Автор Тема: Хочу поделится радостью!!! :)  (Прочитано 6774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« : 10 Декабрь 2013 20:42:14 »
Здравствуйте  :b36: !!! Разрешите представиться, меня зовут Алена. И мы скоро станем хозяевами самой прекрасной на свете девочки-спаниэлечки   :a6: :a6: :a6: ! Мы пока не придумали имя. Муж хочет назвать Беки а я вчесть её мамы Клер. А вот и замечательные папа и мама нашей будущей крошки. Не могу не поделиться  :b34: :b34: !!!


Мама Клер
http://radikall.com/images/2013/12/10/7S6bd.jpg и папа Бэст!!!http://radikall.com/images/2013/12/10/7J8XA.jpg
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2013 20:48:38 »
Alena приятно познакомиться :a48: Очень рада за вас, вас эмоции прям захлестывают :a2: Заходите и рассказывайте подробнее о вашей принцессе.

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2013 21:19:39 »
Svetasya спасибо!!! Пока нечего рассказывать, мы её ещё не забрали :a12: . Когда привезём будет много много фоток!!!
Жалко что мама и папа не отражаются, только ссылки  :a12:
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2013 03:44:39 »
Алена, приветствуем Вас! Будем вместе с Вами ждать малышку! :a23: Представляю....как сердечко трепещется и мурашки табунами бегают :a2: Ждемс...фоточки :b36:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2013 13:51:24 »
 Alena попробуйте вставить изображения так как описано здесь http://cavaliers.ru/index.php/topic,46.0.html. Пока можно про маму-папу рассказать :a1:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2013 19:20:49 »
Alena, а вы ничего не перепутали про родителей? Вы же в Нижнем Новгороде собираетесь щенка покупать (как я понимаю для вас меня просили узнать про проверки папы и о маме?)
Вот владелица Бэста говорит, что с Бэстом (он же  De’Lanoche Best man Best man) вязали в этом питомнике De’Lanoche только триколорную суку из Хеландроса по имени Сара. Про Клер разговора не было  (ну, по крайней мере, в сочетании с Бэстом) )))))))

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2013 00:10:31 »
Swarta, наверное для меня :b11: .  Да я сама пока "плаваю" во всех этих проблемах с проверками! Всем своим знакомым все уши прожужжала  :a7: . Я вижу этих сладеньких кукляточек и обо всём забываю  :b34: :b34: :b34: . Но и щенка хочу по всем параметрам купить, тем более незадёшево.
Странно про нашу маму. Может это другой какой Бэст? У моей будущей малышки мама Клер, не Сара. Я спрошу заводчицу ещё раз   :a16: :a16:


Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2013 00:20:00 »
Алена, странно что в принципе такие вопросы возникают... Уж что что, а кто мама-папа сомнений не должно возникать при приобретении щенка из питомника :a16:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2013 00:34:40 »
Может это другой какой Бэст?
Быть конечно может все что угодно, но фото вы разместили именно того Бэста о котором я выше вам написала  :b11:



Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2013 00:35:09 »
Sweety у меня вроде небыло сомнений  :a16:  Завтра напишу точнее что заводчица скажет.
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2013 00:47:17 »
Искренне желаю Вам, чтобы все сомнения разрешились!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2013 21:34:02 »
Пока нету ответа  :a16: :a16: :a16:  Я наверное что-то не так сделала  :a14:
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2013 02:35:11 »
Поделилась радостью называется  :a30: :a30: . Сказала бы я что думаю!!!
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2013 14:49:51 »
Вы не кипятитесь. Вас никто не обязывает брать щенка из этого помета. Подождите, посмотрите где еще есть, у проверенных людей. Вот и не зря что поделились,  если бы Swarta не заинтересовалась и не выяснила- ничего бы вы и не узнали.

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2013 19:36:47 »
Поделилась радостью называется  :a30: :a30: . Сказала бы я что думаю!!!
Наоборот хорошо. Получается что вас обманули? Или суку просто дома называют по другому?

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2013 20:11:17 »
Alena, что поделились хорошо. Хуже было бы если бы вы потом все выяснили. Но может вы что-то недопоняли :a11: Заводчик в качестве мамы щенков заявил вам Клер, а теперь оказалось что мама Сара? Но Сара, на мой взгляд, очень красивая собака. Может быть не стоило отказываться от такого желанного щена? Или там еще какой косяк?

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2013 02:03:46 »
Поделилась радостью называется  :a30: :a30: . Сказала бы я что думаю!!!
Наоборот хорошо. Получается что вас обманули? Или суку просто дома называют по другому?
Получается что обманули. Это две разные собаки разного цвета. Только зачем  :a16: :a16: ???
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)

Оффлайн Alena

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 21
  • в ожидании чуда
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2013 02:12:00 »
Alena, что поделились хорошо. Хуже было бы если бы вы потом все выяснили. Но может вы что-то недопоняли :a11: Заводчик в качестве мамы щенков заявил вам Клер, а теперь оказалось что мама Сара? Но Сара, на мой взгляд, очень красивая собака. Может быть не стоило отказываться от такого желанного щена? Или там еще какой косяк?


Что я недопоняла  :a18: [size=78%]??? Я выбираю щенка, спрашиваю кто родители и мне пишут Клер и Бэст и высылают фотки которыми я поделилась! Другая женщина написала что ей по скайпу те же имена собак назвали [/size] :a30: :a30: . А теперь у Клер детей нет. А я бы купила и смотрела на Клер как на маму моей девочки а это была бы совсем чужая собака!!! Я может не понимаю в спаниэлях но понимаю когда меня обмануть хотели. А на письма даже отвечать этой "заводчице" не хочу  :a27: :a27: :a27:
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной (Р.Бах)