Автор Тема: На тёмной стороне Луны... Для ищущих и продающих щенков.  (Прочитано 146920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #140 : 05 Апрель 2015 00:23:15 »
Смотрю, публике нравятся мои объявления! А че за спиной-то? Не красиво как-то, порядочные вы наши! Ценю труд Зои Пухур по отыскиванию моих объявлений, предлагаю для облегчения ее жизни публиковать их прямо сюда. Приятно, что моя, в принципе, малозначительная личность привлекает таких уважаемых заводчиков кавалеров! Хотя завидовать особо нечему. Другое дело питомник ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ. Но, как ни прискорбно, в 2014 г. это был лучший питомник Европы (по результатам Чемпионата Европы)! Уже смиритесь и живите спокойно.
Можно задавать вопросы, я уже пришла. Ваша Рута.
Прошу прощения, а Grett - это Вы?
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #141 : 05 Апрель 2015 12:05:42 »
Можно задать вопрос, да? А к чему Вы занимаетесь размножением метисов кавалеров и ам кокеров? Просто интересно стало.
А отыскивать Ваши объявления нет никакой необходимости они висят на авито в свободном доступе.
Чтобы продавать. Мои животные кормят себя сами. Il faut manger pour vivre
Сколько висит моих объявлений? Если не заходить конкретно на Иркутск и не выискивать их.
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #142 : 05 Апрель 2015 12:07:40 »
Прошу прощения, а Grett - это Вы?
Нет, не я. У меня одно имя. На Песике я Вельвет ЗН и то, только потому что мой ник был занят (мной ранее, а потом как-то не случилось оживить)
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Елизавета

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Etien Nevskiy Dendi
« Ответ #143 : 05 Апрель 2015 12:20:12 »
Можно задать вопрос, да? А к чему Вы занимаетесь размножением метисов кавалеров и ам кокеров? Просто интересно стало.
А отыскивать Ваши объявления нет никакой необходимости они висят на авито в свободном доступе.
Чтобы продавать. Мои животные кормят себя сами. Il faut manger pour vivre
Сколько висит моих объявлений? Если не заходить конкретно на Иркутск и не выискивать их.
Оно и видно, что Вас интересует только продажа и деньги.  :a12:

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #144 : 05 Апрель 2015 13:56:23 »
Оно и видно, что Вас интересует только продажа и деньги.  :a12:
По этой категории щенков - да, только это. Исключительно
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #145 : 05 Апрель 2015 14:55:54 »
Охренеть..... А если суки перестанут рожать что с ними будет?


Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #146 : 05 Апрель 2015 15:03:11 »
Охренеть..... А если суки перестанут рожать что с ними будет?

других возьмет.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #147 : 05 Апрель 2015 15:04:53 »

По этой категории щенков - да, только это. Исключительно

может, вам кроликами заняться? Слышала, что гораздо рентабельнее получается, чем щенков плодить для продажи.

кролики - это и мясо, и шкурка. Размножаются быстро, государство даже субсидии дает тем, кто фермерство поднимает.

пошто метисов плодите, над породой издеваетесь?

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #148 : 05 Апрель 2015 15:24:03 »
Оксана я собак люблю, но и кроликов тоже жалко....

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #149 : 05 Апрель 2015 16:08:16 »
Оксана я собак люблю, но и кроликов тоже жалко....

ну что делать, если человеку неймется размножать... Лучше пусть размножает тех, кто для этого создан, а не плодит метисов-щенков с целью прокормить своих собак.


Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #150 : 05 Апрель 2015 16:38:01 »
Смотрю, публике нравятся мои объявления! А че за спиной-то? Не красиво как-то, порядочные вы наши! Ценю труд Зои Пухур по отыскиванию моих объявлений, предлагаю для облегчения ее жизни публиковать их прямо сюда. Приятно, что моя, в принципе, малозначительная личность привлекает таких уважаемых заводчиков кавалеров! Хотя завидовать особо нечему. Другое дело питомник ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ. Но, как ни прискорбно, в 2014 г. это был лучший питомник Европы (по результатам Чемпионата Европы)! Уже смиритесь и живите спокойно.
Можно задавать вопросы, я уже пришла. Ваша Рута.

Фигасе! Во первых - объявление нашла и подняла не я, ради бога, не надо мне облегчать там что-то, сама как-нибудь справлюсь. И речи свои про зависть куда подальше себе заткните. К стати, по какому топу-то лучший питомник прошлого года в Европе именно ША и чё скорбеть по этому поводу то вобщем, если так и есть? Не буду спрашивать, каким боком к этому результату сами отношение имеете или при чём здесь это в принципе по отношению вашего разведения и торговли метисов. По Пёсику кажется у вас длинная практика именно в этом вопросе, а не по разведению чистокровных. :c41: И раз уж вы так щедро разрешаете себе вопросы задавать, то у меня есть один или даже два - кто мама этого щенка и фотку не покажете? И не надо обяъвы именем Grett подписывать, если хотите, что б не за спиной.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015 16:46:27 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #151 : 05 Апрель 2015 16:53:42 »
Чтобы продавать. Мои животные кормят себя сами. Il faut manger pour vivre

На этом мои собаки очевидно должны позеленеть от зависти, за то, что их видите ли хозяйка кормит.
Не берись за гуж, коль не дюж - и собакам не надо будет себя кормить.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #152 : 05 Апрель 2015 19:49:31 »
И не надо обяъвы именем Grett подписывать, если хотите, что б не за спиной.
Мои объявления подписаны моим именем (Рута) и с моим телефоном (...4052), и только на Иркутск. Для особо умных и независтливых.


Не стоит мне советовать разного рода бизнес, бизнесмен из мну никакой. Есть работа, есть бизнес. У меня работа, любимая. От зарплаты до зарплаты. Бывает, что и жрать нечего. Как выглядят бизнесмены я знаю, и как живут. Не про нас.
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #153 : 05 Апрель 2015 21:23:38 »
И не надо обяъвы именем Grett подписывать, если хотите, что б не за спиной.
Мои объявления подписаны моим именем (Рута) и с моим телефоном (...4052), и только на Иркутск. Для особо умных и независтливых.


Не стоит мне советовать разного рода бизнес, бизнесмен из мну никакой. Есть работа, есть бизнес. У меня работа, любимая. От зарплаты до зарплаты. Бывает, что и жрать нечего. Как выглядят бизнесмены я знаю, и как живут. Не про нас.

Так чой дёргаетесь, если объява не ваша? Сами написали, что вас "по этой категории щенков" интересуют только деньги и продажи, "исключительно". А это то, что инетересует бизнесменов. Бизнесмен-неудачник всё равно бизнесмен.  :c41:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #154 : 05 Апрель 2015 22:14:41 »
Прошу прощения, а Grett - это Вы?
Нет, не я. У меня одно имя. На Песике я Вельвет ЗН и то, только потому что мой ник был занят (мной ранее, а потом как-то не случилось оживить)
Я не про Песик, а про автора объявления. И почему тогда такая негативная реакция, если объявление не ваше?...

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #155 : 06 Апрель 2015 14:24:48 »

Так чой дёргаетесь, если объява не ваша? Сами написали, что вас "по этой категории щенков" интересуют только деньги и продажи, "исключительно". А это то, что инетересует бизнесменов. Бизнесмен-неудачник всё равно бизнесмен.  :c41:
Дергаюсь по своим объявлениям и понятия не имею на кой вы мне шьете Гретт? Я видела здесь свои фоты и свой текст. По тому и речь.


Хорошо, у меня бизнес (как средство существования). А что у вас? Деньги вас не интересуют, но собак продаете. Допустим, можете и подарить, это не самое главное. Собак кормит кто? Спонсор? Другая работа?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2015 14:30:49 от Рута »
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #156 : 06 Апрель 2015 14:30:10 »
То есть на эти деньги и вы семьей умудряетесь существовать?

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #157 : 06 Апрель 2015 14:37:38 »
То есть на эти деньги и вы семьей умудряетесь существовать?
Умудряюсь. Семья это я. Дети выросли. Могу себе позволить жить как хочется. Как известно, художник умирает в нищете! Но вы напрасно думаете, что фермы заточенные на живой бизнес плохо живут. Но это потерять в себе человеческое и видеть только деньги. Не мое. Деньги не люблю, причем взаимно. Только как средство сущ. Повторяюсь
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #158 : 06 Апрель 2015 14:49:26 »
То есть на эти деньги и вы семьей умудряетесь существовать?
Умудряюсь. Семья это я. Дети выросли. Могу себе позволить жить как хочется. Как известно, художник умирает в нищете! Но вы напрасно думаете, что фермы заточенные на живой бизнес плохо живут. Но это потерять в себе человеческое и видеть только деньги. Не мое. Деньги не люблю, причем взаимно. Только как средство сущ. Повторяюсь
Я извините вас не понимаю... я не хочу думать как живут фермы. Мои собаки себя не окупают. Я как то пыталась считать, потом плюнула на это неблагодарное дело.
Хотя если не маяться выставками, вязать все что движется не заморачиваясь на оплату вязок и подбор кобеля, не тратиться на ветеринаров, не держать тех кто не вяжется и ветеранов, не оплачивать выставки, не покупать кучу всего для собак тогда наверно да.... но это же ..... слов нет...

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #159 : 06 Апрель 2015 14:58:59 »
Я извините вас не понимаю... я не хочу думать как живут фермы. Мои собаки себя не окупают. Я как то пыталась считать, потом плюнула на это неблагодарное дело.
Хотя если не маяться выставками, вязать все что движется не заморачиваясь на оплату вязок и подбор кобеля, не тратиться на ветеринаров, не держать тех кто не вяжется и ветеранов, не оплачивать выставки, не покупать кучу всего для собак тогда наверно да.... но это же ..... слов нет...
Выставками не маяться, однозначно! Ветеринары по минимуму. На эти статьи, ест-но, никаких денег не хватит.
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур