Автор Тема: Ди Кёнигсблюме Белиссима (Белла)  (Прочитано 12577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #40 : 01 Апрель 2014 19:31:15 »
Света, ну ничего себе какая Белка свинка! А что без одежки? :a8:
У нас и правда лето, молодежь уже с голыми пузами, в топах, сегодня встречала. Мухи проснулись! На улице полно и домой налетели, уже замучили))

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #41 : 01 Апрель 2014 19:52:24 »
Когда уходит снег, из под снега выходит столько мусора и всякой дряни. Мы в этот период только на поводке, чтоб не наелась чего-нибудь.. Даже в парках и лесу грязно!

Оффлайн Гульнара

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Elvis James Lagiva
« Ответ #42 : 01 Апрель 2014 20:30:57 »
Приветствуем Вас Светлана и Белла!!! :b36:  Девочка у Вас очень красивая :a24: , спортивная :c19: . А взгляд какой...мягкий :a8:

Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #43 : 01 Апрель 2014 22:58:30 »
Какая похожая картина :) А вы с какого города?
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #44 : 02 Апрель 2014 10:25:39 »
- А мы уже понаслаждались, только не долго   :a22: . Десятки крокусов и других первоцветов пышно ушли под снег, увы...

- Очень сочувствую вам и желаю скорейшего наступления тепла! Хотя по опыту нашей погоды знаю, что после аномального тепла, всегда наступает аномальный холод в неподходящий момент. И наоборот, после аномального холода и снега в ближайшем будущем наступает необыкновенное тепло. По крайней мере, у нас в Сибири такую компенсацию я заметила. Если у вас тоже, то нас ожидает скоро плохая погода, а вас, наоборот, хорошая.
Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #45 : 02 Апрель 2014 10:30:33 »
Давайте стараться вместе - общими усилиями всегда легче  :a8:

- Согласна! Правда я еще кавалерский любитель молодой, мой опыт и стаж ограничивается сроком 2 года и количеством одной одной собаки, но что в моих силах и компетенции, всегда стараюсь делать в породе.
Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #46 : 02 Апрель 2014 10:37:40 »
Света, ну ничего себе какая Белка свинка! А что без одежки? :a8:
У нас и правда лето, молодежь уже с голыми пузами, в топах, сегодня встречала. Мухи проснулись! На улице полно и домой налетели, уже замучили))

Да, я же говорила, что Белка у меня потолстела. Так это еще с учетом, что она в последнее время всхуднула малость. По крайней мере, мне так кажется. Да ну, какая одежка, когда так тепло. Она ее так не любит и я ее не хочу напрягать в этом смысле. Пусть носится на свободе, ничего, отмою. Правда после той прогулки пришлось еще целый час вычесывать какие-то мелкие семена, которые она насадила в огромном количестве себе на шерсть. Но это мелочи, главное весенней настроение! :a2: А мух и даже бабочек я тоже сегодня видела, и так обрадовалась этой встрече, что даже сказала им: "Привет, мухи! Привееет, бабочки! Ура!" :a20:
Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #47 : 02 Апрель 2014 10:41:26 »
Когда уходит снег, из под снега выходит столько мусора и всякой дряни. Мы в этот период только на поводке, чтоб не наелась чего-нибудь.. Даже в парках и лесу грязно!
Согласна, Аня! Но у нас уже все подчищают постепенно, грязь высыхает, становится чище. А собирать с полу всякую каку мы уже давно отвыкли, хотя я тоже постоянно за этим бдю. Мы теперь взрослые девочки и только все нюхаем и метим - изучаем собачий интернет, короче, и оставляем свои "сообщения".  :a2:
Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #48 : 02 Апрель 2014 10:44:22 »
Приветствуем Вас Светлана и Белла!!! :b36:  Девочка у Вас очень красивая :a24: , спортивная :c19: . А взгляд какой...мягкий :a8:
Спасибо, Гульнара! Да, мы истинные леди, с мальчиком нас не путают даже прохожие непосвященные люди: все без ошибок спрашивают - это же девочка у вас? За что я ее еще больше люблю.
Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #49 : 02 Апрель 2014 10:46:19 »
Какая похожая картина :) А вы с какого города?

Мы из Сибири. Красноярск! На фото это наш огромный городской остров на Енисее - Татышев. Кусочек природы прямо посреди города.
Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #50 : 15 Май 2014 08:30:02 »
На днях устроила моей любимице весеннюю фотосессию. Спешу поделиться результатами...



Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #51 : 15 Май 2014 08:30:33 »


Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #52 : 15 Май 2014 08:31:11 »


Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #53 : 15 Май 2014 08:32:40 »






Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #54 : 15 Май 2014 08:35:05 »









Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #55 : 15 Май 2014 08:35:59 »





Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #56 : 15 Май 2014 08:38:21 »
А это на нашем Енисее...








Белла и Света

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #57 : 15 Май 2014 08:39:28 »







Белла и Света

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #58 : 15 Май 2014 08:58:56 »
Отличные фото!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #59 : 15 Май 2014 12:22:39 »
Какая похожая картина :) А вы с какого города?

Мы из Сибири. Красноярск! На фото это наш огромный городской остров на Енисее - Татышев. Кусочек природы прямо посреди города.

Как всегда, сибиряки самые дружные. Красноярску привет !
У меня в этом славном городе тоже родственники имеются, так что я тоже в курсе о том, что такое тайга и Енисей :b11:
Мои ассоциации: жарки, черемша, морошка, дикая малина, солёные хрустящие грузди, кедровый орех, охота на уток, свежая рыба...
Можно долго продолжать, места у вас очень красивые, расстояния просто необъятные, а летом такая жара и мошка...