Автор Тема: Ребятки - кавалерятки в Красноярске  (Прочитано 11411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« : 28 Декабрь 2013 20:03:33 »
5 декабря моя Данечка стала мамой, подарила нам очень симпатичных ушастиков :a46:





дети по итогам тестирования предков чисты на породные заболевания, у мамы проверено сердечко (эхо в июне) и пателла.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014 00:33:38 от oksana »

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2013 15:33:37 »
Такими мышатками родились

росли при четырех няньках :a24:

после отъезда Ники из отчего дома, нянек осталось трое, но дети все так же умыты до блеска и очень залюблены =) Данси, Майка и Вика никак не могут поделить щенков, вечно ругаются возле гнезда за право хоть чуть-чуть полежать с ними.  :a21:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2013 15:44:42 »
Вчера я пофотографировала малышню как смогла. Нам тут 24 дня. Первые персональные фоточки.
Итак, позвольте представить:
Мальчик 1 (имена придуманы, но пока их не распределила)
Этот малыш особенный -  "в рубашке"!
Мальчишка с богатейшей мимикой  :a2:




Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2013 15:55:49 »
Джентльмен 2 (мальчиком язык не поворачивается назвать, такой вальяжный обжора, с чувством собственного достоинства мужчинка)






Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2013 16:04:51 »
Мальчик 3 (этот карапуз с кукольной мордашкой, к сожалению, имеет не заметный визуально дефект, поэтому продается не дорого, без возможности участия в выставках и разведении)






Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2013 17:23:31 »
Теперь деушки :b1:


Наша малявочка дюймовочка,  самая целеустремленная барышня, первая научилась ходить и махать хвостиком)))




Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2013 17:30:17 »
Девочка 2 мне нравится по окрасу, она как тигренок полосатенькая, а по голове - копия мама






Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2013 17:41:36 »
Ну и в завершение наша блондинка, в принципе, она оправдывает своё прозвище не только внешним видом, этакая дама, знающая, что она красивая и фсё! Мир у наших ног)))



 ещё вот как мы умеем! почти разъярённый лев :a2:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2013 17:50:57 »
вот такая, сладкая, пахнущая молочком, кучка :b34:



а тут девочки и мальчики наглядно (слева девочки, справа мальчики)



 Ну пока с фотографиями всё :a5:

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2013 20:49:21 »
какие все красивые! сладкие мордашки! такие маленькие а сразу характер видно, так здорово! хороших им мам-пап!

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2013 11:30:40 »
спасибо большое :b36:  У меня на эти симпатичные головушки большие надежды, и у папы, и у мамы очень наполненные головы с приятным выражением и отличным пигментом. У большинства малышей губы прокрашены полностью, без розовых участков. Оба родителя хорошо одеты, надеюсь, и у деток будут отличные меховые шубки.
В общем, кажется, жабка снова пробралась в наше скромное жилище, девчонки (особенно 1 и 2) заставляют сердце заводчики биться чаще

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2013 11:54:04 »
фото мамы в стойке (получилось как бы снизу, на самом деле у этой блондинки не такие длинные ноги :b11: )

Данечка летом

Папа

Ехала я к Светлане в Новосибирск на вязку в поезде и думала, что вот приеду и пофотаю нормально Шарма, а то у такой собаки красивой и ни одного презентабельного портрета. Приехали мы в очень красивый дачный массив на берегу озера, открываются ворота в их подворье и что я вижу! Скачет веселый и гостеприимный шарм, а шерсть на нем клочками выдрана, уши объедены :a18:  Попили мы чаю, на улице был первый морозец и пошли выгуливать собак. И тут мне всё стало ясно... открывается вольер, оттуда вылетает американская акита, хватает Шарма за хвост и давай таскать по газону! А ему нравится! Сам к ней лезет! А она его то за уши поволокет, то за холку :a18:  Светлана, конечно, разгоняет их, но это буквально на пол минуты - и опять то же самое))) Будь это моя собака, сердце б не выдержало, безумно жалко шерсть... Ну и вот, так дети и остались без красивых фото папы. Вот такое только нашла, тут он еще юниор и акиты тогда небыло :a7:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2013 21:39:15 »
Ульяна поздравляю с малышней! Очень симпотичные детки! Особо понравилась Дюймовочка - девушка с особым шармом! :b36:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #13 : 07 Январь 2014 15:32:29 »
Большой наплыв писем по малышу №3, поэтому напишу и здесь: мальчик зарезервирован, теперь его зовут Барбарис  :a7:


Предлагаю обратить внимание на других  мальчишек

Оффлайн Ира

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #14 : 08 Январь 2014 16:23:35 »
Здравствуйте, Divine! Поскольку Барбариса мы упустили, как же нам всетаки пообщаться по поводу другого мальчика?

Оффлайн Татьяна

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Татиана'c кавалер
    • www.cavalier-spb.ru
« Ответ #15 : 08 Январь 2014 16:46:24 »
Поздравляем с детками!!! Замечательные малыши, хороших им пап и мам в Новом году!  :b42:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #16 : 02 Февраль 2014 21:51:31 »
Татьяна, спасибо!!!
У нас новые фоточки! Детям 8 недель!  Мы времени зря не теряли, усиленно росли :a44:
Начнем с девочек
Брунечка :b34:







Барлерия  :b34:







Белладонна  :b34:







Мальчишки!
Бромус  :b40:








Барбарис  :b40:






[size=78%]Бальзамин [/size] :b40:






Вот такие славные дети у нас, сплошные целовашки-обнимашки целыми днями. Даже не представляю, чем я буду заниматься, когда дом опустеет... и вот жабка поселилась в душЕ, гнать ее или пусть обживается уже :a36:

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #17 : 03 Февраль 2014 09:04:03 »
Ой, такие все сладкие! Но Брунечка!!!! :b34:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #18 : 03 Февраль 2014 09:11:40 »
Так подросли, окрепли, милашки  :b34: Беладонна очень плнравилась, мордашка такая шкодливая :a2:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #19 : 03 Февраль 2014 18:37:49 »
Уля, ты меня извини, но мне кажется детки очень Лесины-Лесины. Прям как будто из ее питомника. Данюся молодец! Постаралась ;))). :b36: