Автор Тема: Re: 26 - 27.04.2014, FCI-CACIB "Золотые Ворота 2014", FCI-CACIB "Украина 2014"  (Прочитано 9418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #20 : 06 Май 2014 19:29:58 »
Довольный эксперт, который только что дал Боняшику САСку



Эксперт и экспоненты, которым дали САСИВ и Р.САСИВ, тоже довольные, кое-кто даже слишком :a7:



Довольная мамочка-заводчица, деть которой только что получил ВОВ



Все довольны :a38:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #21 : 06 Май 2014 20:29:13 »
Девочки, сколько у вас фоток классных! :a24: Очень интересно смотреть  :b46:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #22 : 06 Май 2014 20:36:10 »
Классные фотки :a24: Эксперты тоже люди и, я так думаю, проникаются атмосферой царящей в ринге. В вашем ринге, да и за ним, чувствуется, атмосфера была напитана позитивными эмоциями. Как тут не обниматься и целоваться :a2:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #23 : 06 Май 2014 21:21:49 »
самое забавное, что его же позиционируют, как терьериста. Терьеров в Киеве судил много и разных за оба дня. Но особых эмоций не проявлял.
А на нашей экспертизе, его, как подменили - столько позитива. Он шутил постоянно. И улыбался.
Да, Вальтер известный оллраундер, и кавалеров хорошо знает, наша заводчица Claudia Hollweg с ним не один раз бок о бок судила выставки в Германии, как она сама мне рассказывала. Но лично у меня с ним был не ахти какой удачный опыт: как-то я под ним выставляла Кешку, и они друг другу не понравились, так как в тот день оба были не в духе. В финальную расстановку в классе чемпионов мы вошли, но не более того.

А может, он там у вас перед рингом кавалеров принял чего-нибудь для поднятия настроения ?  :c39:
Тогда понятно, откуда такая сентиментальность

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #24 : 06 Май 2014 21:26:28 »
Про эмоции....


Лена с Беном







Шедевральные снимки! Просто шедевральные!!!  :c18:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #25 : 06 Май 2014 21:36:46 »
Шедевральные снимки! Просто шедевральные!!!  :c18:
я передам фотографу :a37:


Влада, между фоксами и нами паузы не было, поэтому мы решили, что эксперт просто ооочень любит кавалеров :b40:


кстати, Лисбет тоже была в этот раз похожа на человека - улыбалась :a7:  пыталась заигрывать с собаками пищащей игрушкой, чтобы поймать выражение, в свете последних веяний. Тоже была позитивная экспертиза 
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #26 : 06 Май 2014 23:03:42 »
Довольная мамочка-заводчица, деть которой только что получил ВОВ
Все довольны :a38:
Да, редко увидишь такие фоты с выставок, поднимают настроение !
Леся так вообще неподражаемо получилась в прыжке !

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #27 : 08 Май 2014 11:49:06 »
самое забавное, что его же позиционируют, как терьериста. Терьеров в Киеве судил много и разных за оба дня. Но особых эмоций не проявлял.
А на нашей экспертизе, его, как подменили - столько позитива. Он шутил постоянно. И улыбался.
Но лично у меня с ним был не ахти какой удачный опыт: как-то я под ним выставляла Кешку, и они друг другу не понравились, так как в тот день оба были не в духе.

Я от его экспертизы в полном воссторге, он судил кавалеров с огромным наслаждением. Мне еще очень понравилась его мимика по поводу шерсти :a2:  Даймонда общупывает довольно, а потом поднимает ушки и делает такое лицо  :a28: . К Боничке понятно никаких претезий не было, сплошная любоФФФ :c41: . Доходит очередь до наше Бенджамина, уши на месте, а на хвост опять  :a28: . Даже описание слушать не нужно, можно было только лицо эксперта видеть :a26: . Правда мы с Грейси получили "оч. хор." ... за течку :a23: Описывал, всё отлично, полез целоваться и всё уси-пуси, только полез поправлять задние и всё... :c13: Хотя собачка была чистенька, кобелям мы тоже настроение не портили, но петля была... нецензурных размеров :a31: . Отправил из ринга сразу, так и сказав что это не для шоу. Зато тётенька на второй день так мило пошутила над этим нюансом и без проблем отдала Грейси ЮСАС.


В общем экспертизой оба дня очень довольны. Оба эксперта неравнодушны к нашей породе, хотя в некоторых моментах виденье идеала кавалера отличается. Вальтер  акцентировал внимание на шерсти, но не зацикливался на размерах. А вот Лизбет очень обращает внимание на размер кавалера. Она нашего Бенджамина оставила без титула, объяснив своё решение тем, что для неё он крупный. Оба эксперта очень большое внимание уделяли голове и движениям.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #28 : 08 Май 2014 13:12:43 »
А вот Лизбет очень обращает внимание на размер кавалера. Она нашего Бенджамина оставила без титула, объяснив своё решение тем, что для неё он крупный.

Ага, а в прошлый свой приезд в Киев она отдала цациб самому крупному кобелю в ринге. Вот поэтому я совершенно без сожаления пропустила второй день ринг кавалеров, какая-то она непредсказуемая.

А немец - да, мне очень понравился  :a25:
« Последнее редактирование: 08 Май 2014 13:16:37 от Linux »

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #29 : 08 Май 2014 13:22:19 »
А вот Лизбет очень обращает внимание на размер кавалера. Она нашего Бенджамина оставила без титула, объяснив своё решение тем, что для неё он крупный.

Ага, а в прошлый свой приезд в Киев она отдала цациб самому крупному кобелю в ринге. Вот поэтому я совершенно без сожаления пропустила второй день ринг кавалеров, какая-то она непредсказуемая.

А немец - да, мне очень понравился  :a25:
Лина, вот и для меня это стало загадкой :a11: Сама помнишь, в прошлый раз именно Лучший Кобель для всех был ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ СЮРПРИЗОМ :a16: Хотя остальные классы выиграли собаки совершенно предсказуемого типа: маленькие и короткомордые. В юниорах выиграл Бунга, а суках ЦАЦИБ у Джетти, а Р.ЦАЦИБ у Бусинки, а Боня лучший бебик. Лунтик (ЛК) на их фоне смотрелся инопланетянином, они настолько разные в типе.
В общем экспертиза - это всегда интересно и часто непредсказуемо :a8:

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #30 : 16 Май 2014 22:22:37 »
Девочки! Милые, так давно не заходила на форум, тут такие классные новости и фотки! Леся, Лена вы просто прелесть!!! И наши родные собачки тоже так хороши!!!!