 : 06 Август 2013 22:57:46 »
Про сумки очень прикольно. Самое главное, что все примерно так и происходит - у меня мамин поясок идет как супермодный.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #209 : 09 Август 2013 07:47:33 »
как вам движения? :c17:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #210 : 09 Август 2013 10:59:01 »
как вам движения? :c17:


Реально фантастические движения! Многим собакам учиться и учиться ))))))))))))))))

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #211 : 10 Август 2013 11:39:58 »
не знаю как форумчане относятся к нетрадиционной ориентации , но ....
Вот  интересное письмо от AKC  к Rafael de Santiago ... с призывом бойкотировать ЧМ 2016 г в Москве , в связи с принятием соответствующего закона ...

http://caninechronicle.com/breaking-news/akc-position-on-russian-anti-gay-legislation-and-2016-world-dog-show/
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #212 : 11 Август 2013 12:08:36 »
не знаю как форумчане относятся к нетрадиционной ориентации , но ....
Вот  интересное письмо от AKC  к Rafael de Santiago ... с призывом бойкотировать ЧМ 2016 г в Москве , в связи с принятием соответствующего закона ...


 :c4:  ох, ну, при чем здесь спорт?!  Пиарщики, блин!
Хоть что байкотировать: ЧМ 2016 в Москве из-за закона, Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014 в Минске - из-за "режима", Олимпиаду-80 - из-за войны в Афганистане.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #213 : 12 Август 2013 19:19:13 »
Для меня не имеет значения какой ориетации человек, если он публично не афиширует свою ориентацию и не кричит на каждом углу о ней. Это личное дело каждого и призывы из-за этого преславутого закона байкотировать подобные мероприятия считаю не верными. Ни спортивные результаты  ни результаты выставок собак не стану лучше или хуже от того, кокой ориентации люди будут в них участвовать.
« Последнее редактирование: 12 Август 2013 19:25:22 от Svetasya »

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #214 : 12 Август 2013 20:21:09 »
К нетрадиционной ориентации отношусь отрицательно, но поражает последовательность и посвященность идее этих людей, написавших в АКС письмо.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #215 : 13 Август 2013 08:56:05 »
Понимаете, в среде людей занимающихся разведением и выставками собак крутится очень много людей нетрадиционной ориентации, по-тому смысл в этом призыве найти можно или надеятся на резонанс. И дело не в результатах. Вы письмо-то прочитали и поняли, надеюсь? К стати, где об этом законе почитать можно, не подскажете? А то я не в курсе.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #216 : 13 Август 2013 11:27:35 »
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #217 : 13 Август 2013 12:11:05 »
Так там размыто само понятие пропаганды - в средствах массовой информации про геев так совсем нельзя будет говорить, а то вдруг чей-то ребёнок интерес проявит к теме? На фоне того, что дети подвержены повсеместно и каждый день пропаганде секса на всех уровнях и не в ключе семейных традиций итд., то как-то непонятен такой закон. Геев рождается где-то в среднем 4% от населения и они вобщем-то талантливы обычно и часто успешны, что б сквозь них просто так смотреть.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #218 : 13 Август 2013 12:22:28 »
К стати, показывать фильмы и сериалы в средствах массовой информации, где присутсвуют харизматичные персонажи-геи можно у вас? Или вобще передачи или фильмы на эту тему, или это если, то только как показ образца, как выглядит навоз?
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #219 : 13 Август 2013 17:07:44 »
Наверное, буду здесь в гордом одиночестве   :a10: , но я понимаю и принимаю желание воздействовать на ситуацию, если она видится омерзительной. Каждый на своём месте решает для себя, какие его действия будут уместны, чтобы выразить то или иное отношение к факту. Американцы решили выразить так. Пожалуй, я их поддерживаю. Не вижу смысла обсуждать (как на том же Пёсике), сколько их вообще приезжает на ЧМ и ЧЕ, т.к. их заявление - в чистом виде декларирование взглядов в той области, где они будут максимально услышаны.
Ну и к нетрадиционным товарищам отношусь исключительно в зависимости от их человеческих качеств, как и к традиционным. Без разницы. Меня вот засилье гопоты и фанатиков на родных просторах - от подворотен до думы - гораздо больше расстраивает и пугает. Для моих детей это представляет значительно большую опасность, чем где-то целующиеся мальчики.
(Кто бы ещё по поводу чудного закона о защите чувств верующих протестнул... Чем чувства верующих ценнее чувств неверующих?? Каменный век, куда ни глянь...)