Автор Тема: МОНО ПК в Москве 25.01.2014  (Прочитано 12418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #20 : 25 Январь 2014 13:04:30 »
Всего было 19 кавалеров по каталогу.
Поздравляю всех победителей, в первую очередь – Таню Сукачёву, дети из двух помётов её Кейси выступили просто на ура.

ЛЩ – Cevita Sholom Aleihem
ЛСЮ и ЛЮ – Брайтлайт Оф Москоу Примроуз Вей
ЛЮК – Титиан Шолом Алейхем
ЛК – Азартис Караваджо
ЛС и ЛПП – Брайтлайт Оф Москоу Бэби Кам Ту Белворт

Полные результаты и фотографии вывешу чуть позже.
Эксперт милейший, выставка отстойнейшая.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014 20:21:46 от Инна »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #21 : 25 Январь 2014 14:07:33 »
Полные результаты в соответствующем разделе здесь - http://cavaliers.ru/index.php/topic,646.0.html .
Если есть неточности - исправляйте.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #22 : 25 Январь 2014 18:07:26 »
Инна, какой красивый у вас Караваджо!!! А какой весельчак! на видео так хвостом машет, такой весь эмоциональный - нет слов :a44:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #23 : 25 Январь 2014 18:29:54 »
Поздравляем всех победителей и участников! :c18: :a6:
Отдельные поздравления Татьяне Сукачёвой с ЛЮ и ЛПП!  Прекрасный подарок для неё ко Дню Ангела :b36:
Инна, спасибо за оперативное представление результатов ну и, конечно, фото и видео! :b46:

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #24 : 25 Январь 2014 19:21:43 »
Инна спасибо за оперативные результаты!
много собак было! больше чем на россии :a2:


Поздравляю победителей! :b36:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #25 : 25 Январь 2014 19:24:24 »
Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!  :c18:
 Инна, спасибо за фоторепортаж :b36: 
Караваджо очень понравился, классный парень, такой энергичный  :a24:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #26 : 25 Январь 2014 19:57:20 »
За поздравления спасибо! Вообщем то, если призакрыть глаза и отключить мозг, то да, за детей радостно, но... Давайте на чистоту: ощущение что мы побывали на чужом празднике и получили по пирожку от доброй кухарки меня посетило не раз.... Грустно, грустно что даже наши заработанные Сс, КЧК, ЮПК И Т.д, пришлось добывать объясняясь с отмороженной девицей из ринговой бригады, заносчивым переводчиком и вызывая удивление эксперта, что пакетики с кормом от оргов тоже наровили не выдать, что наше подыхающее нкп, собрав за последнее время взносы, не утрудилось хоть мудальку какую на них приобресть... Хотя, у кингов какие то призы имелись, на них раскошелились.  :a27:  Давайте не обманывать себя, это была худшая наша монка за те годы что я в них участвую....
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #27 : 25 Январь 2014 22:03:44 »
Инна, какой красивый у вас Караваджо!!! А какой весельчак! на видео так хвостом машет, такой весь эмоциональный - нет слов :a44:

Спасибо, это тот случай, когда не собака машет хвостом, а хвост собакой  :a7:

 
Караваджо очень понравился, классный парень, такой энергичный  :a24:

Спасибо, Марина. Жаль, кое-кого не хватало  :b11:

  Давайте не обманывать себя, это была худшая наша монка за те годы что я в них участвую....

А тут даже вряд ли кто спорить будет. Изначально всё было не правильно - Спаниель-клуб странным образом получил моно ЧК в обход правил НКП, а потом ещё более странным образом слил всех участников в никуда. А обещали кавалеристам праздник. Всё-таки не так у нас много выставок пока, где собирается больше 5-7 собак, да и следующие монопородки по истечении полугода неизвестно, когда ещё будут...
За последнюю неделю стало окончательно понятно, что и без наших клубных заморочек эта выставка - косячнейшая из косячных. Так оно и получилось. Безумие с мордобоем на регистрации; отсутствие табличек с номерами в ринге - только потом принесли какие-то картонки с цифрами, которые сначала просто лежали на полу, а потом их припёрли мешками с кормом; абсолютно неграмотно заполненные дипломы; каталог с бодуна, где перепутано и пропущено всё, что можно. Ну и отсутствие заработанных сертификатов, которые пришлось ждать и пробивать, а за печатями ходить отдельно.
Призы - отдельный плач. За КЧК сначала суке ничего не дали. Кобелю за ПК дали 1,5 кг корма от РФОС, всё. После сравнения на ЛК стоявшей у ринга с Караваджо дочери дали сувенирную тарелочку с бленхейм кавалером, потом забрали обратно, сказав, что это не нам  :a21: . А я только недавно писала, что нам с призами не везёт, ну и пошла после выставки уточнить у И.О. председателя породного-клуба-заметающего-следы, на что мы на данном мероприятии вообще рассчитывать можем. Получили ещё 1,5 кг корма и за ЛК всё-таки тарелочку, но уже с триколором, и чехол на подушку. Насколько я поняла, сувениры - персональные призы от владельца питомника кавалеров и кингов. Фактически, они стали и единственными...

Зато новых собак посмотрели, друг друга увидели. Правда, в такой обстановке даже задерживаться после ринга не хотелось...

Оффлайн Kira

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 49
« Ответ #28 : 26 Январь 2014 13:09:38 »
Хочу всенародно выразить признательность Татьяне Сукачевой за ее труд и участие. Татьяна посвятила этой чумовой выставке весь выходной день. Выставляла Плюшу ( Брайтлайт оф Москоу Примроуз Вей) и на моно, и на жутко задержавшейся САС. Татьяна прекрасно выглядела, была легкой, задорной, так что моя собака радовалась в ринге, была веселой и на подъеме. Это вторая выставка у собаки и важно, с каким настроем она прошла. Я очень давно не учавствовала в выставках, раньше у меня была крупная собака (бернский зенненхунд), там все немного иначе. Так что у меня возник внутренний барьер, ступор и неуверенность в СВОИХ силах. Я смотрела во все глаза, как надо вести себя в ринге, как относиться к собаке. Татьяна меня вдохновила и я на следующий день сама пошла в ринг, хотя можно было попросить профессионала. Даже не за результатом, а за получением своего опыта. Да и у собаки закрепилось представление о выставке. Два дня подряд в обстановке, чуждой домашней затисканной собачке.


Я только дома расслабилась и рассмотрела подарки. Очень симпатичная кружка с кавалерчиками от питомника "Белворт". Спасибо!
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014 13:18:21 от Kira »

Оффлайн кира

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #29 : 26 Январь 2014 17:33:40 »
Полные результаты в соответствующем разделе здесь - http://cavaliers.ru/index.php/topic,646.0.html .
Если есть неточности - исправляйте.
А про ЛБ ,сука, забыли Фэйшинэйшн Шоу Алисандра вл Влодко

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #30 : 26 Январь 2014 17:51:34 »

А про ЛБ ,сука, забыли Фэйшинэйшн Шоу Алисандра вл Влодко
[/quote]

Добавила титул в результаты. К сожалению, сфотографировать не успели, бебикам часто с этим "везёт" - все ждут начала ринга и, как правило, его пропускают...

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #31 : 26 Январь 2014 21:50:45 »
Поздравляем участников  и конечно победителей выставки! :c18:
Инна, спасибо за результаты и фото с выставки. Хотелось самим подъехать монку посмотреть, но к сожалению не успели.




Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #32 : 27 Январь 2014 01:03:19 »
Поздравления всем победившим!
Инна очень красивый и куражный Караваджо! Парнишка, что надо!
Единственный печальный факт- малочисленное кол- во участников монопородки, при таком малом кол- ве ежегодных монок, такой низкий рейтинг
Хотя эксперт - личность известная и достойная.......

Оффлайн Cherdelight

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 50
    • Шер Делайт
« Ответ #33 : 27 Январь 2014 09:29:36 »
Поздравляю участников и победителей выставки! Инна, спасибо за фото!
Первый раз посетили моно кавалеров, очень хотелось посмотреть собак и познакомиться с новыми людьми, но "спасибо" организаторам, несколько раз менявшим расписание начала ринга.... Была вся на нервах, в одно время пошла моно кавалеров и спрингеров........  Было испорчено настроение на весь день.
Честно думала, что кавалеров обычно на моно больше бывает, вроде и ранг выставки - ПК, а так мало собак.


Оффлайн Аннушка

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1764
« Ответ #34 : 27 Январь 2014 13:33:40 »
Поздравляю всех участников! Не смотря ни на что... Молодцы! Таня, поздравляю тебя как заводчика!
Инна, поздравляю Караваджо!  :b36:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #35 : 27 Январь 2014 16:02:31 »
 Спасибо за поздравления Караваджо  :b36:.

По поводу количества участников. Я уже писала, что всё, связанное с этой выставкой, изначально вызывало большие сомнения. Даже сейчас я не уверена, будут ли подтверждены титулы. Плюс - неуважение к потенциальным участникам в процессе. Кому-то из регионов Спаниель-клуб не отвечал на письма, и люди решили не ехать, кто-то не пошёл принципиально при таком отношении организаторов. Я, как уже писала, пошла потому, что неизвестно что будет после питерской и красноярской монопородок.
Но ведь дело не только в этом. Количество заводчиков и простых кавалеровладельцев растёт в геометрической прогрессии, а количество участников монопородных выставок остаётся практически на одном уровне. Кто зарегистрирован в базе, может посмотреть статистику. При этом некоторые владельцы посещают гораздо более далёкие выставки - в Молдове, на Кавказе, в других отдалённых регионах. Думаю, дело не только в качестве организации (я как-то писала, что рекордно мало владельцев записалось при прекрасной организации под французскую породницу), но и в готовности идти на выставки с потенциально бОльшим количеством участников. Постоянных участников крупных выставок последних лет мы практически всех знаем в лицо.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #36 : 27 Январь 2014 18:51:34 »
Позвдравляю все участников и победителей :b36: Татьяну с успехами ее выпускников :a24: Инну с успехами Тельмы и Караваджо :b34:

Оффлайн жека71

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 13
    • Тульский Сувенир
« Ответ #37 : 29 Январь 2014 20:49:20 »
Хочу присоединиться к поздравлениям :a5: вот только организаторы "подкачали" до последнего момента не было расписания,жуткие очереди на регистрацию,ринговая бригада " не в себе" мягко сказано...,а подарки-Это что то!!!!! позвольте у нас в Туле даже на КЧК- стараются в каждом классе по кубку дать,вообщем я понимаю что всё зависит от клуба,но в будущем на такие выставки как-то не хочется ехать :a12: 

Оффлайн жека71

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 13
    • Тульский Сувенир
« Ответ #38 : 29 Январь 2014 20:54:11 »
Огромное спасибо за фото!!!не знаю,в расстановку мы попали,вот только ЮСС нам зажали)) :b29:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #39 : 29 Январь 2014 21:07:06 »
Огромное спасибо за фото!!!не знаю,в расстановку мы попали,вот только ЮСС нам зажали)) :b29:


Жень, эксперт потом сказал, что всем, кого выбрал, всё полагающееся дал   :a10: . Т.е. если оценка отлично в расстановке, то вам тоже положено ЮСС.  Мы просто все стояли и ждали, пока ринговая бригада соизволит сделать свою работу полностью.