Автор Тема: Свободное общение (болталка)  (Прочитано 158751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #340 : 23 Апрель 2014 12:40:09 »
Иду вчера я вся в раздумьях по улице - тёплое солнышко, лёгкий ветерок, запахи цветов доносятся из лавки возле цветочного ... И двруг, бац, на меня "насрали". Сначала подумала, что кто-то что-то вылил из окна, но когда покрывшее меня месиво засмердило протухшей рыбой и окон, откуда что-то выливать, в одноэтажке не обнаружилось, поняла, что в меня попал прицел чайки, что б ей пусто было! Пришлось в таком виде идти в гости к маме - блузка вся в г...вне, волосы, руки, дочкин рюкзачёёёёк .... Пожаловалась по телефону мужу - дорогая, ты лотерейный билет уже купила? А вечером пошла и купила, чем чёрт не шутит ...
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #341 : 23 Апрель 2014 12:51:46 »
А вечером пошла и купила, чем чёрт не шутит ...

когда выиграете миллион (или хотя бы половину, что тоже приятно) - поделитесь с нам новостью. Будем вместе радоваться!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #342 : 23 Апрель 2014 12:58:27 »
Каарин, "мне в сугробе горе, а ребятам смех"  :a2: :a2:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #343 : 23 Апрель 2014 17:41:23 »
Каарин вам обязательно в чем-то повезет :a1: Потом поделитесь с нами.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #344 : 23 Апрель 2014 18:10:02 »
Это однозначно к деньгам :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #345 : 23 Апрель 2014 18:47:45 »
А у меня всегда дерьмо к какому-нибудь "дерьму", скорее даже"Дерьму"(с большой буквы) :a2:

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #346 : 23 Апрель 2014 19:10:46 »
Каарин .... :a1: Потом поделитесь с нами.

вот, уже собираются желающие миллион делить  :a2: :a2: :a2:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #347 : 23 Апрель 2014 20:56:03 »
 :a3:   :a3: Нет, Оксана, я на чужие миллионы не притендую. Мне достаточно если Каарин поделится впечатлениями от того приятного, что с ней произойдет :a43:

Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #348 : 01 Июнь 2014 09:20:54 »
Подскажите пожалуйста мне....В общем я делаю первый раз в жизни благоустройство территории для коттеджа, среди прочих обязательных пунктов, была просьба: "...еще нужно сделать будку или небольшой вольерчик для собаки типа лабрадора". Сразу уточнить я не сообразила, а теперь только завтра смогу, а завтра уже нужен вариант готовый :a34:
В общем вопрос таков: что в понимании сренестатистического  человека "небольшой"? я так понимаю, что собака будет в основном жить в доме(по крайней мере очень хочу так думать), а на улице нужно для....даже не представляю чего.
И если все же собака там будет жить, достаточно ли будет участка 4,2м * 4,6м? И сильно ли плохо, что это затененное место? Не знаю на сколько там темно будет в течении дня, но судя по моим предположениям солнышко будет освещать этот пятачок на закате.
Буду рада любым комментариям на этот счет, а если еще и фотками поделитесь, как на у вас на даче "живой уголок" организован, то вообще супер будет :)
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #349 : 01 Июнь 2014 21:45:07 »
Мильен, мильен. Меня ворона об....ла тюк, а я беременна. Сынок родился! Хорошим человеком вырос.

А по поводу вальерчика. У меня тоже тень. Но у нас жарааааа и это классно. И по размерам нормально. У меня там сначала ротвачинка находилась. Потом ей сделали загон 9на 5 и в ее вальере(с двух сторон шифер, с двух витая решетка и крыша шиферная, на полу плитка) теперь переодически прикрываю кавалеров в количестве двух лиц(а сейчас трех... дочка в гостях) и чихов в том же количестве. Когда гости, когда на работе, когда уборка во дворе. Они даже там в туалет нини, нравится им там. Вальер практически  постоянно открыт и они там валяются на лежачках. А еще из фанерного короба с открывающейся стенкой, из под мед оборудования. Муж прорезал вход....получилась будка просторная.....так они так любят там  .......подстилки повытаскивали и прям на дереве ......кайфуют......игрушки там прячут.....и даже ночью в дом не идут.....все на распашку.....жарко, раньше на терассе, на диване валялись, а сейчас полюбили свой уголок.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #350 : 03 Июнь 2014 02:08:22 »
Сразу уточнить я не сообразила, а теперь только завтра смогу, а завтра уже нужен вариант готовый :a34:



Bafee, понимаю, что поздно, но вводных реально мало. Тут советовать - только пальцем в небо тыкать :a16:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #351 : 10 Июнь 2014 10:41:38 »
В связи с летом и пикниками - по моему отличный способ изавится от всяко насекомых в стакане с чем-ниубдь сладким:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #352 : 14 Июнь 2014 15:40:11 »
Это для кексиков формочки?

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #353 : 15 Июнь 2014 21:19:34 »
Да.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #354 : 03 Июль 2014 08:05:26 »
 :a2: :a2: :a2:


Они собирались каждые выходные, бегали с собаками по кругу, останавливались и снова бежали. Лица их были сосредоточены, горящий взгляд - устремлен в будущее. В руках они зажимали кусочки сыра, но сами их не ели. Некоторые судоржно сжимали шетки. Губы шептали неизвестные земным жителям слова: цац, цациб, биг, бис, хендлер, груммер, тримминг, аденовироз.....Вечером они собирали свои странные клетки, грузили собак в наплечные сумки, утрамбовывали в багажники автомобилей и разъезжались довольные с изделиями ручного промысла из атласных ленточек и псевдозолотыми кубками. Собаки же смотрели на них с интересом и снисходительностью.
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #355 : 03 Июль 2014 13:57:49 »
Марина :a3:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #356 : 03 Июль 2014 21:56:33 »
Да, также абсурдно, как и толпа взрослых мужиков, бегающих по большому полю за одним маленьким мячиком  :a10:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #357 : 03 Июль 2014 22:36:16 »
 :a2:  ну или что-то наподобие людей, трущих швабрами лед, чтобы сбить камушки  :a7:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #358 : 30 Июль 2014 02:17:34 »
уффф...что ни день, то "веселье".
покусала кошка. Рука стала в 2 раза больше. Делаю всякие примочки/антибиотки... Все воняет мазью Вишневского, собаки брезгливо морщат носики, а местный доктор впал в панику, принял срочно и еще антибиотиков добавил...
не часто здесь пациентам кошки руку насквозь прокусывают  :a6:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #359 : 30 Июль 2014 15:55:14 »
Оксана, сочувствую ! Очень! Меня очень давно чуть-чуть за палец прихватила, так едва в гнойную хирургию не положили, а тут всю руку разнесло! Желаю скорейшего выздоровления!!